Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
41 отзыв
Отличная квартира для пары, в центральном районе с хорошей инфраструктурой. Рекомендую.
Сама квартира соответствует фото, но отношение хозяев отвратительное, мы бронировали с собаками и доплачивали за них, но залог нам полностью не вернули с формулировкой, что после нас нужна усиленная уборка, какой то бред, телевизор не работал, пока не пришел мастер. Не рекомендую если едите с животными, отношение отвратительное
Не работал телевизор, на окнах нет сеток, мухи залетали, если с пеньком и коляской то заходить лучше через паркинг, вокруг дома парковка только платная. Ну и отношение к жильцам отвратительное нашли какое то пятно на пододеяльники и сказали что оно не отстирывается, поэтому из залога вычитаем, за собак заплатили, но слишком много шерсти, из залога вычитаем, зачем тогда согласовывать с собаками проживание? Мы за них платили вообще-то. Короче ехать можно только если вы стерильно чистые и не живете в квартире, в остальном за любой факт снимут деньги, а то что стол прожжены от сигарет, это нормально
Место расположения. Вид из окна. Шаговая доступность к различным заведениям.
Был в командировке. Хорошая, уютная квартира. Шикарный вид, на набережную и чашу. Очень удобно в плане питание, в пешей доступности находится множество кафе и ресторанов. rnИ также хотелось отметить, администратора. Спасибо вам
Быстрое заселение, расположение, все необходимые гаджеты 👌
хорошее место, удобно.
Прекрасный вид из окна на казани Кремль!
Провели прекрасные выходные в этой просторной квартире! Панорамные окна и вид на Казан – это просто восторг. Расположение идеальное для прогулок по городу, а выбор ресторанов вокруг поражает. Детская площадка во дворе – отличный бонус для семей с детьми. В квартире есть все необходимое, чувствуешь себя как дома.rnrnНебольшие пожелания к улучшению: было бы здорово, если бы постельное белье было разложено заранее, а посуду, которая не в лучшем состоянии, заменили. Не хватило тех цветов, что были на фото – они добавляют уют. К сожалению, не работала ТВ-приставка в зале, а в ванной ощущался запах резины от душевой кабины. Но, в целом, это не испортило впечатления от проживания. Рекомендую!
Хорошая квартира
Прекрасное место, рядом набережная и кафе.
Шикарное расположение. Чистота и порядок в квартире. Для фотосессии подошла шикарно. Постельное чистое, кровати удобные. Вид из окна это просто нечто, не оторвать глаз.
Очень порадовало бесконтактное заселение, менеджер все подробно объяснила, в квартире чисто и все есть для проживания, рекомендую однозначно
Шикарная квартира с отличным месторасположением! Квартира просторная, чистая, есть все необходимое, чтобы чувствовать себя как дома!
Очень хорошая квартира, очень удобное расположение для тех, кто приезжает на отдых. Реукомендую.
Сначала влюбилась в эту квартиру по фото при бронировании. И не прогадала. В ней прекрасно всё. Соответствует фото на 100%. Умопомрачительный вид из окна, а вечером город и достопримечательности подсвечиваются. Чудесные закаты и рассветы. Здесь есть всё необходимое: чистые полотенца и постельное бельё, мыло, шампунь, гель для душа, гель для стирки, чай/кофе, сахар и вся необходимая кухонная посуда. Вся техника работает исправно. Удобное расположение, тихий двор с детской площадкой, соседей не было слышно. Очень спокойно, уютно, как дома. Осталось приятное послевкусие от отпуска, хочется вернуться ещё.
Останавливались у данного хозяина квартиры, прекрасно все, начиная от сервиса до самой квартиры. Квартира очень чистая, никаких проблем у нас при заселении и выезде не было. При следующей остановке в Казани так же выберу именно Вас! Благодарю!;)
Просторная, светлая, уютная квартира. Расположение отличное. Все топовые места в пешей доступности. Служба поддержки моментально отвечала на запросы, отправляла инструкции по использованию бытовых приборов, всё решалось на 1-2rnЕсть нюансы по сантехнике и чистоте, но это уже для совсем привередливых(я такая).
Не первой свежести тюль, сломана душевая
Шикарная квартира с прекрасным видом на Чашу и частично на Кремль. Панорамные окна во всю стену большой комнаты, отдельный вид удовольствия лежать на удобнейшем диване и любоваться на улицу. Высокие потолки, тоже привели в восторг. Понравилось все, сложилось впечатление, что ремонт делали под себя. rnОтдельная придомовая территория! Дом явно считается премиум, тихо спокойно, за территорией большое количество разных прекрасных заведений. Были в баре Носорог, кухня отличная и странно, что совсем мало посетителей, ценник наверно московский.
Великолепно
Хорошая просторная квартира с отличным видом и позитивной энергетикой))
Все прошло замечательно
Отличная квартира, удобное расположение, красивый вид, в квартире есть всё для комфортного проживания
Аппартаменты соответствуют описанию, чисто, есть все необходимое, вид шикарный, расположение отличное 👍
Понравилось все, расположение, вид, сама квартира как на фото, светлая, тихая, просторная. Арендодатель был все время на связи, в квартире есть все необходимое. Приедем еще раз 😌
Отличная квартира,соответствует с фото,шикарный боковой вид на Чашу..Чисто,всё необходимое есть ,хороший фен с дифузором,ватные палочки/диски,набор с зубн.принадлежностями,табл.для посудомойки.Я бы ещё добавила столовые ножи к вилкам и ложкам,но это важно лично для меня))В общем рекомендую, локация удобная и красивая.
Отличное место для проживания, рекомендую!
Все понравилось! Шикарный вид, удачная локация, адекватный арендодатель! Рекомендую!
Отлично
Всё понравилось. Красивый вид из окна на Чашу и Казанку. Ночью всё здорово подсвечивается. Месторасположение супер, быстро доехать в центр на ОС или такси. Удобное бесконтактное заселение и выселение. Много полотенец. Всё есть: приборы, кухонные принадлежности. Чисто, уютно, большой диван. Перед домом отличный двор. Вай-фай хорошо работал, перебоев не было.
большое спасибо! квартира очень понравилась, приятный запах, все чисто и опрятно ! ❤️
Отличная квартира, светлая , уютная и чистая! Очень красивый вид из окна (особенно в вечернее время) . Отличное месторасположение . Рядом много хороших кафе, баров, ресторанов. До центра города на такси 8 минут. nБесконтактное заселение, менеджер всегда на связи.
Уютно, чисто, красиво 👍🏼 nБесконтактное заселение, менеджер всегда на связи. До новых встреч, советую 😉
Очень хорошие апартаменты, всё соответствует фото, белье чистое, порядок.
Всë устроило, спасибо за хороший вид
Квартира хорошая, просторная) рекомендуем👍
Хорошая квартира, сломана крышка унитаза
Все отлично
Все прошло отлично, бронировали с детьми, приятно были удивлены тому как все быстро и понятно прошло. Заселение бесконтактное максимально удобное. Менеджер Юлия всегда была с нами на связи, все просто и понятно объяснила, сориентировала по ресторанам по близости. rnСама квартира очень просторная, посуда белье-новое, все до мелочей продумано, одноразовые принадлежности для каждого человека. rnРасположение вдоль набережной Казанки, каждый квадратный метр бар ресторан кофейня. rnВид из окна отдельная любовь. rnP.S Не часто оставляю отзывы, но обслуживание и уровень сервиса меня просто впечатлил. Однозначно вернемся еще!