Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
42 отзыва
Квартира очень комфортная! Красивый интерьер. Расположена рядом с морем, магазинами и банком. Очень приятный арендодатель, заселение прошло без проблем!
Уютная квартира, отлично отдохнули с детьми, в квартире всё необходимое есть, всё новое, чистое! Хозяйке спасибо! встретила всё объяснила, показала. От моря не далеко, понравился рядом парк, магазин с продуктами возле дома
Квартира очень уютная, фото соответствует действительности. Есть всё для жизни. Тихо, чисто, классно зонирован свет. Ощущение, что приехал в гости к друзьям, а не в съемной квартире. Мы остались довольны.
Очень удобное расположение, все в шаговой доступности: вокзал, магазины, парк, море. При этом тихо, зелено. Квартира уютная, есть все для комфортного отдыха.
Квартира стильная, красивая! Все сделано со вкусом! Цвета подобраны, постельное белье хорошего качества. Расположение удобное, все рядом!!
Фото соответствует реальности, в квартире есть всё необходимое, чистота и комфорт. Рядом с морем (широкий песчаный пляж, народу было достаточно, но места всем хватало), магазинами, кафе, ж/д станцией, арендой велосипедов. Дом на закрытой территории, своя парковка, что очень было важно для нас. rnСпасибо Юлии, встретила, всё нам рассказала, дала свои рекомендации по местам для посещения в городе и соседних городах. Очень было приятно с ней общаться! Самой квартиры фото нет, но всё так же, как на сайте, делюсь местами в Пионерском) Всем отличного отдыха!
Елена - потрясающая хозяйка! В квартире все настолько продумано, что мы с первых минут почувствовали себя, как дома! Расположение квартиры - очень удобное, все рядом ) однозначно рекомендую ❤️
Квартира выглядит как на фото, расположена в тихом городке, все необходимое в пешей доступности
Квартира идеально расположена, близко к пляжу, парку, магазинам, вокзалу, всему, в то же время очень тихое место с видом на природу и тихий дворик. Очень красиво и уютно, есть все необходимое, особенно для пребывания с маленьким ребенком, идеальная чистота. Юлия очень отзывчивая и приятная в общении, всегда была на связи, поделилась большим количеством информации об окрестностях. Очень хотим вернуться.
Спасибо большое Елене за приятный отдых в квартире. Всё очень чисто, красиво,хорошо пахнет. Имеется всё для проживания от личных гигиенических наборов до средств мытья и стирки. Техника вся абсолютно исправна. Окна квартиры выходят на парк, поэтому очень тихо. Но рядом есть всё необходимое :магазины, рынок, кафейня, прокат велосипедов и т.д.
Если вы устали от городской суеты, бешеного ритма, шума машин, загазованности.nЕсли вы хотите насладиться тишиной, уединением и чистым, влажным, морским воздухом.nЕсли вы любитель эстетики и красоты. nЕсли вы хотите засыпать, просыпаться, готовить вкусные завтраки и атмосферные ужины под пение птиц и шелест листвы ➡️ Вам обязательно нужно заселиться в эти уютные апртаменты 🥹nПотрясающе красивое и эстетичное пространство, со всеми удобствами и бытовыми мелочами. Бесконтактное заселение, восхитительный вид из окон на парк, чистота, комфорт и уют, созданный руками хозяйки, не оставят вас равнодушными.nЮлия, огромное спасибо, за тёплый приём и заботу о гостях 🤗 У вас отдыхаешь душой и телом!!! Впервые, мне хотелось больше времени проводить дома, а не гулять по курортам Балтийского моря 😅 к вам хочется вернуться и не один раз ☺️nВ квартире есть все необходимое, как для коротких поездок, так и для полноценного длительного отпуска☝️ Ожидание/реальность совпадают на 100500%
Всё понравилось. Бесконтактное заселение очень удобно!nnХозяйка всё объяснила, отвечала на все вопросы, была на связи. В квартире уютно и атмосферно, стиль оформления комфортный глазу, прям отдыхаешь. По вечерам можно было наблюдать из панорамного окна на кухне небесное кино (закаты). В квартире есть все удобства: тарелки, кружки, столовые приборы и даже тостер с кофеваркой. Всё чисто и бережно сделано, рекомендую 👍.nnРасположение удобное, в 8 минутах от станции электричек и в 5 минутах от моря. Рядом есть продуктовые магазины и ротонда, где можно попить кофе.nnФайфай работает отлично, при желании можно и поработать, есть для это удобный столик.
