Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
31 отзыв
Соответствует описанию и фото. Координатор всегда на связи, есть возможность бесконтактного заселения.
Хорошо
Расположение отличное. В квартире очень классный вид из окна! По удобствам все есть - посудомойка, стиральная машинка, микроволновка. Минус ставлю за уборку. Когда заехали было грязно, на следующий день владельцы вызвали уборку, но посудой (сковородкой, кастрюлей) мы все равно не смогли пользоваться, пришлось привозить свою.
Великолепно
стильная квартира с хорошим современным ремонтом. потрясающий вид на МГУ и Новодевичий монастырь. В доступности метро, круглосуточный магазин, аптека, стадион. тихие соседи.
Хороший ремонт, волшебный вид из окна. Стабильный интернет, если это важно для вас.
Квартира в отличном состоянии, все необходимые предметы имеются. Расположение и описание соответствует объявлению. Заселение прошло бесконтактно. Залог возвращен в день выезда. Рекомендую к проживанию!
Отличное расположение, вид из окна, развитая инфраструктура, почти все необходимое для жизни есть.
Из минусов: крайне неприятный запах в ванной комнате, который вентиляция не нейтрализует, а лишь распространяет по квартире.
Просторная квартира, хороший, функциональный интерьер, гардероб, отличный вид, панорамные окна, продуманная в мелочах, местоположение.rnВ квартире есть ощущение, что ремонт делался
Все супер! Очень уютная квартира. Жили семьей с двумя детьми. Очень милые и приятные в общении собственники.
Очень уютная квартира, все продумано, подсветка, много хранения. Светлая, вид супер. По дизайну напоминает апартаменты где нибудь на севере Франции. Видно что все сделано со вкусом и с душой!
Квартира соответствует фото, все новое, район хороший. Все необходимое для жизни в квартире есть. Очень довольны. Хозяин нас встретил при заезде, при выезде просто опустили ключи в почтовый ящик.
Спасибо! Хорошая квартира, хорошее место
Отличное расположение, прекрасные виды, приятный дизайн. Не хватает некоторой посуды: глубоких мисок, лопаток для жарки, терки, кухонных ножниц.
Нам понравилось все.rnВид из квартиры чудесный, само жилье соответствует фото, хозяева приятные.rnРасположение идеальное, до метро идти меньше 5 минут, вокруг полно магазинов, кафе, до Усачевского рынка также идти совсем недалеко.rnРасположение у станции Спортивная - очень удобно для поездок в любую часть Москвы.rnРекомендую
Отличная квартира, все необходимое для комфорного проживания есть, очень удачное расположение - тихое место в развитом центральном районе. Парковка во дворе, мест много. Рядом шикарные рестораны, Усачевский рынок, до Лужников 20 мин пешком. Подходит для размещения с детьми, в квартире малышам безопасно и интересно. Обязательно вернемся.
Отличная локация и сама квартира, вид просто изумительный , чисто, есть все необходимое для проживания , заселение и выселение прошло во время и четко, рекомендую 👍
Квартира очень классная, уютная! Месторасположение супер, а какой шикарный вид из окна!😍Хозяйка всегда на связи. Квартира читая, что для нас было очень важно!nНа одной из фотографий напротив стола стоит шкаф, или двери. Но по факту их нет. То есть спальня полностью не отгорожена от зала-кухни. Может кому то это критично, но нам это сильно не мешало)nКровать очень мягкая, постельное и полотенца были все чистые.
Отличная, чистая, уютная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хорошее расположение. Очень отзывчивый арендодатель. Ещё раз большое спасибо за Ваше гостеприимство!
Уютная и чистая квартира, хорошая техника, стильный ремонт и практичная планировка. Из окна: Новодевичий монастырь, Лужники, МГУ - отличный вид! nОсобенно порадовала мощная вытяжка и стиральная машина с функцией сушки.nПриятно встретили и проводили, предоставили отчетные документы.nnБыло бы 10 звезд - поставила бы все! Очень довольна сервисом!
Уютная, современная, чистая, светлая квартира с шикарным видом и удобной локацией. nВ квартире имеется все необходимое для проживания.nЕсть парковка.nЗаселились быстро, хозяева очень дружелюбные и приятные в общении.nОднозначно рекомендую!
Всё состоялось в лучшем виде, однозначно рекомендую!
Квартира понравилась, уютно, современно и чисто, вид из окна красивый, кровать удобная, рекомендую.
Хорошая небольшая квартира, уютно, атмосферно, всё как на фото. Рядом метро, удобное расположение, шикарный вид из окна. Есть всё необходимое. Хозяин всегда на связи, отвечает на все вопросы. Приедем ещё 👍🏻
Квартира отличная, в прекрасном состоянии, отличные виды. Стоит своих денег точно
1. Тихий, спокойный район, рядом с центром. До метро 5 мин. rn2. Закрытый двор, можно оставить машину. rn3. Сама квартира с отличной планировкой и ремонтом. Всё компактно, но эргономично. rn4. Можно с животнными.
Единственный недостаток - необходимо оставлять залог. Причём деньги необходимо переводить в банк по реквизитам. Поэтому для их ввода понадобиться немного больше времени. А для их возврата понадобятся реквизиты вашего счета. Но об этом нам сказали уже через 4 часа после выселения, когда мы начали сами бить тревогу, звонить и писать им. Хотя был обещан возврат сразу после выселения. Говорят что деньги сразу вам отправили, просто банк переводит не сразу и тут же просят прислать реквизиты счета... Куда до этого отправляли тогда?) rnИтог таков что при заселении ты обязан сразу внести залог, а при выселении тебе надо добиться его возврата. Это плохо.
Очень приятные арендодатели, квартира чистая и уютная. rnУдобное расположение.rnВся техника в исправности, соседи тихие.
Уютная, красивая, современная и стильная квартира. Все фотографии и описание полностью соответствуют действительности. nЖили в морозные дни, немаловажно, что в квартире было тепло. nОчень понравился вид из окна – любовались и утром, и вечером. nРядом расположен Усачёвский рынок, который по сути является фудкортом, где можно вкусно и разнообразно поесть.