Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
48 отзывов
Удобное расположение, отличная квартира с новой мебелью и техникой. Хорошая хозяйка, всегда на связи. Рекомендую👍
Нет минусов
Все отлично.Останавливаюсь не в первый раз.Хозяйка Анастасия Класс.Когда свободно всегда там.
Не в первый раз останавливаюсь в этой квартире, спасибо большое за уют и атмосферу. А главное за понимание и отзывчивость.
Очень уютное место для проживания, идеально чисто, полное соответствие фото, есть всё необходимое для прибывания. rnСама квартира находится в новом ЖК, в пешей доступности - магазины, кафе, почта и т.д.rnПо расположению от метро - 10-15 минут неспешным шагом, автобусная остановка в пяти минутах ходьбы.rnБольшое спасибо хозяйке Анастасии за комфортное проживание!
Отличная квартира, очень уютная, чистая и свежая. Все необходимое для проживания есть на троих было очень комфортно разместиться. Недалеко от метро. Прекрасная хозяйка. Нам очень понравилось.
Хозяйка очень гостеприимная, заселение во время, без проблем. Квартира соответствует описанию, расположение очень удачное, чистота и комфорт. В ЖК множество сетевых магазинов и магазин с вкуснейшей готовой едой ( только разогреть), если нет желания готовить, а кафе и т.д. уже надоели. В следующий раз остановимся обязательно здесь. Благодарю!!!!
Замечательная квартира,отзывчивая хозяйка,все необходимое для жизни и отдыха имеется,расположение,10 мин метро Лононосовская ст. не быстрым шагом,сетевые магазины,маркетлейсы на расстоянии вытянутой руки,парковка во дворе и со стороны проезда,бесплатно,мест много.Рекомендую 100%
Великолепная квартира, всё соответствует фото. Есть все необходимое. Очень красиво и уютно как дома. Отзывчивые хозяева, всегда на связи. Отдыхали 10 дней, очень довольны. Обязательно приедем ещё.
Квартира хорошая,как на фото. До метро 10-13 минут,до центра 4 остановки на метро.Есть все для проживания,даже посудомойка. Спасибо хозяйке,все понравилось. Рядом магазины продуктовые,кафе,кофейня,парк.
Отличная студия в достаточно удобном месте в спокойном районе. Заселение мгновенное, при желании возможно бесконтактное, хозяйка всегда на связи при необходимости, в квартире очень чисто, есть все необходимое для жизни.
Хочу выразить благодарность Анастасии, все было на высоте!!! Я не в первый раз бронирую квартиру, надеюсь и далее продолжим наше общение 💕
Прекрасная, чистая и стильная квартира в новом жк. Заселение своевременное и очень удобное. Все продумано просто до мелочей, есть все, что может пригодиться (полотенца, мыло, зубные щетки, чай кофе и тд) в квартире есть! Хозяйка квартиры очень приятная и всегда на связи! От души рекомендую! Все супер!
всё было очень хорошо, вежливая , пунктуальная, заселили раньше времени, в квартире очень чисто и всё есть для комфортного проживания, хозяйка всегда на связе, быстро рашает все возникшие вопросы...
Район спокойный, квартира уютная, соседи не шумные. В доме есть кафе, на завтрак вкусный кофе и свежие круассаны. Метро в пешей доступности, на метро до центра 3 остановки.
Ну это просто отличный вариант!....nКвартира новая, очень красивая!nБывали уже в этом жилом комплексе.nНо квартира Анастасии превосходит все ожидания! Очень много приятных мелочей для гостей! Это здорово!
Хорошая,чистая,уютная, квартира!Удобное месторасположения,близко от метро!Много магазинов,рядом парк.
Все отлично! Анастасия встретила у метро, все объяснила, показала. Договорились о раннем заселении. Дальше онлайн. Всегда была на связи. От метро 15 -20 мин. Но нам не 15 лет и не спортсмены. Для других может и быстрее. Квартира соответствует фото.
Великолепная и очень уютная квартира! Всё полностью соответствует описанию и фотографиям. Современный ЖК с развитой инфраструктурой. И с парковкой нет проблем. Рядом парк аттракционов для детей и до метро недалеко. Евгения всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Спасибо, нам понравилось!
Чистая аккуратная квартира со всеми удобствами. Были вкусные конфетки, чай. Все столовые приборы в наличии. Хозяйка приятная и всегда на связи. Нам понравилось проживание в данной квартире. Будем останавливаться ещё, когда соберёмся в Питер.
все круто.Приезжаем не в первый раз.Хорошее расположение.Приветливая хозяйка.Приедем не раз еще.Мы очень довольны.Спасибо вам за все. Все на высшем уровне как всегда.
Все что предлагает Анастасия , соответствует фото , уютная студия , все необходимое для проживания было предоставлено нам , даже засели нас чуть раньше 14 часов, спасибо огромное. Метро минут 9 хотьбы , в шаговой доступности магазины, кафе , пекарни. Единственный для нас минус , не было духового шкафа (ну привыкли мы готовить в духовке , а не жарить) , но это не критично, питались в кафе. Балкон - отдельное спасибо - зона релакса вечером за бокалом вина. Будем в Питере , по возможности будем пытаться попасть к Вам !!! спасибо за гостеприимство!!!
Приятный район, недалеко от метро. Красивая квартира со всеми нужными удобствами. Отзывчивый арендодатель. единственный минус - короткое одеяло. в целом хороший вариант
Уютная и чистая студия в новом доме. Хороший ремонт с современной техникой. Вежливая хозяйка, остались довольны проживанием.
