Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 56 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
17
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    4,0
  • Чистота
    5,0

17 отзывов

Виталий Лебедев
24 ноября 2025
Плюсы:

Всё понравилось, расположение в центре, в одном шаге от канала Грибоедова. до метро Сенной вообще близко, до Невского/Гостиного двора и т.д. тоже недалеко. Исаакиевский, Казанский соборы рядом, огромное количество кафешек и кофеен, рестораны в шаговой доступности и т.д. Короче центр есть центр. Сама квартира оформлена в стиле лофт: дерево и кирпич, причем исторический. На кухне все есть, чайник, микроволновка, холодильник, посуды достаточно. Две комнаты, достаточно большие, мебель в порядке, постельного белья и полотенец достаточно. утюг, гладильная, сушильная доска и т.д. даже пылесос. В ванной газовая колонка - горячая вода есть всегда, стиральная машинка, сауна, но мы не пользовались. На двух-четырех человек вполне. Заселение и выселение прошло бесконтактно и довольно быстро, без особых проблем.

Минусы:

Из минусов: было прохладно в ноябре, из деревянных окон поддувало, пришлось подушками закрыть. Самодельные лавки и подушки для сидений на кухне весьма уставшие, сидеть было не удобно.

Зоя
6 июня 2026
Плюсы:

В целом не плохо, все необходимое для проживания есть , все приборы работают исправно (плитой не пользовались, не могу утверждать)nГорячая вода есть(газовая колонка) , все отлично регулируется с душем проблем никаких.nРемонт так сказать прожитый ,но тут больше вопросы к уборке (к горничной и управляющей наверно): в шкафу заднии стенки незакреплены, ручка на дверце не прикручена,стенки возле плиты и мойки на кухне в жировых капельках , пыль на верхних поверхностях, зеркала недотерты, с разводами. На функционал не влияет , но впечатление недомытости создает .nПостельное и полотенца (по 3шт) предоставлены . Если едите втроем и каждый человек будет спать на отдельной кровати , то об этом нужно ообозначать, т.к постельное выдают на двуспальную кровать(на двоих) и односпальную , с этим оперативно разобрались . Администратор всегда была на связи и помогала с любыми вопросами , за что отдельное СПАСИБО , ведь у нас был поздний заезд.nБудьте готовы к пониманию чемоданов на третий этаж без лифтов nРасположение неплохое, 5 -7 минут до Невского, на углу есть небольшое кафе-пекарня , за углом , недалеко Дикси.

Оксана
12 мая 2026
Плюсы:

Заселение быстрое, дистанционное. Отличное расположение, знаковые достопримечательности в шаговой доступности! Квартира чистая. Для проживания есть всё необходимое. Арендодатель Анастасия вежлива, всегда на связи, проблем не возникло.

Дмитрий
14 июля 2025
Плюсы:

Хорошо

Анна
7 марта 2025
Плюсы:

Все прошло отлично и с комфортом! Благодарю

Андрей Лебедев
3 марта 2025
Плюсы:

Хорошая, уютная квартира в центре.

Екатерина
29 декабря 2024
Плюсы:

Хорошее расположение. Заселение отличное. Припарковали машину около дома. В квартире тепло. Хозяйка приветливые и готова всегда помочь.

Минусы:

Хотелось бы белье хб.

Николай
13 октября 2024
Плюсы:

Прекрасно разместились! Прекрасная квартира! Спасибо !

Олег
6 августа 2024
Плюсы:

Удобное местоположение

Антон Александрович
24 июля 2024
Плюсы:

Спасибо большое за гостеприимство! Все понравилось! Квартира в стиле Петербурга, все чисто, свежее белье и полотенца. Для проживания все есть, с собой можно ни чего не брать. Самый центр, все достопримечательности в шаговой доступности и три метро рядом. Планируем вернуться и не раз)

Павел
1 июня 2024
Плюсы:

Всё отлично. Район удобный, арендодатель всегда на связи. Спасибо за гостеприимство!

Николай
9 мая 2024
Плюсы:

Приятная квартира, расположена практически на Невском проспекте, стильная прихожая. Заселились без проблем, даже раньше оговоренного времени, за что отдельное спасибо арендодателю. С возвратом дипазита никаких проблем не возникло.

Минусы:

Заезд на своëм автомобиле во двор, т.к. парковки теперь платные в Питере. Половина рулона туалетной бумаги на 5 человек смутила. rnКогда заезжали в другие квартиры, на кухне присутствовал хотя-бы чай/сахар, тут же 0. И 1 ключ на компанию, это очень не удобно.

Анастасия
30 июля 2023
Плюсы:

Хорошее расположение квартиры. Доброжелательные хозяева. Необычный дизайн.

Ян
12 июля 2023
Плюсы:

Расположение. Чистота. Окна в стену ))) хороший дворик. От цента города вот вообще хорошо. Много магазинов рядом. Много достопримечательностей.

Минусы:

Обновить телевизор и добавить телевизор в комнату. Починить антенну .

Дарья
15 июня 2023
Плюсы:

Классное расположение, молниеносность заселения, коммуникация, отличная звукоизоляция.

Минусы:

Постельное бельё с синтетикой не очень комфортно спать, ванная вся жёлтая от воды - не особо приятно мыться. Нет москитных сеток - кусали комары.

Оксана
23 февраля 2023
Плюсы:

Прекрасная квартира, локация идеальная, окна - в тихий двор. Есть всё необходимое: постельное бельё, полотенца, посуда, фен. Бесконтактное заселение/выселение. Уникальный дизайн. Историческое здание. Рядом супермаркет 24. 10 из 10.

Максим
5 октября 2024