Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
80 отзывов
Хорошая квартира в центре города, есть все необходимое. Вежливая порядочная хозяйка. rnУдобный бесконтактный заезд. Много магазинов и кафе в пешей доступности.
все соответствует,цена,качество,месторасположение очень удобное,спасибо
Однокомнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома. Недалеко остановка общественного транспорта и продуктовые магазины. Заселили раньше 15 часов, но за дополнительную плату. В квартире есть все необходимое для проживания.
Платное ранее заселение.первый раз за 20 лет взяли деньги за ранний заезд. Маленькая ванная комната.Для высоких крупных мужчин будет не комфортно ,рекомендую учитывать это при бронировании..
Из плюсов локация, бесконтакное заселение.
После каждого принятия душа приходилось вытирать пол, поддон очень сильно протекает. Розетки искрят, где-то уже визуально сгоревшие. Относительно недавно был ремонт, но выполнен очень некачественно. rnПереночевать несколько ночей можно, но цена сильно завышена.
Проживала в квартире с 1 по 5 августа. Все очень понравилось. В жару в квартире прохладно. Есть все необходимое для проживания. Удобное расположение, совсем рядом с центром. Спасибо большое хозяйке квартиры Людмиле, заселила раньше.
Супер хозяйка, !Всегда на связи .И всё в шаговой доступности .Рекомендую
очень чистая и уютная квартира. место расположения просто супер! стоянка для машины. очень чисто. супер хозяйка!!!!!!
не хватает противомоскитных сеток на окнах
Уютно, чисто, есть все необходимое, квартира идеально подойдет для 1-2 чел.nЕще 2 спальных места - кресло-кровати, узкие, скрипучие и неудобные, пару ночей пережить можно, но речь не про комфорт и полноценный отдых.
Хорошее расположение,все рядом.В квартире есть все необходимое для проживания.Встретили и заселили во время.В квартире чисто,постельное белье и полотенца есть, посуда ,чай,кофе,сах.песок, шампунь,гель для душа, интернет,тв.Фото соответствуют.Хозяйка доброжелательная.Все нам рассказала,помогла с организацией экскурсий.
Всё отлично! Всё понравилось! Всё соответствует заявленному. Спасибо большое!!! Расположение отличное, в шаговой доступности парк, набережная, магазины, кафе. На автобусе 3, или 4 остановки до горы.
Понравилось абсолютно всё! Рядом набережная, рядом столовая, магазины. Квартира чистая, очень удобно было спать, постельное бельё качественное, по два полотенца на каждого. Всё необходимое есть в квартире! Хозяйка очень доброжелательная, всё показала, рассказала, подсказала, куда сходить, что посетить! Мы посетили гору Паасо, Ладожские шхеры, остров Валаам, парк Ваккосалми, парк Рускеала с тремя водопадами, Дом Берга, гуляли по набережной каждый вечер! Хочется вернуться снова! Спасибо ❤️
Хорошо
удобное расположение недалеко и от вокзала и от причала. рядом пятерочка,красно-белое,столовая и прочее. чисто и аккуратно. плотные шторы просто спасение в белые ночи .
Очень уютно, все необходимое есть в квартире. Размещение полностью соответствовало ожиданиям и даже превосходило. Квартира расположена близко от набережной, рядом есть Пятёрочка. Хозяйка всегда была на связи и обеспечила оперативное заселение. nОгромное спасибо!
Хозяйка приветливая, все удобства есть. За эту цену нормально.
Квартира очень понравилась, чистая оснащена всей необходимой бытовой техникой и инвентарь. Находятся рядом магазины и приличное кафе где можно покушать. Очень приветливые хозяева! Спасибо за предоставленную жилплощадь. Рекомендую!
Расположена в центре,в пешей доступности все значимые локации, рядом хорошая столовка где можно вкусно и недорого покушать.
Арендодатель очень приятная и вежливая девушка. Все очень понравилось. Квартира чистая и уютная. Спасибо!
Квартира очень удобно расположена, кафе, магазины до центра 10 минут .nВ квартире чисто и тепло, свежее белье и чистые полотенца, nХозяйка добрая и общительная (подскажите куда съездить и что посмотреть).
