Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 70 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично

6 отзывов

Полина Михайлова
25 сентября 2024
Плюсы:

Квартира чистая, светлая и уютная. Всё необходимое находится в пешей доступности: магазины, развлекательные комплексы для детей и места где можно покушать. nОтдельная благодарность Ольге, за отзывчивость и заботу о своих клиентах.

Игорь Клочков
8 августа 2024
Плюсы:

Хорошая, уютная, а главное большая и очень чистая квартира. Всем советую. С Ольгой было приятно иметь дело, помогала по всем вопросам.

татьяна
16 июля 2024
Плюсы:

Квартира 5 звёзд и даже с плюсом!!! Хозяйке тоже 5 звёзд. Квартира даже лучше чем на фото. Уютно, доброжелательно, с душой! Рядом рынок фермерский, магазины пятёрочка, магнит, для детей развлекательный центр, батутный центр. Всё это в пешей доступности

Илья
16 апреля 2024
Плюсы:

Квартира очень удобная, все что нужно для отдыха там имеется, арендадатели очень вежливые и идут на уступки, советую!

Arseniy Khachaturov
9 апреля 2024
Плюсы:

Квартира светлая, чистая. Всё для проживания в ней есть. Хорошая мебель и кофемашинка. Хозяева очень ответственные и добрые. Постоянно на связи и решают любую проблему. Спасибо )))

Наталья
24 марта 2024
Плюсы:

Снимали квартиру. Нам очень понравилось. Все на вышем уровне. Оле большое спасибо за отзывчивость