Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
123 отзыва
Очень чисто. Хорошая детская площадка во дворе. Удобное безконтактное заселение. Отзывчивая хозяйка. Капсульная кофемашина. rnХорошего качества постельное бельё и полотенца.
Приятная квартира. Очень чистая, никаких посторонних запахов, идеально чистое постельное, удобный матрас и подушки: по две разной жесткости. Приятно, что есть духовка, если оставаться надолго, то точно бы пользовалась. Ну и бесконтактное заселение сильно добавляет удобства. Рекомендую!
замечательная квартира со всеми удобствами, супер комфортная и уютная! арендодатель тоже порадовал, отличная коммуникация, все быстро, четко и понятно, рекомендую))
Отличная современная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Чисто, уютно, как дома) Бронировали на неделю. Спасибо большое хозяевам за гостеприимство!
Чистая, уютная квартира. Доброжелательная хозяйка, всё объяснила, приятно было общаться. Приятным бонусом было то, что были оставлены приветственные пакетики чая, капсулы кофе и вода. Калининград- прекрасный город.
Прекрасная квартира, всё необходимое имеется. Чистая и уютная! Мои наилучшие рекомендации.
Отдых начинается с выбора жилья. Коллеги, которые уже побывали в Калининграде, советовали мне поселиться в центре, но я выбрала эту квартиру и ни разу не пожалела. Новый микрорайон с хорошей планировкой, приятными молодыми людьми. Очень зелено и чисто. Немного сомневалась, что будет шумно, потому что во дворе полно детей, но в вечернее и ночное время стоит полная тишина.rnПо квартире: прекрасный ремонт, спокойные тона в оформлении спальни + небольшие яркие цветовые акценты. Лофтовая кухня, дело-голубая ванная комната с хорошей сантехникой и напором воды.rnБалкон предполагает приятное начало или окончание дня с чашкой кофе или бокалом вина.rnПо заселению: немного боялась бесконтактного заселения, но Инна прислала подробную инструкцию и все получилось как нельзя лучше.rnПо транспорту: самый близкий из общественного транспорта это автобус №7. Один момент - периодичность движения. Ходит не очень часто. Для себя решила эту проблему просто - пользовалась остановкой ДС Янтарный. Это минут на 5-7 дальше, но на несколько автобусов больше (№1,2,7,40 + маршрутка 68)rnПо особенностям: если вы любите поспать подольше, здесь есть такой нюанс. Каждое утро примерно в 5 часов вас разбудит крик чаек, которые прилетают позавтракать, пока дворник не начал свою работу. Они облетают весь двор, обозначая, кто во дворе хозяин. Сначала очень непривычно, но я заметила, что уже стала сама просыпаться к этому времени и ждать сигнала. Зато потом можно бонусом пить кофе и наблюдать за ними с балкона. Перво-наперво они изучают большие контейнеры, ну а потом пошли по маленьким мусоркам около подъезда.rnПо отношению: Калининград и калининградцы поразили меня своим гостеприимством. Уважение, желание прийти на помощь, все до одного жители подъезда в лифте здороваются. Крошечный пример - купила в магазине бутылку вина и продавец, узнав, что я туристка, спросила - не нужно ли мне помочь его открыть? есть ли у меня штопор?rnВывод: обязательно приезжайте в Калининград и останавливайтесь у Инны! Она всегда на связи, все подскажет, даст совет. Очень люблю неравнодушных людей, которые не про деньги, а про человеческую доброту и порядочность!
Квартира полностью соответствует фото , все новое , посуды полностью хватает , все качественно и хорошо рекомендую
Уже на этапе просмотра фотографий и бронирования квартиры поняли, что сделали правильный выбор. По прибытию убедились в этом на все 100%. Отличные хозяева, свежий ремонт с обилием техники (стиральная машина, посудомойка, сенсорное зеркало в санузле), тихий и красивый район, до центра города 30 минут на общественном транспорте. Рады, что выбрали именно это место, и если поедем в Калининград снова, обязательно выберем именно эту квартиру!
Квартира соответствует описанию, чисто-ухожено, новенький ремонт, залог вернули без проблем, остались довольны!
Классные апартаменты :) Квартира полностью упакована – от кухни до ванной комнаты. На кухне тряпочки-губочки, огромное количество посуды, приветственные пакетики чая и кофе. На балконе просто приятно неспеша позавтракать) В комнате вместительный шкаф, удобная кровать, диванчик, много подушек и одеял, даже плед для пикника имеется. В ванной комнате есть базовый набор для житья-бытья: гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, ватные диски и ушные палочки. В коридоре есть разные необходимые штучки для одежды и обуви. В целом, у нас остались приятные впечатления от проживания в этих апартаментах. Хозяйка квартиры всегда была на связи, отвечала на наши вопросы и советовала новые места для посещения. Несмотря на то, что квартира находится не в центре города, на такси можно быстро добраться до нужного места :)
Квартира с очень хорошим ремонтом. Чисто, уютно и со вкусом. Комфорт во всем, полностью оборудованная кухня, новая техника, шикарная душевая и фен 😉. Хозяин очень пунктуальный и вежливый. Рекомендуем 👍
Понравилось все! Инне особая благодарность за внимание и отзывчивость! Будем в ваших краях, обязательно к Вам! С уважением, Иркины.😁
Замечательные апартаменты, уютно, чисто
Прекрасная, уютная, продуманная до мелочей квартира. Очень удобая кровать, полностью и даже сверх того оборудованная кухня. Очень гостеприимный хозяин.
