Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
43 отзыва
Все соответствует фото, чисто, удобное заселение.
Квартира выглядит как на фото, электронный замок на двери, бесконтактное заселение, менеджер всегда на связи.
Отсутствие кондиционера
Фото соответствуют действительности. Очень чисто и красиво. Удобное заселение, красивый вид. Спасибо большое за гостеприимство)
Отличная ,уютная квартира ) рекомендую ) в квартире есть всё самое необходимое ) залог вернули в полном объёме)
Всё супер! Рекомендую!
Чисто, уютно, кухонная утварь вся есть, с санузлом все хорошо. Удалённое заселение и сотрудник всегда на связи.
Все отлично
Бесконтактное заселение, уютная квартира со всем необходимым, с окна видно крышу Газпром арены(это для любителей, но светится красиво), удобное расположение, до беговой 7-10 минут ходьбы( от беговой до Невского 4 станции метро, 20-30 минут и ты в центре Петербурга.nСпасибо за комфортное размещение)
Отличная, уютная , чистая квартира. Заселились с дочкой 27.11.24 все круто посуда есть чай сахар. В постеле спали как младенцы. Подушку много как я люблю 💖. Все чистенько белым бело. Дочка каталась на качеле на балконе и наблюдала за прекрасным видом на лахта холл
Оперативное заселение все чисто аккуратно, рекомендую
Квартира студия чисто уютно 👍
Отдыхали семьёй 3 человека. Квартира чистая и уютная . Всё прошло замечательно
Бронировали квартиру с коллегой с 12 по 14 октября 2024 г. Приехали на конференцию по работе , которая проходила в гостинице «Космос»! Хочу поблагодарить хозяйку квартиры за теплый прием! Маленькая шикарная и уютная квартира-студия , ремонт красивый и новый! Отдельное спасибо за раннее заселение в 9 утра без всяких доплат! nКонечно, от метро далековато… От гостиницы Космос еще дальше.. Но везде нужно искать положительные стороны: спокойный тихий район, уютная квартира рядом с Финским заливом! nВсех благ и процветания хозяевам!🌹🌸🌺🌷💐🪻🌹🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🪻🪻🪻
Здравствуйте нам очень понравилось квартира очень красивая спасибо
Отличная квартира, очень чисто, со вкусом подобрана даже посуда, всё есть для проживания. Рекомендую
Всё хорошо, чисто, уютно,всё как на фото!
Проживали в конце июля 2024 года. В квартире все понравилось, фото соответствуют описанию, чистота и порядок, метро в шаговой доступности 15мин. - 4 остановки на метро и ты в центре. Рядом есть все необходимые магазины и где перекусить. Спасибо Виктории за ответственное отношение к своим гостям💐💐💐
Эта чудесная квартира - просто находка. Мы останавливались здесь во время деловой поездки в Санкт - Петербург. Я по профессии фотограф и мне очень важна эстетика места. Так вот - эта квартира просто поразила меня своей эстетикой. Я, честно сказать, не понимаю, как можно было подобрать все так одно к одному и с такой любовью. Все идеально красиво качественно и уютно. Очень красивый дизайн. Все цвета утвари и мебели подобраны одно к одному. Даже уходить не хотелось в город - так бы и сидела тут. Кровать новая прекрасная, набор подушек как в отеле 5 звезд - выбирай, на какой удобнее. Матрас ортопедический. Все чистое, новое. Ни грязинки ни соринки. Посуда милейшая, все в цвет. Чашечки для чая - наслаждение. Очень удобный въезд и выезд - замок кодовый, с ключами таскаться на надо. Особенно удобно если вы разделились. Не надо ждать, чтобы войти с одной связкой ключей. Дом новый - новостройка, красивый. Из окна видно Лахта центр - виды бомба. На балконе качели - для ещё большего кайфа. В квартире быстрый вайфай, телевизор, стиральная машинка дорогущая, кондиционер - вентилятор напольный с хладагентами. Квартира тихая, кажется, что соседи вымерли) В доме внизу несколько точек общепита. Нам особенно понравилась кофейня Эльдорадо. Внизу пункт Озон. В соседнем доме ВкусВилл. Чуть подальше пройти - Люди любят Хлеб. Вообщем по мне это Рай. До метро идти 20 минут, но по прямой зато. Мы всегда в это. Районе останавливаемся, эта квартира на данный момент просто ТОП. Хозяйка милая, общительная и очень отзывчивая. Мы были счастливы тут остановиться и очень будем рады ещё раз тут пожить! Квартира насчитана на 3-х людей - есть раскладушка кресло с толстым матрацем - тоже очень удобная. Из магазинов рядом всего много, но мы обычно заходили в Ленту. Спасибо огромное хозяйке Виктории! Процветания Вашему бизнесу! С таким отношением к людям оно Вас не минует, это точно!🙏🏻🙏🏻
Спасибо за отношение и внимание к деталям. Супер комфортное размещение. Пребывали с маленьким ребёнком, первые дни питались в кафе, после пожелал маминого супа) моё приятное удивление по оснащению кухни - есть все самое необходимое от кухонной утвари до приправ, чувствовала себя на ней, как дома. nСтиральная машина, сушилка, утюг с гладильной доской обеспечили максимальный комфорт.nРасположение кв удобное, рядом есть все необходимые магазины. Озеро в 10 минутах ходьбы и благоустроенная набережная вдоль, где мы сплавлялись на сапах. До метро 15 мин. Парк 300-летия в 20 минутах. Брали велосипеды на прокат в ТРЦ
Отличная квартира. Полностью соответствует заявленным фото и описанию. Светлая, чистая и уютная квартира со всеми необходимыми бытовыми приборами. Однозначно рекомендую. С заселением тоже не было никаких проблем
Очень уютно, как дома, тихо. Можно выспаться после дороги, и есть всё необходимое для проживания, даже кондиционер👌
Всё как на фото, понравилось бесконтактное вселение и выселение, кровать удобная, есть небольшая климатическая станция, соседей не слышно. Посуда красивая, недостатки на фото из предыдущих отзывов устранены. В минуте ходьбы перекрёсток, вкусил, на первом этаже рекомендую ресторан корейской кухни. Залог вернули в этот же день.Рекомендую к проживанию.
