- Автор объявления10 августа 2024
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
93 отзыва
Квартира очень уютная, стильная, чистая. Фото соответствуют 1 в 1. Собственник порядочный. Рекомендую!
Благодарим за отзыв :)Будем рады видеть вас снова
Останавливался в командировке. Для работы и отдыха всё подошло. Тихий двор и удобное расположение.
-
Удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом есть все необходимое: магазины, кафе, транспорт. Безупречная чистота и порядок во всей квартире. Хозяин был очень дружелюбным и всегда готов помочь.
-
Понравилось бесконтактное заселение и выезд, наличие множества полотенец на компанию на несколько дней, достаточно места для четверых взрослых. Расположение хорошее, в новом комплекте, внизу много магазинов и кафе, транспортная остановка рядом.
Из небольших минусов- Душевая лейка направлена четко в проем душа и льет на пол, наклон не регулируется. Очень мало кухонных принадлежностей, на четырех гостей было три кружки, мало тарелок, не в чем заварить кофе.
Чистота и порядок, приятно было проживать. Квартира тёплая и уютная, по ощущениям как дома.
-
Остались довольны проживанием. Смело рекомендуем для семейной поездки.
-
Быстрое заселение! Не было никаких задержек, всё прошло гладко. Спасибо!
-
Чистая и ухоженная квартира! Всё соответствует описанию. Остались довольны!
-
Отличный сервис! Хозяин всегда на связи, быстро решает любые вопросы.
-
Квартира очень понравилась. Заселение прошло комфортно.
-
Отличная цена за такое качество! Мы остались довольны своим выбором.
-
Отличная ухоженная квартира, добросовестный хозяин. Удобное расположение до основных достопримечательностей города!
-
Отличный вариант на сутки! Все аккуратно и чисто.
-
Квартира понравилась - много света, большие окна, спальня с балконом, вид на площадку и на город очень понравилось! Внутри красиво и уютно. Провели всего одну ночь, но остались довольны, рекомендую.
-
Очень уютная квартира, всё как на фото, онлайн заселение очень удобное.
-
Чистота и комфорт на высшем уровне! Квартира в центре города, идеально подходит для тех, кто хочет быть в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Обязательно вернусь!
-
Отличное место для отдыха! Современный ремонт, все удобства под рукой и прекрасный вид из окна во двор, двор закрытый на стилобате! Рекомендую всем!
-
Понравилось всё: свежий ремонт, чистота, удобная кровать и приятные мелочи. Рекомендую!
-
Красиво, удобно, всё как на фото!
-
Рекомендую квартиру. В удобном месте. Комфортно.
-
Отличная квартира в центре. Чистая, уютная. Есть всё необходимое. Удобное заселение и время выезда. Все достопримечательности в шаговой доступности.
-
Отличная квартира, идеальная для краткосрочного проживания. Удобное дистанционное заселение и чистота на высшем уровне. Рекомендую всем!
-
Отличная квартира, очень чисто, очень удобное дистанционное заселение. Фото соответствует!
-
Прекрасное место для отдыха! Чистота и комфорт на высшем уровне!
-
Все понравилось! Чисто, уютно. Все прошло отлично рекомендую!
-
Квартира понравилась, чистая, аккуратная, все необходимое есть, хозяин всегда на связи. В следующий раз обращусь сюда же. Рекомендую.
-
Бесконтактное заселение . Все очень удобно и комфортно. Чисто. Современно. Все что нужно для комфортного проживания есть в апартаментах. Всегда на связи арендодатели если есть вопросы.
-
все отлично! Все фото соответствуют действительности. При оплате просят перевести дополнительно залог, который потом возвращают. За такие деньги - шикарный вариант! Рекомендуем!
-
Квартира очень понравилась: уютная, хорошая и невероятно чистая. Всё полностью совпадает с описанием и фотографиями. Большое спасибо хозяевам!