Отличная квартира! 👍nЧистая, всем необходимым оборудованна.nДружелюбные, приветливые хозяева. Спасибо!nОт центра 10 мин. на машине, такси не дорогое. расположение отличное.nРекомендую!
Сделка состоялась. Квартира отличная, в хорошем районе. Хозяин - Юрий всё объяснил куда сходить и где купить. Пошли нам на уступки и сделали поздний выезд, т.к. самолёт был вечером. Спасибо им огромное. Советую
Уютная чистая квартира в новом доме. Есть все необходимое для проживания. Магазины в шаговой доступности. Добрая отзывчивая хозяйка.
Недавно приезжали в отпуск в Калининград и остались очень довольны квартирой! Квартира в отличном состоянии — всё было чисто и уютно. Нам понравилось, что здесь есть всё необходимое для комфортного проживания, включая кофемашину и фен. nХозяева квартиры — настоящие молодцы, очень позитивные и всегда оставались на связи. Видно, что они действительно заботятся о жилье и делают всё возможное для удобства гостей. Теперь у нас есть проверенное место, куда мы вернёмся при следующем визите в Калининград. Рекомендуем всем)
Все было отлично, чистая уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания, есть стиральная машина, посудомойка все было идеально , рекомендую
Очень уютная, светлая и чистая квартира, район спокойный, соседей почти не слышно, лифт бесшумный. Немного было холодно по ночам из-за отключенного отопления. А все остальное просто идеально! Рекомендуем Инну и ее квартиру всем гостям Калининграда!
Очень хорошая квартира. nЧистая, удобная, есть все необходимое. nХорошая посуда и постельное белье.
Замечательная квартира, чудесные гостеприимные хозяева, есть все необходимое для комфортного отдыха. Большое спасибо!
Спасибо большое хозяивам квартиры! Нам всё очень понравилось! Всё на высоком уровне! Квартира чистая, светлая, всё в очень хорошем состоянии. Прекрасный район с новым жилым комплексом и развитой инфраструктурой. Очень приветливый и отзывчивый хозяин квартиры. Очень рекомендуем!nКонстантин
Очень хорошая квартира и приятная хозяйка, все очень чисто и уютно. Инна очень отзывчивая, все объяснила нам, дала рекомендации. Приятное пребывание в Калининграде.
Квартира замечательная, соответствует фото, и даже лучше! Хозяева очень милые люди. Рекомендую👍
Красивая, уютная квартира, все соответствует фотографиям и описанию nДля проживания есть все необходимое: nхорошая мебель, бытовая техника, удобная кровать, качественное постельное бельё. Расположение удачное – рядом магазины, кафе, транспорт.
Очень уютная, комфортная квартира в новом доме. В округе есть всё необходимое для проживания. Приятные добропорядочные хозяева. Рекомендую.
Приветствую всех, кто читает этот отзыв. Мы с супругой снимали данную квартиру в середине марта - нам всё очень понравилось. Фотографии квартиры соответствуют реальности, есть всё необходимое для комфортного проживания: полотенца, средства гигиены, даже кофе можно попить с дороги (есть капсульная кофемашина). В пешей доступности есть продуктовые магазины, кафе. nАрендодателей рекомендую, с ними приятно общаться и решать вопросы. (например, у нас задержали вылет самолёта на полтора часа, но благодаря им были спокойны). Светлана и Юрий, большое вам спасибо: в том числе благодаря вам наша поездка в Калининград получилась такой увлекательной. Мы с супругой желаем вам всяческих успехов и надеемся, что ещё сможем приехать к вам! :)
Арендодаторы прекрасные люди 🫶nВ квартире есть все самое необходимое! Светлая, приятная, новая. Очень удобное место расположения для аэропорта и выезда в Зеленоградск/Светлогорск. Район тихий, спокойный. Рекомендую!!!
Я только что провела сутки в этой замечательной однокомнатной квартире, и осталась в полном восторге! 🌟 nnС самого начала меня поразила чистота и порядок — квартира была отлично подготовлена к приезду. Уютный интерьер и продуманные детали создают атмосферу домашнего уюта. Все необходимые удобства были на месте: от кухни с необходимой посудой до комфортной зоны для отдыха. nnРасположение квартиры просто отличное — в шаговой доступности магазины и кафе, остановки общественного транспорта. Хозяин, Алексей очень отзывчивый и готов помочь с любыми вопросами. Бонусом было раннее заселение.nnСовершенно точно рекомендую эту квартиру всем, кто ищет комфортное и уютное место для проживания! Надеюсь вернуться сюда снова. Спасибо за прекрасное время! ❤️
Квартира ожидание/реальность 100%!nЧистая, светлая, утюная. Чудесный район, все в доступе! nПриятное заселение и выселение. Вернемся снова!