Арендатор очень приятная девушка. Квартира чистая, полотенца и постельное белье тоже. В квартире тепло. Все необходимое для проживания есть. Соотношение цены и качества вполне соответствует.
Очень вежливые хозяева. Квартира чистая, уютная, тёплая. Спасибо!
Удобное расположение на центральной улице Сортавалы. Комфортные условия для проживания. Окна выходят на тихий двор - не шумно.
Только локация. Чистота.
Не рекомендуем категорически эту хозяйку. Пока добирались с петрозаводска и любовались красотами, Людмила всю дорогу нас терроризировала звонками и требовала побыстрее приехать. Приехали не до 16-00 как обещали, а в 16-30. Устроила скандал с женой. Ее слова:
Ответственная,, вежливая девушка. Встретила. Все показала. Квартира чистая, все что нужно есть. Рекомендую.
Приветливая хозяйка. В квартире чисто и уютно. Первый этаж,но так как окна высоко( уровень второго этажа) этого не ощущаешь,дороги с окна не видно одна зелень кругом.Двор тихий и спокойный,есть место для машины. В шаговой доступности центр,пристань,кафе. rnВыражаем благодарность за радушный приём и высокое качество оказанных услуг!🤝👏🤝
Квартира, которую мы бронировали в гор. Сотавала, оказалась в ужасном состоянии. Фото, представленные в объявлении сделаны так, чтобы квартира выглядела хорошо. Такого ужасного ремонта я не видел ранее нигде. В ванну не войти, не то, чтобы мыться там, ламинат на полу, как волны в море. Кухня грязная. До розеток лучше не дотрагиваться. Саму Марию отмечу на отлично, после нашего отказа от аренды этой квартиры,не бросила нас, а нашла нам достойный вариант.
Хорошая квартира в центре города .Всё есть что надо . Хорошая хозяйка .
Арендодатель прекрасная общительная девушка, помогла организовать экскурсии, встретили-проводили, хороший трансферnНа экскурсии отличные авто nНа водной экскурсии -новый хороший катерnМария молодец, обязательно к ней ещё вернемся❤️
Прекрасная квартира. Хорошая хозяйка. Всё в шаговой доступности. Хороший район.
Чистая, уютная квартира! Спасибо!
Местоположение, приветливая хозяйка
Хороший вариант для размещения в Сортавале. Квартира на 1 этаже, есть всё необходимое. Чистенько, тихо, комфортно. До магазинов от 3 минут, рядом несколько кафе, а в 15 минутах буквально всё (вокзалы, автостанция, рестораны, набережная, причалы и пр.). Хозяйка пунктуальна и приветлива, при заселении всё рассказала/показала/объяснила. Вполне адекватное сочетание цены и качества, остались хорошие впечатления.
Не то, чтобы недостатки, но нам не хватило полотенец для тела. Те, что были предоставлены, слишком малы, поэтому пользовались после душа личными, благо, что они были в багаже. Также постояльцам стоит учитывать, что квартира на 1 этаже северной стороны дома, соответственно, солнышка мало, что хорошо в жаркие дни, но не очень хорошо для сушки постиранного белья. Сохнет минимум сутки, это стоит учитывать тем, кто заселяется на не продолжительный срок. Также стоит учитывать, что заселение до 22. 00. С нас попросили не большую доплату за позднее прибытие (23. 45). Хочу отметить, что всё это не омрачило нашего пребывание, но кому-то будет полезно и существенно.
Всё ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Очень приветливая хозяйка Людмила. Расположение квартиры отличное, набережная в пешей доступности. В следующий раз только это жильё.
Хорошая квартира, удобная доступность к магазинам, кафе, в 5 минутах ходьбы от озера. А самое главное замечательные хозяева. Вышло так что мы задержались по пути в Сартавалу по причине небольшой поломки авто и приехали только в 2 часа ночи, но нас встретили и заселили без каких либо проблем, большая благодарность за это, и за организацию поездки на Валаам, остались очень довольны.
