Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
15 отзывов
прекрасная квартира, с удовольствием приедем снова :)
в квартире чисто, мебель новая, хорошая техника. все соответствует фотографиям на сайте. от пляжа
Великолепно
Плюсы: rn-Близость к самому лучшему пляжу городаrn-Чистотаrn-Дизайнrn-Качество техникиrn-Вся необходимая посудаrn-Кондиционер в каждой комнате rn-Вид на море rn-Отличная инфраструктура-бар, пиццерия в пешей доступности. В 5и минутах, по пути к пляжу чудесная столовая «буфет» rnrnЭто отличный вариант для людей, которые едут отдыхать. С семьей, детьми. На пляж и ради посещения местных виноделен. Стоимость проживания оправдана на 200%
Недостатки: rn-Диван в гостинной с механизмом «французская раскладушка»-для взрослых людей очень неудобный вариант скрипит и проминается rn-Парковаться во дворе вечером после 19 часов это целый квест (не минус квартиры, скорее особенность жилья в этом районе) rn-На прогулочную набережную пешком не дойдешь-далёковато. Мы ездили к порту на такси и оттуда уже шли в сторону дома сколько могли
день добрый.nбыстрое заселение, квартира очень хорошо расположена , рядом много магазинов, детская площадка во дворе .сама квартира ,как на картинке . все удобства предоставлены . рекомендую . вид из окна на море .
Заехали во время. Все как и по фотографиям. Продумано все до мелочей. Очень понравилась квартира. Будем еще приезжать туда. И буду рекомендовать знакомым. А вид из окна просто потрясающий.
Квартира очень понравилась. Дорогая техника, дорогие материалы в отделке. Видно, что подошли очень ответственно к ремонту в этой квартире. Классный вид из балкона. Однако есть незначительный минус - спать на раскладном диване совершенно неудобно. Он красивый с виду, но когда раскладываешь его, то кажется, что лежишь на досках. Матрас тонюсенький. Во всем остальном 5+.
Очень уютная и чистая квартира. С красивым видом😻 Всё очень понравилось. Спасибо за комфорт 🫂
Спасибо большое за возможность проживания в такой прекрасной, уютной, светлой, просторной квартире на берегу черного моря! rnВ квартире есть всё необходимое для проживания на первое время (зубные щетки, гели для душа и шампунь, даже стиральный порошок и таблетки для посудомоечной машины) rnКвартира поразила своей чистотой, красивым ремонтом и великолепным видом из окна, спасибо большое за теплый приём, советую к выбору, приедем ещё.
Благодарим за прекрасную квартиру 👍🏻😍 Особенно благодарим тех, кто закупал всё необходимое в квартиру, всё предусмотрели, а главное всё хорошего качества, мы это отметили и оценили, нам было очень приятно, что окружали качественные вещи и техника, и всё продумано до мелочей! 👍🏻nМы довольны! Желаем вашей компании процветания!
Если хотите почувствовать себя, как дома, то выбирайте эту квартиру- чистую, уютную, красивую, в которой есть все и даже больше для проживания. Общение с арендодателем тоже на высшем уровне. Жаль, что не получилось пожить подольше.
Очень понравилась квартира уютная ,чистая, отзывчивый персонал .
Проживание в квартире очень комфортное, месторасположение отличное, квартира очень красивая, вид из окна на море, чисто, уютно, имеется все необходимое, ремонт новый. Было очень приятно остановиться в этой квартире. Приедем еще!
Заселение состоялось, всё отлично. Квартира чистая, оборудована всем необходимым, вид из окна просто потрясающий. Очень удобное заселение и выселение. Всё комфортно и продумано