Очень понравилась квартира уютная, читая. В квартире есть все необходимое. nРядом есть магазины. Всем советую
Огромное спасибо Светлане и Юрию за гостеприимство, квартира очень комфортная и уютная, а Светлана и Юрий отзывчивые и неравнодушные люди. Рекомендуем!
Хозяин квартиры приветливый и очень вежливый! Договорились на ранний заезд , что было очень приятным бонусом . nВ квартире есть все для комфортного отдыха и проживания. Чистая, уютная без посторонних запахов , все отлично 👍. Советую к проживанию . Фотографии полностью совпадают с реальность . 💯
Прилетала в Калининград на 3 дня. Хозяева доброжелательные, встретили в квартире, всё рассказали, показали. Квартира очень уютная, мне всё понравилось! Рекомендую!
Квартира очень уютная, красивая, тёплая, чистая. Даже лучше, чем на фотографиях😇Есть всё необходимое для комфортного проживания гостей. Хозяева приветливые, доброжелательные🤗 Однозначно, рекомендую!!
Все замечательно, есть все самое необходимое и даже больше. Все магазины в доступной близости.
Все было отлично. Спасибо!
Здравствуйте,проживали в квартире!! Хотим отметить,что квартира чистая и уютная,есть все необходимое для комфортного проживания. Очень приятная энергетика,это тоже не мало важно! nСпокойный район👍
Квартира очень уютная и чистая!!!Есть все необходимое и даже больше!!!Хозяева очень приятные люди!Спасибо большое!🌸
Отличная квартира. Есть все! Очень уютная! Хозяева доброжелательные. Спасибо Вам за хороший отдых
Отличная квартира! Чистая, уютная, есть все необходимое! Очень понравилось! Спасибо большое хозяевам, приятные, доброжелательные люди!) Рекомендую !
Квартира понравилась. Светлая, чистая, уютная. Есть всё для комфортного проживания. Светлана и Юрий очень приятные в общении люди. Была такая возможность и они заселили нас на 2 часа раньше, за это спасибо) Квартира не в центре, но для нас это не было минусом, выбирали не по местоположению, а по фото и не прогадали, ожидание-реальность совпали. Остановка не далеко, продуктовые магазины тоже рядом. От проживания остались положительные впечатления. И от города тоже)
Выше всяких похвал. Достойный объект, чисто, аккуратно, все необходимое для комфортной жизни есть. Квартира тёплая, светлая, очень внимательные арендодатели. Обязательно приедем ещё раз :)
Останавливались в квартире на неделю в конце сентября 2024 г. Квартира чистая, все необходимое для проживания есть (постельное белье, полотенца, зубные щетки, кофе(капсульная кофемашина), чай)nХорошая техника. Можно и постирать, и еду приготовить, вся необходимая посуда и посудомойка также имеется. Удобная просторная кровать. Для проживания семейной паре очень даже! У нас был поздний заезд и очень ранний выезд, хозяева все организовали, огромное им спасибо! Порекомендовали где можно арендовать машину, мы заранее связались и забронировали машину. nУ квартиры удобное месторасположение к выезду за город. Парковка во дворе есть, но комфортнее всего парковаться до 19 часов. Если возвращались позже, оставляли машину в соседних дворах. Рядом есть магазины - пятерочка, спар, кофейня, суши, пицца, «чеснок», «Британика». Но мы как то исследовали прибрежные рестораны, и центр города. nБлагодарим хозяев за прием и комфортное проживание!
Все прекрасно, квартира очень понравилась,все в доступности, магазины и остановки.
Приезжали с девушкой уже во второй раз, всё так же замечательно, и нам всё очень понравилось. Инна очень отзывчивая хозяйка, и в этот раз еще больше пошла нам навстречу и разрешила заехать на час раньше, и уже к двум часам дня мы радостно отдыхали в квартире после перелёта. Также Инна присылает большой список мест, куда можно сходить вкусно поесть, на что посмотреть и как куда добраться, это очень помогает сориентироваться.rnСама по себе квартира очень уютная и приятная, со всеми необходимыми вещами. Есть даже комплект пляжных полотенец и плед, для посиделок у моря. Пожалуй единственное, что можно было бы ещё добавить, это фильтр для питьевой воды. Ну это уже скорее мелочи, на общее положительное впечатление это никак не влияет. Автобусная остановка стала ещё ближе, теперь она у спорткомплекса Янтарный, а это буквально в 5 минутах ходу. И всего за 25-30 минут можно доехать до центра города, до того же острова Канта или Северного вокзала.rnВ общем, отличная квартира в приятном и доступном районе, всем очень советую)
Были неделю в сентябре,очень понравилась квартирка,очень уютная,чистая,есть все необходимое и даже кофемашина и капсулы к ней,что очень приятно. Удобная кровать,новое постельное белье,что для меня очень важно.Дом новый,рядом в шаговой доступности магазинчики с продуктами, чуть подальше супермаркет Спар, кофейня,кулинария. до центра на такси 250-300р, мы брали машину напрокат,что очень удобно,можно самим обьездить все ближайшие города.