Очень хорошая квартира, приветливая хозяйка, по всем вопросам помогает. Рядом есть все. Если вы хотите посетить Валаам, то причал находится в 10 мин от квартиры, что очень удобно, магазины тоже все рядом. Очень рекомендую хозяйку и квартиру, мы остались очень довольны поездкой.
Проживали в квартире с 6 по 8 января. Все очень понравилось. Фотографии соответствуют действительности. За окном было минус 30, а в квартире тепло и уютно. Сама квартира чистая, светлая, есть все необходимое для проживания ,чистое белье, полотенца, мыльные принадлежности, фен, удобная широкая кровать. На кухне есть все необходимое для приготовления еды, даже чай и сахар. В Сортавале много продуктовых магазинов. Квартира рядом с центром - все в пешей доступности. Всегда была горячая вода! Замечательная, вежливая хозяйка. Будем с удовольствием рекомендовать для проживания всем знакомым и друзьям. В окрестностях много эко-троп. Природа Карелии зимой- завораживает! Восхитил отличный каток недалеко от дома, такого гладкого льда нет даже на катках в Питере! Рядом есть интересные музеи и замечательный парк.
Да все понравилось. В рамках возможного. Тепло, светло и близко к вокзалам. Рядом кафе. Автобусная станция в десяти минутах ходьбы. Причалы с катерами до Ваалама и шхер. Катайся - не хочу.
Не в первый раз останавливаюсь у Людмилы, хорошая квартира, удобное месторасположение. При возможности хозяйка готова идти на встречу с более ранним временем заселения.
Хозяйка приветливо, встретила даже раньше времени заселения. Квартира чистая, уютная, расположение удобное. Благодарим Людмилу за гостеприимство. Рекомендуем к проживанию.
Чувствуется что все для людей, есть все необходимое, утюг, сушилка для белья, стиральная машина, микроволновка) мыльно-рыльные принадлежности, чаек и сахарок) вежливая и доброжелательная хозяйка)
Отличная квартира, жили пять ночей, удобное расположение, всё рядом, заселили раньше времени, приятная хозяйка, всё для проживания есть, удобно, комфортно, как дома.
Расположение отличное. Исторический центр города, до причала на Валаам минут 10 пешком, рядом есть магазины. До вокзала минут 25 пешком или 6 на машине. Сама квартира в ухоженном состоянии. Несмотря на находящуюся рядом основную улицу города, машин почти не слышно. Хозяйка квартиры всегда на связи, готовая помочь в решении любого вопроса, так что рекомендую.
Отличная квартира! Очень уютная и комфортная для проживания! Есть все необходимое для проживания! Хорошее расположение, в шаговой доступности парк, набережная, магазины и кафе. Замечательная приветливая хозяйка!
Квартира расположена недалеко от центра города, в 5 минутах ходьбы. Рядом есть продуктовые магазины и остановка. Заселение моментальное, встретили добродушно. Хозяйка дала советы по организации досуга в городе и окрестностях. Все удобства в квартире были предоставлены в полном объёме, горячее и холодное водоснабжение без перебоев. В квартире чисто, есть посуда для приготовления и приёма пищи. Соотношение цена-качество по сравнению с другими предложениями нас вполне устроила. Будем рекомендовать друзьям данное жильё при посещении города Сортавалы.
Квартира отлично расположена. Рядом недорогая и приличная столовая Айдаеда. Засели раньше оговоренного времени.
Спасибо! Нам все понравилось. Никаких нареканий нет. В следующую поездку хотели бы остановиться там же.
В квартире есть все что нужно до мелочей, вся инфраструктура рядом, диван удобный (на диване лежит матрац, поэтому как кровать), хозяйка гостеприимная, все супер!rnИз мелочей - непривычно вечером без wi-fi )
Очень приятная хозяйка. Бюджетная квартирка со всем необходимым. Чистенько, аккуратно все! Рядом все необходимые магазины
В целом неплохо. Недалеко от центра, первый этаж (прохладно летом), чисто, все необходимое для проживания присутствует.