Очень уютная, стильная и чистая квартира. Заселение бесконтактное. Расположение удобное, есть все необходимое. Очень понравилась, рекомендую!
-
Расположение, чистота, качество, пространство внутри.
Чистая уютная квартира, есть все необходимое для пребывания. Вежливый хозяин, всегда на связи. Бесконтактное заселение, очень понятное!
Чистота, уют и всё необходимое для проживания есть в этой квартире. Рекомендую.
-
С первых минут почувствовали себя желанными гостями! В квартире чисто, пахнет свежестью, интерьер со вкусом. Мелочи вроде геля и шампуня — делают разницу. Всё рядом, а во дворе — детская площадка закрытая. Спасибо за уют, обязательно приедем снова!
-
Уютно, чисто и современно. Рядом есть кафе. В апартаментах есть все , что нужно . Арендодатель заранее написал , по ходу -сразу отвечал на вопросы.
Считаю отличный вариант, цена = качество
Превзошла ожидания! Всё понравилось, все что нужно есть в квартире: удобная кровать, посуда, быстрый Wi-Fi. Смело рекомендую - не пожалеете.
Хорошее место! Бесконтактный заезд! Фото реальные!!! Чисто уютно, комфортно!!!
-
Современная, хорошая чистая квартира, дистанционный заезд, вся квартира наполнена всем необходим для проживания, кухня оборудована, все понравилось, спасибо хозяину за квартиру!
-
Очень чистая и комфортная квартира! Парковки нет, только платная! Но хозяин знает места, где рядом можно поставить бесплатно ( за это большое спасибо ) бесконтактное заселение с подробной инструкцией! Фото и описание соответствует 100%, постельное белье и полотенца хорошего качества, есть чай кофе, сахар!
-
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и порядок. Чисто, уютно, приятно находиться. Заселение полностью автономное, что удобно при позднем заезде.
Прекрасное место! Уютная квартира, чистота на высшем уровне. Все необходимое под рукой. Рекомендуем!
-
Огромное спасибо хозяевам за заботу о гостях! В квартире было всё необходимое для комфортного отдыха, даже чай и кофе — мелочь, а приятно. Постельное бельё свежее, кровать удобная, тишина в доме. Чувствовали себя как дома.
-
Очень отзывчивый хозяин квартиры. На все вопросы отвечал своевременно, вежливо. Пытался помочь.rnКвартира одна из самых чистых, где мы жили. Есть все необходимое. rnПриятное постельное белье, чистая современная посуда. Плотные шторы.rnИз минусов: у квартиры нет парковочного места, а все парковки в городе платные. Мы об этом не знали. Пришлось дополнительно потратиться на парковку.
Приятная квартира в новом жк в центре. Соответствует фото, хозяин всегда на связи. И шикарные мягчащие полотенца, заказала себе такие же :)
Отличные апартаменты. Удобное заселение. Есть все необходимое. Расположение отличное. Пожелание где-то поставить ростовое зеркало.
-
Все было отлично, квартира чистая, светлая,все работает, все как на фото, диван удобный. n Приехали с мужем и 2мя детьми, и очень понравилась детская площадка, дети довольные!
Очень классная квартира, фотографии не совсем хорошо описывают ее простор, в жизни гораздо лучше выглядит. Человек который сопровождал нас на время аренды очень приятный и вежливый, спасибо ему 🙏🏾. Квартиру рекомендую.
Нашей семье очень понравилась квартира! Приезжали на выходные, квартира чистая и уютная, все как на фото 100%! Заезд и выезд без проблем, хозяин всегда на связи! За что большое спасибо 🙏 nП.с. Понравился закрытый и охраняемый двор для прогулок с детьми. nВернемся снова, рекомендуем!!!
Отличная квартира, полностью совпала с ожиданиями👍 заезжали очень поздно и все время хозяин был на связи. Если буду проездом в Перми, остановлюсь еще раз!