Прекрасная квартира❤️
Квартира в хорошем состоянии, чистая.
Спасибо за гостеприимство, прекрасное удобное жилье. Приветливый хозяин и много продуманных мелочей. Однозначно рекомендую.
Квартира ,чистая ,уютная ,добродушные хозяева .В квартире есть все необходимое как на кухне ,так и в ванной комнате .Мы остались довольны
Квартира уютная, есть всё необходимое для проживания. nКухня оснащена всем необходимым, можно при необходимости с удовольствием готовить самим.nАлёна встретила, всё показала, порекомендовала значимые места в Калининграде, и больше нас в течении проживания не беспокоили.nБлагодарю, рекомендую.
Отличная квартира, чисто и уютно, дом в хорошем районе с магазинами и кафе. Есть все удобства, хозяева приятные люди, пошли на встречу с поздним выездом, за что отдельное спасибо)
Квартира просто чудесная, чистая, светлая видно, что сделано с любовью .Находится в новом районе, рядом 3 магазина ( выбирай любой), в квартире есть все необходимое и даже больше, как бонус полотенце и плед для пляжа, до центра города 30 минут на автобусе. И Вам очень повезет с хозяйкой, чуткая и отзывчивая , готова ответить на любой вопрос❤️ если вернемся, то только к Вам Инна.
Уютные апартаменты с новым ремонтом и всей необходимой техникой, с панарамной лоджией вообще классно вечерком прсидеть с кофейком, удобная душевая с лейкой и большим изливом, бойлер вообще спас, т.к. горячую воду отключали. При заселении нас уже ждал Юрий, приятный и позитывный человек, спасибо вам за гостеприимство, нам очень понравилось и жилье и в целом город, побывали в разных местах и нашли новых друзей, но все же хотим еще приехать посмотреть кучу других мест!
Квартира светлая, уютная, все в шаговой доступности магазины, кофейня, кофе все рядом. Очень рекомендуем
Апартаменты просто чудесные! rnЧистота, уют, порядок. Квартира очень стильная. Кухне отдельное сердечко
Добрый день. Очень рада, что, при огромном выборе жилья, остановилась именно на этой квартире!!! Находится она в новом доме, в тихом спальном районе, 15 минут до центра, квартира идеально чистая, с Новым ремонтом, вся техника в наличии, от микроволновки до посудомоечной машины, большой холодильник, вся необходимая посуда в наличии, чашки, стаканы, кастрюли, приборы. В общем, невероятно уютная квартира с евроремонтом!!! rnОтдельно хочу сказать спасибо за балкон!!! Это место отдыха, с прекрасным видом во двор!! Очень рада, что, нашла для себя место, в котором буду теперь останавливаться всегда по приезду в Калининград!!! Спасибо огромное хозяйке за такую домашнюю и тёплую атмосферу, созданную для проживания гостей!!! Всем друзьям буду обязательно советовать остановиться именно здесь! Вокруг много разных кафе, местных магазинчиков, рядом торговый центр, Спар, Парк, и, автобусная остановка! Можно доехать в центр без проблем!
Путешествуем по городам нашей страны не первый год, но более лучшего места (квартиры) не встречали. rnЯ люблю чистоту, порядок и эстетику — здесь всё это есть! Абсолютно идеальная квартира, в которой всё продумано для гостей до мелочей: полная комплектация кухонной утвари — специи, масло, чай, кофе, сахар, кофемашина капсульная, посуда, пакетики, формы для выпекания, тряпочки, губки и средство для мытья посуды (но есть в наличии и посудомоечная машина) и многое другое! rnВ ванной: полотенца, шампунь, бальзам, гель для душа, бумага, крем для рук, диски, палочки ватные, порошок для стирки, одноразовые щётки зубные и паста. rnrnИ так по каждому пункту. rnЯ чувствовала себя как дома, всё было, что необходимо, под рукой. rnrnЗаселение раньше заявленного времени произвели, так как прилетели мы раньше на час. rnrnРасположение квартиры очень хорошее, современный жилой комплекс, детская площадка классная. rnrnОгромная благодарность хозяйке ИннеrnТакого сервиса я давно не встречала. rnПроцветания вам и хороших гостей!
