Отзывы о 1-комн.кв, 52 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
13
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    4,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    4,0
  • Чистота
    5,0

13 отзывов

Пользователь 117437921
4 июня 2024
Плюсы:

Приятная квартира, светлая, только после ремонта. Есть все для проживания - постельное белье, полотенца, мыло, шампунь, сковородки.. полный набор, даже одноразовые тапочки) Только кофеварки нет, но я езжу со своей 😅 В квартире тихо, окна во двор. Несолнечная строна, что летом важно, т.к. в других квартирах в этом ЖК летом душновато. Локация топовая - 5 минут до парка 300 летия, моста до Крестовского острова, куча магазинов, ТРК и прочее. Недалеко м. Беговая.

Минусы:

Часть мебели не лучшего качества - быстро прийдет в негодность, если не следить. Но агенство, которое занимается сдачей квартиры, вызывает положительные эмоции, поэтому есть надежда, что все будет ок. А, и лифты ну ооооочень медленные. Они во всем ЖК такие - проверял в 3 домах 😐

Ольга
5 мая 2025
Плюсы:

Всей семьёй (2 взрослых и 2 ребёнка) останавливались в данной квартире с 1 по 4 мая . Квартира такая же как на фото, чисто, очень удобное расположение. Постельное белье и полотенца чистые, спальные места удобные. Есть место для парковки, на машине удобно и быстро добираться до центра. Всё понравилось Рекоменлуем.

дмитрий
24 апреля 2025
Плюсы:

Проживание прошло отлично! Всё соответствует описанию. Рекомендую!

Эльвира
17 апреля 2025
Плюсы:

Замечательная квартира nРайон всех прелестей nВсе рядом, заливnТак не хотелось уезжать nЗаселились быстро, чистота и порядок nВсем рекомендую

Яна
2 апреля 2025
Плюсы:

Все отлично! Квартира чистая, вся посуда и принадлежности есть.

Светлана
16 марта 2025
Плюсы:

Все отлично

Александр
11 февраля 2025
Плюсы:

Хорошая, светлая, уютная квартира. Спасибо девушкам за тёплый приём.

Олеся Рожавская
18 января 2025
Плюсы:

Квартиру очень светлая и уютная, просторная.nОчень удобно расположена рядом магазины , ТЦ, и два парка.nВ квартире все необходимое есть, посуда , фен утюг и тд.nФотографии соответствуют квартире👍🏻nНам очень понравилось , обязательно ещё раз обратимся ☺️

Наталья
29 декабря 2024
Плюсы:

Мне понравилось! nМы были проездом в Питере, и срочно искали где остановится. Бронь быстро обработали и в течении 2 часов мы заселились . Квартира чистая, есть все необходимое, за что большой плюс, мыло, шампунь, стиральный порошок. nРекомендую, все хорошо 👌

Света Репина
11 ноября 2024
Плюсы:

Квартира светлая, просторная, уютная!! Из техники есть все необходимое для проживания! В целом квартира нам понравилась, но есть небольшой нюанс:нас было 5 человек, а заправлена была только одна кровать, из добавочного белья, были только простыни, наволочек не было вообще!! За уборку берется отдельная плата, хотелось бы , чтобы клининг соответствовал!!! Под диванами слой пыли и грязи , за унитазом также!! А так в целом, квартира очень хорошая!!

Anastasia
11 сентября 2024
Плюсы:

Хорошая квартира. Всё в шаговой доступности.

Анна
25 июня 2024
Плюсы:

Гостили в июне. Квартира очень понравилась, есть все необходимое для комфортного проживания. Арендодатель всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Однозначно рекомендую!

Irina M
17 июня 2024
Плюсы:

Огромный респект управляющим, заселение прошло раньше заявленных 15:00, а мы были с уставшим от дороги ребенком.nВсё в целом прекрасно, нам все подошло, но есть общие нюансы, которые могут напрягать. nnИтак нюансы: n- что-то надо делать с моющими средствами, оставлять хотя бы на 1-2 стирки для машинки — или предлагать за доплату что-то, а то приходится покупать то, что продается в магазине по соседству небольшого объема, что не очень для стирки;nn- отсутствие доводчиков немного напрягает;nn- комары влетают на 12 этаж, сетки на балконе на окнах нет, а спать с закрытыми окнами летом тяжело - притока воздуха нет.nnИз огромных плюсов лично для нас: удобный диван, хорошо гладящий утюг, квартира реально большая. На троих места немало. Близко к заливу, Лахте, инфраструктура самого ЖК тоже неплохая. nnБлагодарим за гостеприимство!