Все прошло супер, быстро и все очень понятно ! nРекомендую👍 nЧисто, свежий ремонт, удобное расположение, лично для нас, тихо и красивый вид, много зеркал и света в квартире, приветливый персонал на ресепшенеnЕдинственное что было у нас, это телевизор не грузился, хотели фоново музыку включить, не стали заморачиваться, включили на колонке своей. nВытяжки нет, на кухне, видимо это пока что) nИ свет на балконе не включался, ну он и нам не особо нужен был, чай, кофе купили сами)
Чисто, уютно, все понравилось 😊 nПродлили еще на одну ночь
Все отлично. Квартира очень уютная, чистая. Заселение прошло быстро.
Ответственно, качественно, стильно… оформление не занимает лишнего времени, быстро.. и главное полностью соответствует ожиданиям.
Квартира супер!!!nЧасто бываю по работе в г.Пермь, до этого не встречала таких уютных квартир.nВсе очень понравилось, обязательно вернусь.
Все очень понравилось, чисто и уютно.Ремонт хороший.Есть все для проживания.Рекомендую
Все прошло замечательно, останавливался в рамках рабочей командировки. Чисто, уютно, хорошо!Цена, качества, я бы даже сказал более чем соответствует. Спасибо собственнику, за комфортное проживание!
Квартира великолепна, все необходимое есть. Есть шампунь, гель, полотенца, постельное бельё чистое, вообщем все удобства. Андрей всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы. Все очень круто, современный ремонт и очень очень чисто. Ещё вернемся, спасибо хозяину за квартиру.
Квартира идеальная,уютная просторная.Все новое чистое.Проживание прошло замечательно.Квартира соответствует фото.Спасибо за прием!!!!
Добрый день, уважаемые путешественники. Квартира чистая и уютная, но есть пара замечаний. номер чистый, мебель новая хозяин всегда на связи.
1. нет чая ,кофе и бутылочки чистой воды.(за такую стоимость мы привыкли уже к таким мелочам в других отелях и квартирах) 2. нет телевизора в спальне(после тяжёлого трудового дня хочется полежать и посмотреть телик лежа в кровати). пришлось расправлять диван и лежать в гостиной.
Очень уютно,чисто. Современный ремонт. Фотографии соответствуют 100%. Бесконтактное заселение, заселились быстро и легко. Есть все необходимое для проживания. Магазины, рестораны в шаговой доступности. Если какие-то вопросы возникали, то быстро отвечали . Близко к центру. Однозначно рекомендую!
Отличная, чистая квартира с абсолютно новым ремонтом. Заселялся вместе с девушкой на новогодние праздники, отлично провели время в этом прекрасном городе, всё в пешей доступности (прям буквально всё). Однозначно рекомендую 🤍
Квартира просто супер. Белое постельное белье, как дома. Чистая и уютная квартирка, учтены все пожелания клиентов!!! Обязательно еще раз воспользуемся данным предложение. Спасибо большое.
Нет парковки!!!!!!! nПришлось парковаться на двое суток на городской платной парковке… nВсё хорошо. Дом очень новый….. И это бывает очень большим минусом , если хочешь поваляться днём на диване.
Квартира чистая, уютная, расположена в новом доме, рядом много магазинов, кафе и т.д. Хозяин квартиры постоянно на связи и достаточно терпелив и доброжелателен.
Всё продумано и удобно. Самые приятные впечатления.Квартира соответствует описанию. Чисто и уютно. Все необходимое есть. Удобно,что заселение бесконтактное.
Огромное спасибо за вашу квартиру , все очень понравилось. nУютная , чистая . 👍 5+
Новая, чистая шикарная квартира. Свежий, качественный ремонт. Кухня удобная и большая. Чистота и порядок, все на высшем уровне. Заселение прошло без проблем.
Чистая и уютная. Все отлично. Если возникали вопросы, быстро отвечали. Бесконтактное заселение,все просто,нет проблем.Расположение супер,рядом все что вам потребуется.