Квартира очень чистая, современный ремонт со всем необходимым для комфортного проживания. Имеется вся аккуратная посуда, чистые полотенца, фен, стиралка. На уютном балконе удачно расположены барные стулья чтобы посидеть с кофейком. Комфортно, удобно, уютно! Рекомендую
Всё очень понравилось: хозяйка очень приветливая и доброжелательная. Квартира чистая, красивая, аккуратная, уютная. Однозначно рекомендую!
Квартира лучше чем на фото. Каждая мелочь продумана с душой. Очень чисто. rnОчень гостеприимная хозяйка, всегда на связи. rnЗаселение бесконтактное.rnПриятные запахи. Все новое. Есть всё, даже настольная игра :). rnНовые дома. rnРядом масса магазинчиков, кафешек, даже завтрак без глютена и молока, легко нашла в кафе рядом. rnЕздили в Калининград на такси, до центра около 20 мин. rnБлагодарю хозяев. Все идеально.
Все точно, как на фото и в описании. При заселении получили рекомендации куда сходить, что посмотреть и где вкусно поужинать. Спасибо!
Все очень чисто, все новое, все необходимое присутствует, новый дом, новый район, добираться легко, дружелюбная хозяйка квартиры.
Очень располагает к себе неравнодушие собственника к гостям: порекомендовала интересные для посещения местами в городе, предоставила все необходимое в квартире, интересовалась нашим комфортом… и ещё куча мелочей, которые оставили только положительные эмоции и от этого комфортное пребывание в городе!
Отличная квартира, комфортная кровать. в ванной в наличии полотенца, шампунь, гель. супруга осиалась довольна наличием ватных дисков, палочек и даже зубных щеток.nХозяйка очень адекватная, всегда готова подсказать, как лучше добраться до достопримечательностей. Всячески рекомендую, приедем ещё обязательно.
Очень рада, что мне нашли эти апартаменты. Да, не центр, новостроечный район - но если без пробок, то за 20-25 минут до самых важных достопримечательностей. rn Инна прекрасная хозяйка, которая следит, чтобы гостям было максимально удобно. Поэтому в апартаментах есть всё: от посудомоечной машины и печки-духовки до ватных палочек. Соль-сахар, специи, растительное масло и на случай, если люди только прилетели/приехали, хочется перекусить - какое-то количество крупы, что вполне позволяет заморить червячка на пару часов. rn Тарелки, чашки, столовые приборы, посуда для готовки - не вопрос, есть всё. rn В спальной комнате помимо 2 спальной кровати имеется диван, который можно разложить. В шкафу более, чем достаточно места для одежды. rn Чем ещё хорош дом, в котором находятся данные апартаменты - от него 5 хода до автобусной остановки (ближайшей; до другой идти минут 10) и 5-6 минут до маленького магазина
Отличная квартира, все соответствует фото. Девушка, очень милая, видно, что все сделано с душой. Очень понравилось и район, и расположение, в самой квартире есть все, что нужно для комфортной жизни.
Очень комфортная для проживания квартира, всё продумано до мелочей, красивая, уютная квартира, на кухне ночник звёздочка создаёт атмосферу уюта в вечернее время как на кухне, так и на балконе, где также есть место для посиделок. На кухне имеется всё самое необходимое и более того, создана приятная локация. Спальня - большая комфортная кровать, с красивым нежным спальным бельем, тёплыми лёгкими одеялами, удобными подушками. Есть ещё диванчик для дополнительного размещения, телевизор, гладильная доска, утюг, фен, всё, что только может понадобиться. В ванной также все гармонично, красиво оформлено. Для женской половины имеются все принадлежности, что реально неожиданно было. Приятная милая хозяйка, на все интересующие вопросы сразу отвечает, может посоветовать куда сходить и т.п. Советую однозначно приезжая в Калининград останавливаться здесь. Район тихий, спокойный , для детей во дворе игровые площадки. Район находится недалеко от центра, нам удобнее было передвигаться на такси, недорого и быстро.
Очень уютная, милая и светлая квартираrnВ ней все предусмотрено, все есть (ватные диски, палочки, шампуни, кофе, чай, вода и т. д)rnВидно, что хозяевам не все равно на своих гостей!!!! rnХозяйка, тоже очень любезна и мила rnСоветую!!!