Понравилось абсолютно всё: дом новый, стоит в лесопарке (слышно только пение птиц), до моря 5-7 минут; в квартире очень уютно, продумано всё до мелочей; хороший ремонт, мебель, техника, ванная комната (есть даже гигиенический душ), постельное бельё и прочее. Просторно, красиво, удобно, чисто! Всё что в описании и на фото - соответствует действительности.
Всё понравилось, чистая, светлая, современная, уютная квартира в новом доме, порадовали тёплые полы и дизайн, все что на фото соответствует действительности. Удобное дистанционное заселение. Также понравилось расположение - рядом парк, за окном поют птицы, тихо и в тоже время близко идти до моря, до магазина Spar и до ж/д станции, откуда на электричке можно быстро и с комфортом добраться до туристических мест. С удовольствием вернёмся ещё раз.
Очень уютная и светлая квартира, с вниманием к деталям и к гостям❤️Просыпались под пение птиц за окном, удобные кроватки, классное постельное белье, есть все необходимое, классная кофейня прямо возле дома и отличная детская площадка, до моря рукой подать!
Все супер! Полностью соответствует фото. Светлая, чистая, уютная, с хорошим ремонтом. Отдельно отмечу бесконтактное заселение - это очень удобно, заселиться можно хоть ночью. Всё продумано до мелочей.
Были проездом по работе. Отличные апартаменты, спасибо большое Юлии! Все мелочи, максимально продуманы. Wi-Fi для работы. Уютно, комфортно, и вид из окна конечно супер ❤️ Обязательно вернемся летом!!!
Прекрасно отремонтированная, чистая квартира, в которой все очень функционально сделано для комфортного проживания. Замечательно организовано бесконтактное заселение. Хозяйка квартиры всегда на связи. В квартире очень чисто. Мы не нашли минусов.
Очень красивая квартира. Есть все необходимое, мы даже зря столько вещей тащили. Дождевики, чай, кофе, шампунь и т.д. Было уютно и чисто. Остались довольны.
Чудесная квартира, все естьnОчень тихо и спокойно!nБлизко к морю nОчень удобное дистанционное заселение
Рекомендую квартиру для приятного отдыха на побережье. Тихий и спокойный район. Уютная квартира с отличным видом на парк. В шаговой доступности пляж и кафе.
Просторная и светлая квартира в самом центре Пионерского. Прямо у дома небольшое, атмосферное кафе, куда мы ходили на завтрак. Лучший пляж! Очень ответственные и доброжелательные хозяева. От души рекомендую.
Квартира очень понравилась. Получаешь удовольствие от нахождения в ней. Всё необходимое для комфортной жизни есть, чего нет во многих других квартирах. Очень чисто. Особенно порадовало дистанционное заселение, так как был поздний заезд после 23 часов. Электронный замок - очень удобно, не нужно носить с собой лишние ключи.
Замечательный, спокойный город. Тихая, уютная квартира с новым ремонтом. Удобное расположение в центре города в парке, в 5 минутах от моря. Хочу отметить гостеприимную хозяйку Юлию, которая рассказала не только о квартире но и организовала трансфер из аэропорта через Зеленоградск и местную сыроварню.
Очень уютная и чистая квартира. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи и готова ответить на все вопросы. Хочу отметить, что в квартире много разной посуды и есть мелочи, которые можно забыть при сборах, но они нужны, это делает пребывание комфортнее. Спасибо большое за гостеприимство, мы очень довольны!
