Отзывы о 2-комн.кв, 47 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
7
Отлично

7 отзывов

Татьяна Глухенко
29 апреля 2025
Плюсы:

В целом квартира понравилась. Просторная, светлая, постельное белье новое,есть необходимая посуда для приготовления пищи,большой новый холодильник. Единственный недостаток - неухоженный балкон, на котором обосновались голуби. Хозяйка очень радушная. Всегда была на связи. Мы приехали раньше времени и хозяйка квартиры Елена пошла нам навстречу, быстро приготовила квартиру и заселила раньше указанного в объявлении времени. Также хочется отметить удачное расположение квартиры. В непосредственной близости находятся магазины и автобусная остановка. Квартиру рекомендую

Олеся
6 ноября 2024
Плюсы:

Всё отлично, нам с детьми всё понравилось

Aleks
4 октября 2024
Плюсы:

Квартира чистая и ухоженная! Елена вошла в положение, встретила на жд и заселила в 2 часа ночи! Огромное вам спасибо ☺️

сергей таловский
16 июля 2024
Плюсы:

Квартира чистая и просторная. Заселились вовремя. Всё понравилось, всё отлично.

Денис
30 мая 2024
Плюсы:

Комфорт

Галина
28 апреля 2024
Плюсы:

Отличная квартира, замечательная хозяйка! Чисто, уютно. Единственное, что обязательно нужно устранить: периодически завывает водонагреватель. Видимо, где-то подтекает вода и потом идёт восполнение воды. В этот момент раздается очень неприятный звук. А в остальном, все очень хорошо. Благодарим!

Светлана
17 октября 2023
Плюсы:

очень понравилась квартира, чисто, уютно, тепло. был поздний заезд, встретили и заселили, очень вежливая хозяйка, спасибо большое!