Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 42 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
16
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

16 отзывов

Пользователь 125265673
11 декабря 2024
Плюсы:

Приятная квартира, бесконтактное заселение, хороший ремонт, и посуда вся в наличии, все понравилось, еще вернусь к Вам.

Пользователь 111564993
10 декабря 2024
Плюсы:

Высокий уровень сервиса для Хабаровска. Разрешили проживать с собакой, что порадовало. Есть необходимый минимум для проживания, что безусловно порадовало. Кто на машине - стоянка бесплатная закрытая, но мест немного, поэтому имейте ввиду и заранее ищите место для стоянки авто. В целом все супер, спасибо!!!!!!!!

Пользователь 115555990
4 декабря 2024
Плюсы:

Отличная квартира, свежий ремонт, мягкие кровати, тепло и главное в квартире чисто. Кафе и рестораны и игровой комплекс в соседнем доме, дети были довольны. Спасибо Вам за гостеприймство!

Максим
1 декабря 2024
Плюсы:

Прекрасная квартира.Очень уютно чисто в квартире и тепло.есть все для проживание,посуда полотенце столовые предметы.Закрытая территория- парковка для машин.Очень приятная и вежливая хозяйка.

Дарья
13 октября 2025
Плюсы:

Квартира понравилась, соответствует фото, чистая, приятно находиться, рекомендуем к заселению!

Татьяна
27 сентября 2025
Плюсы:

Отличное месторасположение квартиры. Рядом платинум арена, пруды, парк. Много магазинов и кафе. В квартире чисто, красиво, уютно. Заселение бесконтактное. Хозяин на любые вопросы оперативно отвечает, оставляет подробные инструкции по заселению и проживанию. Закрытая парковка во дворе дома.

Илья
9 сентября 2025
Плюсы:

Отличная квартира с новым ремонтом.

Максим
11 июля 2025
Плюсы:

Все супер. Центр! Очень удобно

Никита
30 июня 2025
Плюсы:

Великолепно

Эльмира
12 мая 2025
Плюсы:

Всё как описании, очень приветливая хозяйка

Сардана
29 апреля 2025
Плюсы:

Великолепно

Елена
30 марта 2025
Плюсы:

Отличная квартира, хозяйка очень доброжелательная. Есть всё необходимое, чисто, хороший ремонт

Маканникова Юлия
11 марта 2025
Плюсы:

Отличная квартираnЧисто!nКомфортноnОперативно реагируют на любые просьбы!nОбязательно вернемся к Вам снова

Маргарита
7 марта 2025
Плюсы:

Ответственный хозяин! Чисто, уютно. Все что нужно имеется

Анна
21 ноября 2024
Плюсы:

Все отлично

Валентина
24 октября 2024
Плюсы:

Сами хозяева очень приятные и отзывчивые люди. Всё достойно соответствует фото, чисто уютно, очень впечатлили панорамные окна сразу захотелось на море😍 на фото те самые окна🤭 Обязательно вернёмся и не раз. Соседи все адекватные противных не было