Квартира "Просторы Огней 2" расположена в , в жилом комплексе бизнес-класса "Огни-2", в пешей доступности oт станции метpo "Аминьевская". В соседнем здании расположены: кофейня, ресторан, аптека. В шаговой доступности есть различные магазины. На метро гости могут доехать до , МГУ им. М.В. Ломоносова, парка Победы и других достопримечательностей города. Однокомнатная квартира расположена в 2 км от МКАД.
В квартире есть необходимое для проживания: Wi-Fi, телевизор Smart TV, холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, кондиционер.
Дополнительно: полотенца, постельное бельё, средства личной гигиены, комплект посуды и столовых приборов. Удобства: кровать и шторы блэкаут, раскладной диван, балкон.