Отличный вариант для комфортного проживания в городе, на такси до центра 10 минут, недалеко находится супермаркет Спар, где есть все необходимое, дворик чистый и тихий, квартира уютная и чистая, есть все что нужно, хозяева всегда на связи, даже получилось заселиться пораньше, спасибо, надеюсь вернемся ещё, не все успели посмотреть
Приезжали с девушкой почти на неделю, всё очень и очень понравилось. Квартира приглянулась сразу, приятная и уютная. В целом сразу заметно, что сделано всё с душой, обставлена квартира хорошо и со вкусом. Очень красивая кухня с милыми котокружками и светильником-звездой, уютный балкон с условной барной стойкой для вечерних посиделок, спальня с просторной кроватью для двоих, и такая же немаленькая ванна. В целом пространство организовано очень и очень хорошо. rnИнна (хозяйка) весьма отзывчивая, подсказала по достопримечательностям и интересным местам в городе, набросала много разной полезной информации (кафе/рестораны, как добраться в Зеленоградск/Светлогорск и тд). Плюс мы с ней заранее условились, чтобы сразу закинуть вещи в квартиру, т. к. самолёт прилетал за несколько часов до заселения. В итоге мы сразу же налегке пошли гулять и знакомиться с городом, что было крайне удобно. rnРайон (Сельма) тоже весьма симпатичный, современная не слишком высокая застройка в 9 этажей, хорошие чистые дворы и спортплощадки, приятной расцветки дома в морском стиле (и на торцах разные медузы да осьминожки). Рядом несколько продуктовых магазинов, хорошая кофейня, аптека, в 5-7 минутах тц, и прямо под боком красивая аллея с широкими тротуарами. rnРайон в хорошем смысле спальный, до того же острова Канта на автобусе ехать минут 30, ходят они с разницей в среднем где-то 10-15 минут. Однако для нас это не стало проблемой или каким-то минусом, мы просто особо не торопились, да и общественный транспорт помогает лучше изучить город. А на какие-то срочные случаи всегда можно было вызвать такси. rnЕщё относительно неподалеку есть станция ж/д Сельма, от неё удобно добираться до Светлогорска на электричке, до станции дорога пешком занимает около 15 минут. rnВ общем, замечательная квартира в симпатичном районе, всем очень рекомендую.
Замечательная квартира и радушная хозяйка Инна! Чувство заботы с самого первого момента общения с ней, надеюсь, мы ещё не раз встретимся
Все прошло отлично, встретил арендодатель, все показал в квартире. Ремонт свежий, чисто, ухоженно, рекомендую
Прекрасная квартира, не хотелось уезжать!
Чисто, уютно.
Не центр.
Свой отдых в Калининграде с подругами мы провели, оставаясь в этой квартире. Можно сказать, что отличным было решением выбрать именно эту квартиру, так как в ней было все, что нам нужно. Помимо того, что в ней было все, в чем возникала потребность, хозяйка также скинула очень много полезной информации по поводу того, куда можно сходить, какие места есть со вкусной едой и где купить сувениры. Также в самой квартире были различные путеводители, которыми мы тоже успешно воспользовались. В общем, в квартире есть все. Она чистая, просторная, со всеми удобствами, в хорошем районе и недалеко от остановки. Можно поставить этой квартире 10/10
Квартира очень уютная, чистая, есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное месторасположение. Хозяйка очень доброжелательная, отвечает быстро. никаких проблем с заселением и выселением не возникало. Очень рекомендую квартиру!!!
5 с миллионом плюсов)nПридраться не к чему, даже если очень захотеть. nОщущение, что первые постояльцы в новой квартире - настолько чисто, все новенькое, все есть. Очень приятные комплименты при заселении - спокойно садишься и пьешь чай, а не сломя голову бежишь искать магазин)nВсе очень удобное, для отдыха с ребенком - ни минуты не задумались что чего-то не хватает, потому что ВСЕ есть (прямо сейчас сравниваю с апартаментами в Зеленоградске, и то тарелку ищешь годовалой девчонке, то еще что-то) nИнна - очень приятный человек. Все подсказала, рассказала. nБудем рекомендовать квартиру друзьям и знакомым, собирающимся в Калининград)
Квартира современная, чистая. Все что надо, имеется в доступе. Хозяева всегда на связи, очень доброжелательные! Рекомендую.
Хорошенькая квартирка ☺️🥰чистая и уютная
Квартира замечательная, светлая, чистая, полностью соответствует фотографиям. Есть абсолютно всё - посуда, ванные принадлежности, всякие мелочи вроде дождевиков, детских табуреточек. Расположена в новом спальном районе, рядом шикарные детские площадки, продуктовые в шаговой доступности. Хозяйка очень доброжелательная, посоветовала, куда сходить и что посмотреть, всегда была на связи.
Всё соответствует фото и описанию. Квартира расположена в комплексе новых домов, со своей инфраструктурой: магазины, аптеки, кафе, торговый и медицинский центр, детские площадки. Сама квартира в отличном состоянии, соседей не слышно, ночью под окнами никто не шумит. Всё что необходимо для жизни в квартире есть. Также хозяйка помогла сориентироваться
Всё очень понравилось! Чувствуешь себя как дома. Хозяйка постаралась, все продумала до мелочей. Так приятно! В жизни квартира даже лучше, чем на фото. Спасибо за заботу!
Квартира светлая, чистая, ухоженная и вкусно пахнет
Очень чистая, уютная квартира, очень светлая, при этом в солнечную погоду не жарко. Понравилось, что все продумано до мелочей. В квартире есть все, что нужно, включая кухонные принадлежности, питьевую воду и даже специи. Расположение не в центре, но за счёт этого всегда тихо и спокойно. Да и до центра не так далеко: 15 минут на такси или всего час пешком.