Чудесное место! (и сама квартира и г. Пионерский) Отличная локация, выбирала специально, т.к. была уже в этом городе. Красивый дом с огороженной территорией, я была спокойна за автомобиль, который взяла в аренду для путешествия. Квартира тёплая, уютная, чистая, современная (всё как на фото)оснащена всем необходимым, включая мелочи, которые могут понадобятся. Удобное и быстрое заселение. Хозяйка Юля - милая, отзывчивая, спокойная и в тоже время очень деловая молодая женщина, пунктуальная, всегда была на связи. Залог вернула сразу после приёмки квартиры. Рекомендую эту квартиру для проживания, особенно подойдёт для тех, кто путешествует парой или соло.
Всё отлично!
Прекрасная квартира, прекрасная хозяйка.rnЕсли вам нравится возвращаться после активно проведённого дня в уют и комфорт - это про данную квартиру! И очень хочется отдохнуть так ещё и ещё!))
Шикарная и просторная квартира недалеко от моря, очень вежливая хозяйка! Советую вам обращаться именно к этому человек!)
Чистая, современная и уютная квартира! Есть всё самое необходимое и даже больше)) nОтдыхали с двумя маленькими детьми, всё было удобно и комфортно. Для детей предоставляют и стульчик и кроватку. До моря и правда 5 минут, по пути магазинчики с украшениями из янтаря, марципановая лавка и очень вкусная пекарня! Пляж длинный и широкий, а главное чистый! На территории пляжа много кафешек с адекватными ценами!
Прекрасная квартира в самом центре Пионерского. Все рядом. Лучший пляж. Очень ответственные и доброжелательные хозяева. От души рекомендуем
Квартира продуманная до мелочей. Есть всё и даже больше, чем мы ожидали. Очень стильная и уютная, хочется разглядывать каждую вещь. Всё новое и работает на отлично. Пляж близко, магазины в шаговой доступности. Хозяйка супер!
Все отлично 👍 Чисто, уютноnВсе необходимое и даже больше, есть))Рекомендую !
Все отлично, советую!
Прекрасная квартира! Прекрасные арендодатели!. Все понравилось от и до! Рекомендую.
Уютная квартира со свежим ремонтом. Квартира обставлена продуманно и со вкусом. Было замечательно провести несколько дней в этой обстановке. Это как раз на тот случай, когда погода не радует, а в доме уютно и приятно находиться 🫶nWifi мощный - для работы идеально)nРядом магазины, пляж. nХозяйке огромное спасибо за гостеприимство!✨
Красивая и уютная квартира с красивым видом в сад,где поют птицы.В квартире есть всё необходимое для проживания👍🏻Расположена в очень удобном месте,10 минут пешочком до моря,5 минут до станции откуда вы можете уехать на электричке до близлежащих городов.Очень милая и приветливая хозяйка☺️Большое спасибо за гостеприимство,!
Уважаемая Юлия, большое спасибо за тёплый приём! Чувствовали себя прекрасно в вашей новенькой и стильной квартире! Было идеально чисто, удобно, все продумано для комфортного отдыха!
Все отлично!
Идеальная во всех отношениях квартира. Лучшая из всех, что снимали раньше. Новый небольшой дом. Квартира сама на 4 последнем этаже, но есть лифт! Все рядом, пляж, магазины, вокзал. Классный дизайн, все удобства, хорошая техника. Есть все средства гигиены, средства для стирки и еще много всего, чего обычно в квартирах, которые сдают в аренду, не увидишь, включая вкусный чай и хороший молотый кофе. Нам повезло с погодой, отдыхали в жаркие дни. Хозяева все предусмотрели, в квартире были пляжные полотенца и зонт. Рекомендую эту квартиру всем, кто хочет комфортно и качественно отдохнуть.
Абсолютно новая квартира с хорошим ремонтом. Все - от мебели до техники - удобно и комфортно, для приготовления есть вся посуда, для личного пользования - от фена до ватных дисков. Все отлично. По расположению - чуть проходим по улице вниз - и море. Фото прикреплять нет смысла - в квартире все точь-в-точь, как на фото в объявлении. При въезде подписываем договор со взаимной ответственностью по разным пунктам относительно пользования имуществом во время проживания, и это нормально. Залог возвращен сразу при выезде.
прекрасная квартира, свежий ремонт, близко к пляжу. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи, рекомендую