Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 36 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично

9 отзывов

Светлана
13 сентября 2025
Плюсы:

Очень чистая и уютная квартира. Без посторонних запахов. Парковку нашли без проблем. Хозяин постоянно на связи. Рекомендую и сама еще воспользуюсь

Андрей
18 августа 2025
Плюсы:

Все круто .бесконтактное заселение очень удобно .в квартире чисто все необходимое для проживания есть .спасибо

Вагиф
2 августа 2025
Плюсы:

Хорошее расположение, удобный подъезд, всегда есть место парковки, в квартире очень чисто и комфортно, все что нужно для проживания есть.

Алексей
16 июля 2025
Плюсы:

все супер

Сергей
12 апреля 2025
Плюсы:

Абсолютно новая квартира в новом районе. Чистая, уютная, теплая, машину можно найти куда припарковать) вежливый хозяин. Остались довольны.

Мария
4 января 2025
Плюсы:

Квартира чистая, есть всё необходимое. Полное соответствие описанию и фото.

Александр
3 января 2025
Плюсы:

Вар хорошо

Сергей
31 июля 2024
Плюсы:

Очень чистая квартираnЯ советую!nПроблем никаких нету nХозяин вполне адекватный 🤝☺️nНу я могу сказать что, я бы ещё снимал😄

Ольга
22 августа 2024