Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
55 отзывов
При заселении в эту квартиру сначала казалось, что будут неприятные неожиданности, поскольку цена за нее была ниже, чем мы ожидали, чем мы привыкли. И вот то, что приятно удивило, что все на самом высоком уровне, несмотря на ниже обычной цену за размещение. Современный дизайн, отличное впечатление.
Студия хорошая. Вполне чистая. Аквапарк рядом. Можно прогуляться по набережной, но она ещё, как я понял, не до конца оформлена. Есть участок с песком даже, можно позагорать, если погода позволит. Рядом супермаркет. Этаж самый верхний - 25-й, но из окна смотреть не очень комфортно. Зато можно выйти на общий балкон, с которого открывается неплохая панорама. Ночью тоже красиво смотрится. Внизу стройка немного портит вид. В квартире есть вся необходимое для проживания бытовая техника. Порадовало наличие одноразовых шампуней и гелей для душа. Душевая кабина функциональная, унитаз смывает чисто, умывальник комфортный. Зеркало на всю площадь с обеих сторон двери ванной. В кухне были мешки для мусора, губка для мытья посуды. Проблему с малым количеством геля решили оперативно. Набор столовых приборов на четверых. На фото на часах ещё две стрелки, а когда мы снимали, была уже одна, но это мелочь. rnДаже перечислю то, что хотелось бы исправить или дополнить. rnНе хватает глубоких тарелок, полотенец для рук в ванной и кухне. В ванной нужна тряпка, чтобы вытирать воду после приёма душа, т.к. Немного воды попадает на пол. Правый диван (та, часть, что у стены) в разложенном виде надсадно скрипит при изменении положения тела по времени отдыха. Не нашли средства для стирки белья, салфеток/бумажных полотенец - купили сами. В комплекте только по одному большому полотенце на человека. Не хватало ещё дополнительного маленького. Утюгом гладить сложно, он слабоват. Чая, кофе, сахара, соли нет. В квартире присутствует запах чистящих средств что ли, я не разобрал. Будто моют, но не просыхает. А вот что реально напрягло - сушащееся бельё на сушилке. Оно совсем не вписывается в концепцию комфортного проживания, да и после аквапарка своё бельё сушить нужно. rnПо мелочам: через некоторое время начинает моргать свет в кухонной зоне. Тут, видимо, виноват модный выключатель. Розетку нужно закрепить под часами. Часы с одной стрелкой не очень информативны. Звук на телевизоре тихий и дребезжащий, но в полной тишине смотреть фильмы и тв можно. Не могли попасть в дом при первом заходе. Решилось оперативно. rnВ целом студия вполне соответствует стоимости аренды. Можно прожить несколько дней в количестве до 4 человек на двух раскладных диванах. Если исправить мелочи, то будет совсем хорошо.
Все понравилось. Спасибо
Чисто, красиво, уютно. Всё есть для комфортного проживания. Бесконтактное заселение и выезд - супер. Администратор на связи с 8:00 до 02:00 это👍
Чисто,аккуратно,потрясающий вид из окна,рядом отличная кофейня!
квартира достойна , все как в описании
Великолепно
В целом, всё понравилось. Из плюсов: чистота, красивый вид из окна, рядом магазин, аквапарк в пешей доступности, поддержка отвечает быстро. Из минусов: неработающий кондиционер, неприятный запах у полотенец, сушилка полностью занята мокрым бельём.
расположение дома очень удобно, все рядом, до вокзала недалеко можно и на маршрутке добраться, остановка тоже рядом. Единственное что кондиционер был сломан.
В квартире новый ремонт, есть гели для душа и шампунь.
В квартире оставляют сушить постельное белье и полотенца с закрытыми окнами. Как итог, очень душно и СИЛЬНЫЙ запах затхлой воды. Дышать очень тяжело и неприятно. rnУже после бронирования узнаешь, что имеешь право использовать только ОДНО полотенце (то есть для рук не предусмотрено и взимается доп плата, хотя оно лежит на диване). За невынос мусора и немытую посуду штраф 500р, при этом губки для мытья посуды нет :)))rnНу, соответственно, кухня оборудована техникой, но ни стирального порошка, ни соли/масла нет.
Хорошая, уютная квартира
в описании указан кондиционер( он был принципиально важен, так как на улице стояла жаркая погода, в квартире очень душно), по факту кондиционер сломан, хорошо первым делом решили проверить именно его. Спасибо администратору который с нами работал, тут же нашли квартиру в этом же доме и даже в этом же подъезде. Но новая квартира была ужасно неудобна, и единственный ее плюс был это кондиционер.
Великолепно
Все было отлично, отвечают быстро.
Район проживания отличный, рядом достаточная инфраструктура. Подъезд с 3 лифтами, поэтому вряд ли придется добираться до 25 этажа пешком. Вид с квартиры классный, в коридоре можно выйти на балкон. Сама квартира чистая, достаточно уютная и компактная, но, несмотря на габариты нормально разместились двое взрослых и двое детей.
С учётом близкого расположения аквапарка желательно предусмотреть больше вешалок (крючков) для сушения одежды, так как сушилка напольная занята была постельным бельём.
Новая, чистая квартира. хороший район, площадка-парк во дворе.
