Анастасия Поликарпова
Плюсы:
Отличная студия!nНедалеко от метро, очень спокойный район со всем необходимым рядом.nВ квартире уютно и тепло, на балкончики посидеть не удалось из за погоды)nТелевизор с вквидео и всем прочим имеется)nРекомендую.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
Отличная студия!nНедалеко от метро, очень спокойный район со всем необходимым рядом.nВ квартире уютно и тепло, на балкончики посидеть не удалось из за погоды)nТелевизор с вквидео и всем прочим имеется)nРекомендую.
Хорошая квартира, есть всё необходимое. Искала именно с посудомоечной машиной. Очень удобно! Кровать большая, кресло раздвижное хорошее. Милый ремонт! Очень приятно было увидеть накрытый стол при заезде. Бытовая техника вся новая, всё исправно! Спасибо за гостеприимство 🌹
Квартира чистая,уютная,спасибо арендодателю,вернемся еще!)
Все отлично!
хорошая, чистая квартира. nне хватает мелочей в виде пакетика чая)
Очень понравилась квартира и расположение. Очень уютно, а нашему приезду был сервирован стол, даже бокалы для вина стояли. Есть все что надо! А какая кровать! Матрас супер! Заселение легко и просто. Будем здесь останавливаться, если еще приедем. Всем рекомендую!
Доступность у отеля отличная, прямо в здании находится всё необходимое для жизни - магазины, кофейни, а также кафе готовой еды. В отношении достопримечательностей ничего не могу сказать, так как они меня не интересовали, я останавливалась только на ночевку. Рядом метро (зеленая ветка) и автобусная остановка. Во дворе дома есть детская площадка, которых в целом вокруг достаточно. Всё было отлично в отношении порядка Бесконтактное заселение прошло отлично, очень удобно.
Есть небольшой момент: в ванной сделан теплый пол и в моменты когда я стояла на нём голыми ногами - через какое-то дело начинала дёргаться мышца на икре. И переставала, когда я уходила с тёплого пола. Возможно, дело в самом факте нагревания стопы и это физиология моя. НО, возможно это проблемы с проводкой - поэтому в любом случае нужно было бы проверить.
Отличная квартира, удобное заселение, все есть, удобно. Приедем еще в Питер, будем бронировать снова
Заселение было замечательным без прямого контакта. Для проживания есть всё необходимое: стиральная машина, посудомойка зачем-то для
Удобное расположение, отличная чистая квартирка, есть все что нужно для проживания. Магазины под домом.
-
Выбирали квартиру довольно быстро, понравилась по фото, по цене укладывались в запланированный бюджет. Застлись быстро, без напряжения. Квартира чистая, уютная, кровать мягкая, удобная. Метро в доступности, линия метро очень удобная, почти все по прямой. В общем, все очень понравилось, первый раз столкнулась с такой хорошей квартирой, рекомендую.
Рекомендую
Прекрасная студия, красивая, с любовью обставлена у укомплектована. Новый комплекс в 10 минутах ходьбы от метро Ломоносовская. 30 минут от подъезда до пл. Восстания.n Рядом парк, магазины. nУдобное, бесконтактное заселение, все чисто, белоснежное постельное белье и полотенца, одноразовые тапочки, гели, шампуни.nБыстро выходят на связь, отвечают на все вопросы, дружелюбны.nРекомендую.
Чисто, комфортно, мне понравилось!
Дочь выбрала эту квартиру, рядом были соревнования у сына. Все новое, видно сразу. пахнет еще новизной, как после ремонта. и лифт вот этот еще не убрали деревянные панели.nnа так все, че надо есть. заселяли по ватсапу, впервые столкнулся. сначала не понял.nадминистратор рассказала все четко.nходили тут в динопарк в парке и набережную. метро говорят рядом, но мы на машине своей.nнам все понравилось, но надо прятать от детей кофемашину. я своему не разрешаю, мал еще