Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 35 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
8
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

8 отзывов

Евгения Малаховская
23 августа 2025
Плюсы:

Всё, как на фото. Отзывчивый хозяин. Бесконтактный заезд. Светлая квартира с двумя лоджиями. Очень уютно. Есть всё необходимое. Нам был важен интернет для работы. В квартире скоростной бесперебойный интернет.

Kseniya
22 августа 2025
Плюсы:

удобная кровать, отличное расположение. тихий двор, спокойные соседи.

Elena
10 августа 2025
Плюсы:

Отличная квартира, расположена в 500м от главной улицы и вкусного ресторана Яг и ель. В квартире есть все, что нужно. Квартира светлая, всё как на фотографиях. Кровать очень удобная. Два балкона радуют.

Irina
23 июня 2025
Плюсы:

бесконтактное заселение, чисто,ремонт свежий,хороший напор воды, мощный водонагреватель, 4 одеяла- по количеству проживающих

Минусы:

прохладно в квартире

Anastasiya
14 июня 2025
Плюсы:

Все отлично! Чистая уютная квартира в тихом центре, есть утюг, фен, стиральная машина, все кухонные принадлежности, в общем, как дома. Рядом центральная улица Ленина и вокзал, до набережной минут 20 пешком, хозяйка всегда на связи.

Минусы:

-

Eremeeva
12 июня 2025
Плюсы:

Удобное расположение, 10-20 мин. пешком до любой туристической точки: ж/д вокзала, речного вокзала, музеев, театров, Онежской набережной, места начала экскурсий, Храмов, при этом очень тихая зеленая улочка и двор. Старый дом типа хрущевки; в квартире очень чисто, свежий ремонт; удобная кровать, хорошие подушки, одеяла, постельное белье и полотенца; фен, утюг, мыло, гель для душа; на кухне все необходимое (даже соль, растительное масло, сахар, если вдруг кому-то понадобится на один раз). 2 застекленные лоджии. Бесконтактное заселение. Владельцы всегда на связи, очень доброжелательные.

платон светлович
10 июня 2025
Плюсы:

Однозначно рекомендую. Светлая , уютная квартира расположенная в историческом центре Петрозаводска. Пешком, на машине, на такси да хоть на общественном транспорте очень удобно добираться до любой точки города.

Xenia
25 августа 2024
Плюсы:

Хорошая чистая, светлая квартира. До центральной улицы 3/5 минут ходьбы и это отлично по центральной улице постоянно гоняют не очень умные люди с очень шумным выхлопом, что спать там с открытыми окнами точно не возможно. Рядом с домом есть все нужные магазины. Комплекта белья и полотенца хватило на всех. Арендодатель выходит на связь всегда если есть какие либо вопросы. В общем все очень понравилось, рекомендуем!

Минусы:

-