Полотенца воняли протухшим. Видимо не дают просохнуть. Все правила проживания нужно писать в объявлении, а не скидывать отдельным сообщением за час до заселения. В правилах предусмотрены штрафы за мусор и ещё за что-то. Также нужно доплачивать за дополнительные комплекты постельного или полотенец.
Квартира уютная, чистая. оснащена стиральной машинкой, посудомоечной машинкой, микроволновкой, чайником, что делает пребывание в ней комфортным.
Почему то постельное бельё от предыдущих постояльцев сушились прямо в квартире, в которую мы заселились. Это доставляет неудобства и вызывает некий дискомфорт. Мы не могли в полной мере воспользоваться сушилкой. rnМного мелких недочётов, на которые я указала владельцам в видеоотчете. rnrnГостям следует внимательно проверить все недочёты при заселении, т. к. взимается залог, в нашем случае, превышающий сумму проживания! Но он возвращается при выселении, при условии, что всё в порядке.
Великолепно
1) Удобное расположение. 20 мин. и ты в центре города. В 20 м от дома магазин. Близко аквапарк. Отдельное внимание заслуживает вид из окна. Просто шикарно!n2) Ухоженность квартиры. Посуда, столовые приборы, техника в хорошем состоянии; чистые. Шкафы чистые. Постель и полотенца выстирана нормально, без постороннего запаха.n3) Имеется все нужное. Холодильник, духовка, микроволновка, плита (индукционная), вытяжка, стиралка, посудомойка, кондиционер, телевизор с Android приставкой, Wi-Fi, утюг с гладильной доской. Также есть фен, но им не пользовались - выглядит ненадёжно (тонкий провод, пластиковые лопасти вентилятора, нагреватель — две проволочки). nАдминистратор всегда на связи. Работа отлажена. Заселили вовремя. nСпасибо огромное! От проживания только положительные эмоции.
Удобная по планировке внутри, качественный современный ремонт, есть вся бытовая техника, отличный вид из окна. Светлая, но не очень жаркая от солнца. В целом дом необычный и стильный, легко можно найти с улицы. Остановка общественного транспорта и супермаркеты рядом, если кто не автомобиле.
Квартира просто супер! Топ за свои деньги! Очень уютная и комфортная! Безумно красивый вид из окна!
все новое, чисто и уютно. Рядом аквапарк.
Хорошая квартира, рекомендую !!!
Великолепно
Очень чистая уютная квартира с высокими потолками. Парковочное место можно найти и после 21 вечера, но чуть дальше от дома. При планировании расписания учитывайте
все отлично. только сковорода не подходит к плите индукционной🤣
Квартира замечательная. Искали расположение около аквапарка, очень удобно, рядом магазины, стоянка. В квартире всё предусмотрено для проживания, красиво, уютно
Отличная квартира. Рядом магазин и кафе. Все как на фото. Спасибо. Приедем снова
Прекрасная квартира, нам всё понравилось. Вид из окна, на ночной город, очень красивый. Рекомендую!
Чисто, уютно.
Вид из окна, техника в квартире хорошая, быстрая помощь от арендодателя
На полу был мелкий мусор
Норм
Класс. Адекватная поддержка
Все понравилось.
Хорошая квартира! Проблем не было.
Отличная квартира, новый ремонт, прекрасный вид на реку, с высоты птичьего полета (25 этаж), тепло. rnrnБесконтактное заселение это плюс, есть всё что нужно для комфортного проживания!
хорошая квартира и качественное обслуживание
Квартира хорошая, чистая. Вид на ночной Новосибирск очень красивый.
Были вопросы по количеству предметов постельного белья на человека, но администратор все объясняет
Хорошая квартира с современным ремонтом
Квартира абалденная,вид с окна 25-го этажа ночного НСК, завораживает.метрах в пятидесяти от подьезда магазин
Квартира полностью соответствует фото, очень стильная, чистая, всё еще новенькое. Дистанционное заселение очень упрощает весь процесс, особенно если вы поздно заселяетесь или рано выезжаете. С вами будут всегда на связи, ответят на все вопросы. nВ самой квартире было всё для комфортного проживания. Возле дома очень удобно располагается кофейня.nНа самом деле, это лучшая квартира за свои деньги на нашем опыте. За последние пару месяцев мы очень много путешествовали по России и было с чем сравнить.nРекомендую!
Квартира очень понравилась, есть все необходимое, рядом с аквапарком, магазины , кафе все в шаговой доступности, не пожалели что выбрали именно это квартиру
Рядом с аквапарком, чисто, уютно, красивая дворовая территория. Рядом есть кофейня и магазины, так что расположение отличное!
Всё понравилось кроме дребезжащего звука на телевизоре.
Новый дом, хороший ремонт, отличный вид с высокого последнего этажа. Бесконтактное заселение.
Телевизор посмотреть не получится, сломаны динамики звук хрипит
Апартаменты находятся на 24 этаже. Вид классный. Близко к аквапарку 7-10 мин. Хорошая звукоизоляция не слышно ни соседей не звуки из подъезда.
Квартира очень уютная, красивый вид,кондиционера не было,но это не критично,в целом впечатление положительное