Отличная квартира, превзошла все ожидания! Красиво, уютно, для проживания в квартире присутствует все необходимое и даже больше! Анастасии отдельная огромная благодарность, всегда на связи, отвечает быстро и исчерпывающей информацией!
Чудесная квартира уровня 4-звездочного отеля. В квартире есть абсолютно всё и даже больше (вряд ли вы ожидаете увидеть 2 вида роликов для чистки одежды и несколько популярных настольных игр в прикроватной тумбочке) - настолько всё сделано с заботой о жильцах. Заселившись в эту квартиру, можно полностью забыть про бытовые неудобства в чужом городе - их просто не будет. Как приятно было после долгих прогулок в чудесном городе возвращаться именно сюда. Такой уровень сервиса - эталон, к которому нужно стремиться всем хозяевам жилья. rnКроме этого можно добавить отличное месторасположение, наличие в шаговой доступности магазинов, кафе, аптеки, нескольких кофеен, парка и близость к метро. Если ещё раз придётся выбрать этот район для проживания, то только сюда!
Очень понравилась квартира- находится в новом современном ЖК...чистая, уютная, с дизайнерским ремонтом👍, продумано всё до мелочей. Есть всё необходимое для комфортного проживания,и даже больше, как и заявлено💯 Удобное расположение.. остановки, метро в шаговой доступности, до центра 3 станции без пересадок.Рядом на каждом шагу кафе,столовая, магазины и т.п. Бесконтактное заселение с подробной и понятной инструкцией. Хозяйка всегда на связи, готова помочь, идёт навстречу🙏
Благодарю Анастасию за гостеприимство.Все прошло замечательно от момента брони до момента возврата залога. Сами апартаменты оснащены всем необходимым,вокруг ухоженная территория,транспортная доступность,магазины/кафе на любой вкус и бюджет.
Замечательная квартира в новом жк, хороший ремонт, есть все необходимое, хозяйка всегда была на связи и пошла нам на встречу с нашей просьбой. Остались очень довольны, спасибо за гостеприимство!
Очень понравилось. Чисто. УютноrnОтличная хозяйка. Все на высшем уровне. В следующий раз только к вам
Уютная чистая квартира, со всем необходимым для полноценного проживания. Удобный район, всё что нужно рядом в шаговой доступности. Хозяйка настоящий профи, всегда на связи. Рекомендую.
Квартира расположена в прекрасном новом ЖК. До метро 10 мин ходьбы, есть хорошие кофейни, пекарни, магазины, пункты выдачи. Благодарны Анастасии за комфорт (студия оснащена всем необходимым для проживания), уют и чистоту! Однозначно рекомендуем друзьям и знакомым! Спасибо за гостеприимство!!
Хочу еще раз поблагодарить Вас, за наш приятный и комфортный отдых. Все было на высоте.
Отличная квартира, есть все необходимые мелочи для проживания вплоть до тапочек, халатов и шампуня с гелем для душа. Очень удачное расположение: в доме несколько кафе и магазинов, до метро 15 минут неспешного хода. В квартире идеальная чистота: нет ни соринки, ни пыли и тем более каких-то посторонних волос))
Студия соответствует всем требованиям. Спасибо огромное за уютную атмосферу и очень приятно было познакомиться.
Замечательная квартира, очень уютная. Провели два дня и остались очень довольны. Есть все необходимое для комфортного проживания – от банных принадлежностей, кухонной утвари до средств для уборки. Отличный вариант для краткосрочной аренды!
👍
Отличная квартира! Свежий, продуманный до мелочей дизайн. Есть вся необходимая техника, полотенца, халаты, тапочки, шампуни, бытовая химия, чай, кофе, вкусняшки)) Удобная кровать! Отличная локация — под боком метро, парк, Нева. В пределах 1!! Минуты ходьбы «Вкусвилл», «Ароматный мир», «Пятерочка», несколько кофеен, пекарня и т. д. Быстрая бронь, удаленное заселение — мы остались очень довольны, спасибо!
Хорошая, новая студия, есть все необходимое для комфортного проживания. Все соответствует описанию. Рекомендую.
Близость метро,уютная квартира, максимум для комфортного проживания, всё продумано до мелочей, Евгения отличная хозяйка,отдельное ей спасибо за раннее заселение,приедем ещё,посоветуем друзьям, всё соответствует картинке,мы отлично отдохнули. Евгения спасибо Вам за комфортный отдых
В Квартире всё есть, очень точные инструкции по заселению, заселение без контактное. Удобное расположение, метро рядом, с парковочным местом тоже проблем не возникло. Очень приятный дизайн в квартире, интересное сочетание фактур и цветов.
Отличная студия! Относительно тихий район, близкое расположение к метро, и рядом куча парков, где можно погулять. Студия с шикарным ремонтом, современной техникой, а главное - очень уютная. В неё хотелось возвращаться после насыщенных прогулок. rnЕкатерина - очень приветливая и гостеприимная хозяйка. Если и приезжать в Питер, то останавливаться только у неё!
Удачное расположение, близко к метро. Студия новая, со свежим ремонтом, достаточно уютная. В пешей доступности все необходимые магазины, кафе и т.д. Приветливая и отзывчивая хозяйка, все вопросы решались быстро и качественно.
В жаркую погоду очень душно. Установка кондиционера устранила бы этот недостаток. Не большая душевая кабина.
Очень стильная, уютная квартира. Все продумано до мелочей, сервис на высоте. Чувствует себя как дома. Красивые закаты как на ладони. Метро в пешей доступности, все необходимые магазины, кафе рядом. Зеленый район, парк красивый рядом.