Отзывы о 1-комн.кв, 48 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
11
Очень хорошо

11 отзывов

Ирина
26 сентября 2025
Плюсы:

Отличное расположение, удобство заселения. большая квартира со всеми удобствами. Замечательная хозяйка. обязательно вернусь ещё.

Николь
10 сентября 2025
Плюсы:

Великолепно

Дмитрий
27 августа 2025
Плюсы:

Всем советую, хозяйка хорошая, квартира уютная, чистая прям по домашнему

Дина
1 августа 2025
Плюсы:

Все супер!!!!nотличная хозяйка,чистота и порядок!!!nвсе понравилось, рекомендую!!!

Артём
22 июля 2025
Плюсы:

Квартира полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отзывчивая и доброжелательная хозяйка. На все возникающие вопросы отвечает оперативно. Рекомендую всем.

Наталья
20 июня 2025
Плюсы:

Квартира достойная, чистая, уютная! rnХозяйка всегда на связи, приветливая девушка. Остались очень довольны.

Николь
2 июня 2025
Плюсы:

Дистанционное заселение порадовало, + новый фен, кондиционер rnВ квартире было душно, кондиционер очень спасал.rnОстанавливаюсь не первый раз, рекомендую.rnЧисто, комфортно

Алексей
22 апреля 2025
Плюсы:

Хорошо

Алиса
12 апреля 2025
Плюсы:

квартира лучше, чем на фотографиях. все отлично

Виталий
14 марта 2025
Плюсы:

хозяева супер, чистая квартира, расположена в тихом районе . Цена соответствует, все в шаговой доступности

Николь
24 февраля 2025
Плюсы:

Все прекрасно, но было бы идеально доработать с феном, тк у многих волосы очень густые, и длинные, данный фен, вообще не сушит волосы, необходимо 1.5 часа возиться. В целом все прекрасно