Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,7
8
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

8 отзывов

Елена Картавая
15 мая 2026
Плюсы:

Ооочень чисто в квартире, удобные диваны, хорошие отглаженные постельное белье, до магазинов и аптек 5 минут, очень комфортно, спасибо большое , в следующий раз обязательно к Вам!

  • Автор объявления
    15 июня 2026

    Спасибо! Ждем Вас снова!🫶

Светлана
26 сентября 2024
Плюсы:

Отлично !

александр
10 сентября 2024
Плюсы:

Очень отзывчивый хозяин. Квартира очень хорошая, есть все необходимое для проживания. Рядом много магазинов, до моря 10 минут. Рекомендую для проживания

Надежда
3 августа 2024
Плюсы:

Уютная квартира-студия, в которой есть все необходимое для комфортного пребывания, находится в районе интересных по архитектуре новостроек. До достопримечательностей города, объектов питания и моря неспешным шагом 10-15 минут по улицам, утопающим в зелени. Если есть желание питаться в домашних условиях, в шаговой доступности продуктовые точки с вполне демократичными ценами.nНа заметку хозяевам: смените постельные принадлежности - одеяла, а особенно, подушки. Нам показалось, что еще наши бабушки видели сладкие сны о «далекой Европе», засыпая на этих подушках. Нам не удалось испытать этого удовольствия.nА в целом мы остались довольны, спасибо хозяевам за гостеприимство.

Мария
23 мая 2024
Плюсы:

Все супер!

Денис
1 октября 2023
Плюсы:

Все отлично, спасибо!

Ксения
9 августа 2023
Плюсы:

Отличный вариант для туристов, которые не обращают внимание на детали. Пришел-переночевал-ушел.nnВсе что необходимо есть. Дом хороший. Вся необходимая инфраструктура рядом. Демократично. И аскетично.

Екатерина
1 августа 2023
Плюсы:

В целом все понравилось, спасибо за гостеприимство! Зеленоградск очень уютный город, а апартаменты достаточно удобные. Довольно удачное расположение, до курортного бульвара и променада минут 15 неспешным шагом, в 5 минутной доступности большой Spar. Отличная сырная лавочка рядом. В апартаментах два спальных места: большой диван и диван поменьше, что удобно при размещении с детьми, есть все необходимое для проживания. Хотелось бы пожелать более тщательной уборки кухонной зоны, но в целом мы замечательно отдохнули.