Все очень понравилось! Вовремя, оказывали помощь во всем! И уютно КАК ДОМА!!
Отличный отдых в шикарном месте. Из плюсов данной квартиры хотелось бы отметить ВСЁ что там есть. Картинка полностью совпадает с реалью. Большая и кофортная кровать; огромная ванна; кухня со всем необходимым; для ребенка: манеж-кровать, горшок, стульчик, посуда, игрушки книжки. nТак же спасибо хозяйки за прекрасную встречу и маленькие подарки. В квартире есть всё для комфортного проживания
Очень уютная и чистая квартира. Доброжелательная хозяйка Инна) заселили раньше
Жильё просто великолепное настолько уютное , не хотелось уезжать. Хозяйка прекрасная , в честь дня рождения даже в подарок упаковку кофе капсюльных оставила. rnНастолько все в квартире продумано. rnСпасибо большое, остались в восторге
Квартира отличная, чистая, свежий ремонт! Хозяйка очень любезная, все отлично
Просторная, светлая квартира, есть всё необходимое. Очень вежливая хозяйка. Классно отдохнули, с удовольствием вернёмся ещё.
Очень чистая, уютная квартира! Оборудованная всем необходимым. Отдельное спасибо за возможность раннего заселения и все рекомендации!
Обратила внимание на эту квартиру в поиске, потому что она, моем представлении , соответствует духу города. Очень ждала эту поездку, немного волновалась за проживание. Мало ли.. nnКвартира оказалась просто замечательная!!! В жизни еще лучше, чем на фото. nnХозяйка общалась охотно и с заботой о наших впечатлениях о поездке в целом, не только о квартире. Подсказала, где лучше поесть, как добраться, куда сходить, как максимально интересно провести время в Калининграде. nnВ квартире все есть, что нужно для того, чтобы комфортно жить. Комфортная кровать, прекрасное постельное белье и полотенца, средства гигиены. nМы прекрасно выспались, отдохнули и с радостью приедем еще! Очень рекомендую эту квартиру.
Всё соответствует фотографиям, отличная хозяйка. Не хотелось выходить из апартаментов
Всё понравилось, очень чисто, светлая квартира, вежливая и предупредительная хозяйка, по её рекомендациям посетили Светлогорск и порекомендовала небанальные достопримечательности в Калининграде. Вернёмся ещё только к вам, будем рекомендовать. Благодарим.
Благодарим за комфорт и уютную квартиру!rnЭта квартира имеет все, что нужно для проживания. Фотографии полностью соответствуют действительности. rnБольшое спасибо! Приятно было обратиться!!!
Идеальная квартира и прекрасная хозяйка. Останавливались на пару дней, планируем летом приехать ещё на недельку. Очень удобно добираться до приморских городов. С удовольствием посетили Зеленоградск. Хозяйка очень милая, всегда на связи, её рекомендации были максимально полезны. Благодарим за тёплый приём)
Заехали в Калининград на два денёчка, безумно приятная хозяйка, все показала и рассказала, в квартире есть абсолютно все! Рекомендую
Такого необыкновенного сервиса не встречали нигде!Все новое- новое!Было все - и тапочки, и шампуни, гели , и зубные щетки , и средства для снятия макияжа.Даже дождевики!Парковка есть всегда.Район новый.Супермаркеты рядом.Хозяйка - самый лучший человек на свете!Даже придумала нам культурную программу!)Спали как в раю, очень тихо вокруг, отдохнули как никогда!
Не найдете!)
Квартира находится в новом районе, недалеко от центра города. В квартире все ,как дома. Идеальная чистота. Рядом вся необходимая инфраструктура. Радушная хозяйка. Большое спасибо за прекрасный отдых.
В квартире есть) очень чисто и уютно! Хороший двор, тихо и спокойно! Если не принципиально, что не в центре, вариант огонь.
Тепло встретили, порекомендовали что посетить и тепло проводили
Очень светлая, современная квартира!Удобное расположение, рядом магазин. Арендодатель очень приятная , на все вопросы ответов, подсказала как куда добраться, лучшие рестораны , удобные электрички в пригороде. У меня, остались самые положительные эмоции!
Прекрасная квартира! Полное соответствие с фото, абсолютная чистота и порядок. В квартире есть всё и даже немного больше для комфортного отпуска. Большое спасибо, Инна!
Квартира ну очень чудесная! В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо Инне и Светлане за чистоту и уют в этом доме! Они также подсказали места, какие нужно посетить, куда можно сходить поесть и т.д, что очень необходимо для туристов, которые первый раз приехали в Калининград) Спасибо огромное Вам за гостеприимство! Уже хочется вернуться еще раз.
Понравилась сама квартира, очень чисто и уютно, все как на фото. Арендодательница была очень милой, подробно объяснила, какие места лучше посетить, посоветовала кафе и рестораны, где вкусно готовят. Также было очень приятно, что нам пошли навстречу и заселили раньше положенного. Рекомендуем эту квартиру!