Современная чистая квартира,тепло и уютно.Бесконтактное заселение. Удобная кровать с матрасом.Окна выходят во двор, на город красиво вечером! Отличное расположение дома! Хозяин квартиры на связи, помогал со всеми вопросами. Рекомендую квартиру.
Отличная квартира с очень удобным расположением, возле дома есть все необходимое от обычных магазинов до мест, где можно посидеть и хорошо провести время. Рядом есть удобная парковка и всегда есть места, даже если возвращаться домой поздно ночью (также имеется парковка внутри дома, но нужно уточнять заранее у хозяина квартиры свободна ли она будет на период вашего проживания). Сама квартира абсолютно чистая (я аллергик с аллергией на пыль, но в квартире чувствовала себя идеально) и есть все необходимое для проживания, включая телевизор с доступом в интернет и посудомойку (это например, на самом деле полезных вещей в доме намного больше, не успела даже всем попользоваться, хотя квартиру снимала на 12 ночей). Хозяин квартиры замечательный, всегда на связи, отвечает быстро, решает любые возникшие вопросы в любое время дня и ночи. Также заселение бесконтактное что значительно упрощает жизнь и при выселении в том числе. В общем смело оценка 10, даже если захочется придраться, то не к чему)
-
Хорошая квартира, есть все что нужно.
Единственное была неудобная кровать у которой постоянно отваливались деревяшки со дна из-за чего матрас проседал и приходилось исправлять
Очень уютная и красивая современная квартира!nФото полностью соответствуют. Расположение просто огонь!nКругом масса кафешек,магазины,рестораны.nБольшое спасибо владельцу за такие прекрасные апартаменты в таком прекрасном месте!
Проживание состоялось. Обратная связь работала оперативно. Отличный ремонт, очень чисто, спальные места нормальные.Вообщем все понравилось. Расположение удобное, если любите гулять, в шаговой доступности практически все. Большое спасибо
Замечательная квартира, есть все необходимое и главное удобное месторасположение. Рекомендую, всё отлично!
Отличное место для отдыха! Квартира просторная, чистая и светлая. Очень понравилось оформление интерьера — стильно и современно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Заехали по совету знакомогоnКвартира хорошая и продумана под гостей в командировке и для длительного проживания.
Уютная чистая квартира, все просто и удобно с заселением. Снимал для гостей - остались очень довольны👍
В квартире чисто и уютно. Современный ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания. Бесконтактный прием, владелец на связи, удобное заселение и выезд. Хорошее наполнение мебелью и техникой. Спасибо.
Все понравилось, новый дом. Квартира чистая, подробная инструкция по заселению - это топ!
все супер, чистая уютная квартира
Останавливался с семьей, чистая и оборудованная всем необходимым квартира. Однозначно рекомендую
Красивая,чистая и уютная квартира!nВсё отлично,рекомендую👍
Очень комфортное расположение. Рядом есть кафе и магазины и уютный Парк. Недалеко от центра города, что тоже плюс. Сама квартира небольшая, но комфортная. Все, что нужно есть. Фото полностью соответствуют действительности - чисто, аккуратно и приятно.
Чистота и уют. Хорошее месторасположение, рядом продуктовый магазин и аптека. Отзывчивый хозяин
Отличная квартира, удобная локация. Порадовало, что хозяин всегда на связи. Также хочу отметить чистоту в квартире-для меня это очень важно. Спасибо большое за гостеприимство! Буду рекомендовать.
Квартира супер! Чисто, уютно, все для проживания есть! Хозяин отличный, все подробно рассказал, всегда был на связи, что очень радует. Мы чувствовали себя как дома, очень понравилось! Рекомендуем и обязательно вернемся повторно!
Отличная квартира, чистая с хорошим ремонтом, есть всё необходимое. Доброжелательный хозяин, всегда на связи. Удобное расположение, рядом магазины, во дворе дет. площадка. В шаговой доступности автобусная остановка.