Очень комфортная студия, метро минут 10 пешком, чисто и бонус вид из окна - огнище 🔥 Девушка постоянно на связи, нисколько не пожалели, что арендовали именно у вас!
Все очень понравилось,рекомендую 🫶🏽обязательно вернемся☺️
Полностью соответствует заявленным фото. Доброжелательный персонал! Быстро дают обратную связь.
Все понравилось, связь 24/7 с менеджером! Он лайн оплата и заселение. Чисто и уютно! Спасибо за сервис.
Хорошая квартира, есть все необходимое для проживания.
Пока лучшее предложение за эту цену в данной локации
Отличные апартаменты в хорошем районе. Все удобства для жизни есть. Залог вернули, всё хорошо. Спасибо большое Виктории и Елене, очень доброжелательные и всегда на связи по любым вопросам. Если получится, ещё вернëмся)
Квартира соответствует фотографиям. Есть все для комфортного проживания. Чисто, опрятно и комфортно!
Прекрасная уютная небольшая квартира. Все условия для проживания. Спасибо большое за гостеприимство!
Хочу оставить отзыв. Проживала в квартире 3 ночи. Квартира очень красивая, но есть несколько минусов. Во-первых, в квартире в период проживания было холодно. Это связано с тем, что домовая система отопления была запущена не на полную мощность. Но хотелось бы для таких случаев иметь обогреватель, одноразовые тапочки. Но, к сожаления, не было ни того, ни другого. Так же было бы отлично, если бы в квартире был чай/кофе/сахар ,чтобы при заселении не бежать сразу в магазин. Приятный плюс квартиры - вид на Лахту. Она прекрасна при любой погоде. nnТак же к минусам можно отнести очень грязный чайник, который не отмылся с первого раза. И была необходиомсть постирать, но я не захотела воспользоваться машинкой из-за того, что она была тоже грязная в резинках и лотке. nnВ квартире не нашла утюга с доской. nnПо остальным моментам - квартира полностью соответствует фотографиям - стильная, уютная, с красивой посудой, бокалами, полотенцами. nnВо-вторых очень понравилось общение с собственником. Удаленный доступ к квартире, Виктория была на связи. В доме есть ozon, wb, рядом вкусвилл и перекресток, удобное расположение. Минус - парковка: ее сложно найти, т.к. домов много. Сложно, но можно. В остальном в квартире чисто. Все минусы по квартире устраняются более тщательной уборкой за несколько часов. Надеюсь собственник нормально принимает критику. Квартира хорошая ,советую к проживанию. Надеюсь, что вернусь
Отличная квартира, прекрасная хозяйка и итог - супер настроение ✌🏼nВсе чисто, уютно. Нет ощущения, что до тебя кто-то присутствовал в квартире. Спасибо за отдых. Ещё вернёмся!
Все было отлично!nДо мелочей! Квартира полностью соответствует фото и описанию.nСервис великолепный, на любые просьбы реагирует быстро.nПриветственный кофе, чай. nВид на Лахту и Газпром арену прекрасный. nВернусь обязательно 👌
Снимала квартиру с 11-15.09.23.nnОчень уютная, чистая , с приятным ремонтом (все совпадает с фото). nЕсть все для проживания, особенно порадовал пылесос (не во всех квартирах он есть) и кондиционер, так как днём в квартире жарко. Хочется ещё чтобы был чай/сахар/подсолнечное масло (когда приезжаешь не всегда есть сразу возможность сбегать в магазин, а большая бутылка масла и вовсе не всегда нужна). В общем, это был бы приятный бонус)nnВечером с балкона красивый вид на Лахта центр. nНа балконе есть уютная качель.nnДо метро около 15-20 минут спокойным шагом. nnКвартира оставила приятное впечатление!
Всем рекомендую! Небольшая, но очень уютная квартирка. Для проживания есть все необходимое. Чисто везде!!! Не прокуренная. Все фото соответствуют выставленным.
Только вернулись из нашего путешествия в Санкт-Петербург. Остановились в апартаментах у Виктории. Прекрасное расположение в спальном районе, с замечательным видом! Квартира чистая и уютная☺️ , есть все необходимое для комфортного проживания. nХозяйка очень приветлива и была с нами на связи даже во время нашего позднего заезда. В шаговой доступности достаточно магазинов , как продуктовых так и с другими товарами.
Приятная квартира, все понравилось✨️
Все отлично, квартира чистая, уютная, все работает, вид прекрасный. Удобно заселение и выселение дистанционно. В общем все как написано, так и есть! Никаких проблем 👍
Квартира очень хорошая, всё необходимое естьnС заселением и выездом проблем не было