Отзывы о 1-комн.кв, 31 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
14
Очень хорошо

14 отзывов

Сергей
4 мая 2025
Плюсы:

Все прошло хорошо. 👌

Александр Владимиров
4 апреля 2025
Плюсы:

Все хорошо. Для недорогого ночлега хороший вариант

Валерий
26 февраля 2025
Плюсы:

Спасибо Петру!nКвартирка простая, в тихом месте. Хозяин человек ответственный и гостеприимный.nДля тихого ночлега за приемлемую цену.

Нина Дмитриева
9 декабря 2024
Плюсы:

Снимали квартиру у Петра 7 и 8 декабря. Квартира очень понравилась. Чисто, уютно, есть все необходимое: газовая плита, вместительный холодильник, стиральная машина, телевизор, интернет, набор посуды. Все чистое, намытое и в исправном состоянии. Подушки и одеяла в отличном состоянии. Постельное белье хорошего качества. Мы спали на диване - мягко и удобно. Есть балкон с которого хорошо видно парковку. Квартира очень теплая. Хозяин очень приветливый и понимающий. Можно договориться на более ранний заезд. В следующий раз обязательно будем снимать именно эту квартиру. Квартиру не фотографировали, фото в объявлении соответствуют действительности.

Сергей
8 ноября 2024
Плюсы:

Хорошая квартира. Очень теплая и чистая. Рекомендую. Хозяин понимающий.

Мария
6 октября 2024
Плюсы:

В квартире очень тепло. Хозяин согласился принять пораньше. Постельное белье, полотенца предоставляются. Район спокойный тихий

Ирина Юрьева
5 октября 2024
Плюсы:

Добросовестный хозяин, претензий не каких . советую 👍

Армен
29 сентября 2024
Плюсы:

Все отлично, скромная, тихая квартира, хозяин адекватный,

Ольга
17 сентября 2024
Плюсы:

Всё чётко, без обмана. Спасибо

Алексей Михайлович
10 августа 2024
Плюсы:

Жили двое суток. Идеальное соотношение цена-качество. Совершенно точно не для

Данил Колесников
6 августа 2024
Плюсы:

Приняли быстро, без задержек

Екатерина
25 июля 2024
Плюсы:

Быстро договорились, все состоялось в лучшем виде. Квартира хорошая, чистая, есть все необходимое для проживания. Спасибо!

Виталий
21 июня 2024
Плюсы:

Все хорошо

Ирина
5 июня 2024
Плюсы:

Всё понравилось! Быстрое заселение. Оставались семьёй на одну ночь. Район тихий, в квартире есть всё необходимое, мебель, посуда, тв, интернет, утюг и т.д.