Квартира соответствует фото. Все чистое, новое, все есть. Квартира оборудована всем, чтобы в ней можно было жить, а не просто переночевать. Инна очень внимательна и заботлива. Подскажет, куда сходить, где найти экскурсии и тд. Однозначно рекомендую!
Нет
Чистая, светлая, уютная квартира в тихом районе города с отличной транспортной доступностью. rnrnВ квартире предусмотрено все необходимое для комфортного проживания:питьевая вода, постельное белье, набор полотенец, шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, мицеллярная вода, швейный набор, аптечка и много-много другого, что обычно не найдешь при схожем заселении в любую другую квартиру. rnrnЯ отношусь к чужим вещам с брезгливостью и часто при заселении есть желание все перемыть, переставить и сделать так, как удобно, но это первая квартира, в которой нет желания что либо менять, вся посуда сверкает чистотой, раковины, ванна и прочие поверхности абсолютно вычищены и обеспылены. Создаётся ощущение, что ты первый гость сразу после ремонта. rnrnКстати, по поводу ремонта, он сделан с большой любовью и вкусом, каждая вещь на своем месте, нет лишних украшений или деталей, которые бы не выполняли свою функцию. rnrnОт всей души благодарю Инну за яркий приятный момент, связанный с простыми бытовыми вопросами. Это определенно лучшая квартира из всех, в которых я бывала в путешествиях!
Действительно отличная квартира для проживания во время отдыха или рабочих командировок. Чисто, светло. Достаточно бесшумный район. Благодаря внимательной хозяйке не нужно было беспокоиться о таких мелочах, как шампунь и гель для душа, фен и тапочки, чай, кофе, сахар, и даже печенье к чаю в поздний заезд - все это будет ждать вас в уютной квартире. Особенно приятно было получить большую бутыль с питьевой водой. Инна поделилась информацией о том, что можно посмотреть в их городе и как удобнее это сделать, вся информация о маршрутах, экскурсионных программах, гидах и приложениях оказалась очень полезной особенно для тех, кто приезжает в Калининград впервые. Кроме того, она всегда на связи и можно задавать уточняющие вопросы. Мне было очень комфортно, что в незнакомом городе есть такая поддержка. Спасибо большое!
нет
Инна, огромная благодарность Вам за приём! Самые приятные впечатления увозим с собой.У Вас стильная, уютная квартира! Все продуманно до мелочей( включая набор зубных щёток для забывчивых, как мы), есть все, что нужно ( даже плед и полотенца для пляжа). В квартире очень чисто, очень приятная атмосфера.Чудесный матрас, спалось очень комфортно. Инна всегда на связи, начиная с общения в переписке, дождалась нас( несмотря на задержку рейса), отправила нам инструкцию по туристическим местам Калининграда, магазинам и кафе. Район новый, все облагорожено, тихо, во дворах прекрасные площадки для детей; всегда находили место парковки для автомобиля. Рекомендую всем квартиру Инны! Замечательная хозяйка и квартира! Инна, ещё много раз благодарим Вас, желаем всего самого наилучшего, удачи и процветания!
Не обнаружили
За это лето орендавал 9 разных квартир. Эта лучшая. Есть все необходимое и даже больше очень радужная хозяйка. Бронируйте не задумываясь.
Очень чисто! Чудесный дизайн, предусмотрены всякие приятные мелочи, очень доброжелательная хозяйка. Инна предоставила нам шикарную видеоинструкцию и все координаты достопримечательностей.
Просто великолепная квартира! Чистая, светлая и тёплая. Хороший новый ремонт, приятное и чистое постельное белье и полотенца. Хозяйка Инна продумала все для комфортного пребывания в квартире: присутствуют всевозможная кухонная посуда (от сковородки до прищепки для пакетов), соль, чай и даже гречка
Недостатков не нашли. Огромная просьба к тем кто будет приезжать в будущем сохранить атмосферу и порядок этой квартиры
Все очень хорошо, тихое место, очень хорошая квартира, супер хозяйка!
Я в восторге от квартиры Инны и от ее отношения ко мне, как к путешественнику!rnОчень уютная, чистая квартира со всем необходимым для жилья! Чудесное расположение квартиры в тихом районе Калининграда. Рядом куча магазинов, удобно добираться до центра города и к морю ( быстрый выезд на Окружную дорогу, по которой можно легко добраться до побережья Балтийского моря). rnОчень понравилось! rnИнна, спасибо вам огромное за отношения ко мне, как к «клиенту». rnЕсли вернусь в якалининград, то жить буду только у вас! rnСпасибо!
Прекрасная квартира в тихом районе города. При этом максимально удобно выезжать на море, парковку нашли без проблем. Хозяйка вежливая, обязательная и пунктуальная. В квартире идеальная чистота. Обязательно вернемся ещё. Спасибо за отдых.