Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
37 отзывов
Великолепно
Все понравилось. Чисто, уютно, все необходимое для проживания есть. Арендодатель на все вопросы отвечает, дает обратную связь.
Уютно. Комфортно.
Не очень чисто.
В квартире есть все необходимое для временного пребывания. Соответствие цена-качество.
Всё что нужно для комфортного проживания в квартире имеется. Квартира красивая. Уютная. Тихая.
Чисто и спокойно, соседей даже не слышно! Спали в тишине. Ремонт квартиры отличный! Всё необходимое для проживания имеется. Магазины и метро недалеко расположены. В общем, мы с супругом остались очень довольны! Всё фотографии на сайте, абсолютно соответствуют! Большое спасибо! Мы остались очень довольны!
Не хватает журнального столика, что бы посидеть вечером после прогулок, возле телевизора!
Понравилась квартира с современным ремонтом, достаточное количество посуды, хорошее спальное место. Удобное расположение- близость к метро.
Имеются мелкие недостатки: Не хватает стула у столика в комнате. Необходимо подремонтировать держатель душа.
Хорошее месторасположение, не далеко от метро, белоснежное постельное белье и полотенца, бесконтактное заселение, не было проблем с парковкой, тихий район.
Есть места в квартире требующие мелкого ремонта, не настраивались каналы в телевизоре.
Близко к метро, Комфортное заселение и выселение (самостоятельно), быстро вернули залог, техника вся рабочая в нормальном состоянии, посуда также хорошая
Цена для условий завышена, вместо кофе были фантики от него в коробке, мыло (и моющее средство на кухне) разбавлено водой и ну уж очень жидкое, стул в комнате к туалетному столику по высоте бы хорошо поставить или хотя бы табуретку, а то только для барной стойки есть, ванна очень маленькая даже для роста 165см и душ в высоту тоже, молодому человеку вообще неудобно было мыться, горячую воду ждать нужно 10 минут пока польётся (только в ванной), туалетной бумаги один рулон на 4 дня, маленький холодильник в одну полку, морозилка в котором не охлаждает абсолютно
Бесконтактное заселение, хороший район, место для авто, чистая квартира, удобная кровать.
Нет полотенец для рук
Квартира в пятиэтажгом доме в тихом зеленом районе. В квартире очень чисто. Чистое постельное белье и полотенца. Ремонт не новый, но довольно уютно. Отличный матрас на кровати. Хозяева оперативно отвечают на запросы, помогли решить вопрос с обеспечительным платежом (были сложности с безналичным переводом на карту).
Несмотря на то, что квартира довольно простая, тем не менее для заселения помимо предоплаты стоимости аренды, требуется залоговыйnплатеж, а также отправка селфи с паспортом. Я с семьей много путешествую и много где арендую жилье, но с таким столкнулся впервые. Требование об отправке селфи с паспортом показалось мне излишним. В квартире не мешает поменять краны на кухне. Они не перекрывают полностью воду, она капает.
Хорошая квартира, комфортно.rnИз минусов. Было указано, что приедет 4 человека - постельное белье было на 1 кровать. Полотенец 2, а не 4
Очень чистая квартира. Как раз приехал, погулял, переночевал, поехал дальше. Тихий, спокойный район.rnОчень удобно, что можно курить на балконе.
Не сообщили, что нет горячей воды, а водонагреватель нагревал так, чтоб просто не заледенеть. Очень спасло, что приезжали летом, в дикую жару.
Приятная квартира в спокойном тихом районе. Удобное месторасположение , в шаговой доступности сетевые продуктовые магазины, кафе и пекарни. Вокруг дома несколько детских площадок. До метро - 10 минут неспешным шагом. rnРядом с метро располагается ТРЦ
Удобное расположение, метро в пешей доступности. Хорошо развита инфраструктура, магазины и торговый центр рядом. Удобный район для тех кто на машине, направление выезда в Петергоф и Пушкин.
Мелкие недочёты с электрикой, в частности розетки нужно починить.
Небольшая, но очень уютная квартира. Тихий район, рядом сетевые магазины, недалеко метро.
К дивану, который используется как вторая кровать неплохо бы предусмотреть небольшой матрас, жестковато спать долгое время (хотя пару ночей можно и переночевать)
Тихий район в двух шагах от метро и магазинов. Чистая, уютная квартира.
Хотелось бы стул в комнату к столу и кухонное полотенце.
Квартира соответствует описанию, все в шаговой доступности.
Чисто и уютно, все что нужно для комфортного проживания, никаких проблем с заселением все было быстро и главное отвевают быстро по всем вопросам, цена и качество.
Фотографии соответствуют действительности. rnУдобство взаимодействия с арендодателем: получения и сдача ключа происходит бесконтактно, в квартире есть стиральная машина и гладильные принадлежности. Холодильник барный, компактный. В комнате плотные шторы, так что можно выспаться. Недалеко от квартиры расположены магазины, что удобно.
Хорошая небольшая квартира, все соответствует фото. Останавливались на майские праздники с мужем и сыном, троим места хватило)rnВ квартире все есть, микроволновка уже присутствует, не смотря на отзыв ниже) холодильник маленький, но нам на 3 дня в целом хватило для еды. rnДо метро минут 15 примерно.rnПонравилось заселение, все
В ванной не помешал бы косметический ремонт.
Квартира очень приятная, всё необходимое есть. Очень тихо, никто не мешал.
Все так как и должно быть.
Супер место недалеко от метро, всё рядом. Чисто. Есть всё необходимое. Белоснежное, пахнущее чистотой бельё, качественные полотенца. Останавливались здесь в феврале, тогда кое-чего не хватало- всё исправили! Теперь квартира практически идеальна. Приятно, когда хозяин прислушивается к мнению постояльцев. Теперь квартира даже лучше чем на фото: появились стильные постеры, органично дополнившие интерьер, диванчик, туалетный столик с зеркалом, микроволновка на кухне.
Их нет. Если начать занудствовать и придираться, то акрил в ванне в одном месте отходит чуть-чуть)
Удобное расположение, уютная квартира, все чисто
Не хватает микроволновки
Очень приятная квартира. Стильный интерьер, отличная задумка с освещением. По-настоящему белоснежное бельё, чистенько (не без мелких огрехов, но это уже придирки). Отличная кровать, качественный матрас и подушки, за шторы-блэкаут - отдельное спасибо). Вежливая, толковая и шустрая администратор. До метро - минут 5-7 ходу, дом в тихом зелёном дворике. Бонусом- хорошая управляющая компания в доме: чистая придомовая территория, лестница дома в отличном состоянии, жизнерадостного оранжевого цвета.
Не хватает: вешалки и обувницы при входе, вытяжки и потолочного светильника на кухне, микроволновки, кухонного и личнЫх полотенец, сидячих мест и столика в комнате.