Но пожелание хозяйке - как то решить вопрос с бойлером. Он накопительный, и не смотря на то, что воду зря мы не лили, все равно нормально помыться на двоих горячей воды не хватало. И ещё хотелось бы на окна более плотные занавески или жалюзи. В период белых ночей очень светло в комнате
Квартира расположена в центральнай части Сортавалы на центральнай магистрали города. Прямо через дорогу расположены столовая и торговый центр до ж д вокзала лучше добираться на такси от алатформв Сортавала-Центр 5-7 минут пешком В Сортавале поезд делает ДВЕ останавки сначала оснавнай вокзал потом через три минуты жд платформа Сортавала-Центр Квартира полнастью укомплектована бытовой техникой и мебелью на площадь позволяет комфортна разместиться только двоим путешественникам. Квартира чистая и светлая в советской пятиэтажке. (на весь жилой фонд Сортавалы довольна уставший) доброжелательная хозяйка всегда на связи заселила раньше устанавленнаго срока - огромнае СПАСИБО. Никаких претензий нет.
Все на фото. Скромная квартира, все очень чисто. Есть посуда для приготовления еды
Расположение и приветливая хозяйка. Все было замечательно.
Хорошая квартира, полностью соответствует описанию, приветливая хозяйка
Все понравилось . Чисто , хорошие спальные места, теплая квартира, уютно, доброжелательная хозяйка . Есть чай , кофе , с приезда можно попить , не бежать сразу в магазин . Рекомендую квартиру для заселения .
Хорошее расположение, гостеприимная хозяйка
Центр, близость к пристани, есть все необходимое для проживания. Советую.
Квартира удобно расположена, чисто и уютно. Комфортные условия заселения. В квартире есть все самое необходимое для проживания. Очень милая хозяйка.
Прекрасная доброжелательная хозяйка, которая всегда готова была помочь и подсказать, как и куда лучше съездить. Удобное расположение - в 5 минутах ходьбы транспортный узел. Квартира чистая, все необходимое есть.
Близость к центру, магазинам, нет проблем с парковкой.
Неудобные раковина санузле, мойка на кухне продавленный матрас.
Все замечательно, уютно. Хорошее расположение. Приятная хозяйка, легкость заселения.
Все понравилось, хозяйка ответила на все вопросы, заселились чуть раньше времени, жили вдвоём места много, приборы постельное все есть. Квартира как на фото. Район хороший все рядом.
Чисто, соответствует цене. rnПриветливая хозяйка
Нет
Чистая и уютная квартира, доброжелательная хозяйка, квартира почти в центре, удобное расположение, рядом пятерочка, столовая и кафе. По просьбе заехали раньше и выехали позже. Тихий дворик и рядом стоянка.
Фотографии полностью соответствуют обстановке квартиры. Идеальная чистота и домашний уют. Удобное месторасположение - центр города, магазины через дорогу, рядом автостанция и основные достопримечательности. Радушная хозяйка. Обязательно вернемся снова!
Квартира соответствует заявленному описанию, там есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с центром, магазины и достопримечательности в пешей доступности, доброжелательная хозяйка. Спасибо за отличный отдых!
Чистая уютная квартира. Находится на 1-м этаже. Все необходимое для проживания имеется. Фото на сайте соответствуют действительности. В шаговой доступности магазины. Минут 10-15 неспешным шагом до набережной. Минут 20 пешком до парка викингов Бастион.
На мой взгляд завышена стоимость.
Очень чистая квартира,всё соотвествует фотографиям, удобное месторасположение, магазины в шаговой доступности. Приветливая и очень отзывчивая хозяйка. Рекомендую и обязательно вернёмся ещё сами.
Все замечательно.!!!!
Кв. Находится в центре очень удобно все рядом. Чисто, уютно. Хозяйка приветливая нам все подсказала, что мы не знали уже приехав. Совету. Кстати во дворе есть парковка прямо возле подъезда
Небольшая, но уютная квартира в тихом и зеленом дворе, рядом магазины, кафе, рестораны, есть все необходимое для комфортного проживания!
Все понравилось, чистая и уютная квартира в самом центре города, основные достопримечательности в шаговой доступности. В квартире предусмотрено все самое необходимое фен, утюг, посуда, стиральная машина.
В квартире холодно, 1 этаж