Отзывы о 3-комн.кв, 102 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
7
Отлично

7 отзывов

Алена
11 мая 2025
Плюсы:

Квартира чистая, опрятная, соответствует фотографиям, так получилось, что мы часто переезжали из одного места в другое, пока останавливались в Красноярске, и выехали с другого места раньше, арендодатель пошел на встречу, и как только квартира была готова к заселению, разрешил заехать раньше оговоренного времени) очень благодарны)

Александра
19 марта 2025
Плюсы:

Просторная квартира, уютная, чистая. Бесконтактное заселение.rnВ центре города, где множество продуктовых магазинов, рядом ТЦ Планета. rnПолностью соответствует описанию и по фотографиям. С удовольствием вернемся еще раз в ваш прекрасный город!

Грыдина Марина Николаевна
18 октября 2024
Плюсы:

Квартира соответствует описанию. Бесконтактное заселение, проживали втроем четверо суток и немного не хватило косметических принадлежностей.

Минусы:

Освежить пол перед заселением, добавить одноразовые тапочки и косметические средства

Юрий
6 сентября 2024
Плюсы:

Все соответствует описанию. Заселение бесконтактное, очень удобно. Месторасположение удобное. Квартира просторная ,чисто.

Игорь
14 июля 2024
Плюсы:

Отличная квартира. Удобное местоположение дома, рядом всё необходимое есть. Много парковочных мест и удобная транспортная развязка. Фото квартиры соответствует действительности.

Анна Николаевна Филютина
7 июля 2024
Плюсы:

Отличная квартира, большая, 2 санузла, очень хорошие матрасы, было комфортно спать. Чистое белье, гигиенические принадлежности, отдельно порадовало наличие хорошого духового шкафа и посудомоичная машина (хоть и не успели воспользоваться, имеем ввиду на будущее). Много посуды! Не смотря на то, что дети испачкали покрывало, был 100% возврат депазита! Очень приятный управляющий квартиры, решали с ней все вопросы очень быстро! Спасибо за проживание!

Наталья
29 июня 2024
Плюсы:

Отличная,чистая,уютная квартира.Видно ,что администраторы стараются и следят за чистотой.Не единого намека,что в квартире курили.Нам это было важно,т.к сами не курим.Жили 3 дня ,семьёй из 5 человек из Новосибирска.Есть абсолютно всё для комфортного проживания.Постельное и полотенца белоснежные ,много разной качественный посуды и много других нужных вещей(сушилка,утюг,гладильная доска и т.д)Матрас удобный.Детям понравились кровати в комнате.Администраторы вежливые.В общем,каждый год бываем в Красноярске,теперь нашли где можно останавливаться.Спасибо Вам за старания!