Яна
Плюсы:
Заселили после 22, Елена горничная нас дождалась и передала ключи. Квартира большая и светлая, заселились 4 взрослых и 2 ребенка. Всем хватило места.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
27 отзывов
Заселили после 22, Елена горничная нас дождалась и передала ключи. Квартира большая и светлая, заселились 4 взрослых и 2 ребенка. Всем хватило места.
Квартира для компании отличная. Комнаты раздельные. Чуть-чуть подвела чистота. Было влажное белье и не помыты полы
Просторная квартира
Жалкий напор холодной воды, отсутствуют антимоскитные сетки на окнах, фумигатор не работает, гнуса достаточно, лифт через раз работает на спуск, пыль под диванами когда их раскладывали, за кроватью пыль, постельное белье обветшалое, комплекты были слегка влажные недосушенные. Скидку хозяин делать отказался.
Мы остались довольны поездкой, в квартире было уютно, рядом магазины, цветущие дворы, набережная и т.д.. nКвартира просторная, отличный вид из окна, чисто, есть все необходимое для проживания. Вежливый собственник и персонал. Спасибо.
Уютная, просторная квартира для большой компании. Все соответствует фотографиям. Удобное расположение. Рядом Волга. В доме продуктовый магазин. Удобная парковка. Быстрое заселение. Отзывчивые хозяева, стараются решить любую проблему. Очень понравилось. Рекомендую!
Квартира точно такая же как на фото, а в реальности ещё лучше! Просторная, светлая, чистая. Все необходимое есть, горячая и холодная вода тоже. Вечером можно наблюдать красивый закат!
Просторная квартира в некотором отдалении от центра, в тихом районе с набережной и выходом к воде. Рядом в пешей доступности вся инфраструктура, магазины и тд. Приветливый хозяин, в квартире есть все необходимое для жизни, про все недостатки написали ранее, из рекомендаций поставить москитные сетки на окна в гостиной
Писали ранее в отзывах
Квартира отлично на большую компанию. Есть небольшие недостатки в виде холодной воды, слабый напор, если в туалете вода сливается, в ванной сразу она уходит. Немного по углам была грязь. В целом все хорошо, расположение отличное, от набережной два шага.
Расположение объекта на берегу Волги, с окон вид на Волгу, светлая и просторная квартира, на кухне все есть, заселились быстро rnПросторная гостиная - столовая с большим столом, где можно семьёй всей вместиться rnЕсть большой удобный диван, и много спальных мест
Напор воды холодной слабый, горячей не было и нас за три часа до заселения оповестили об этом, плановое отключение ( думаю об этом раньше знают), но ок по цене скидку сделали. rnНас было 4 и дали 4 полотенца, этого мало, обычно хотя бы два на человека- маленькое и большое тем более сушить их не где, rnКровать двуспальная очень скрипит, даже повернуться не возможно, один поворачивается все просыпаются ((rnПолы в гостиной- столовой очень скрипят и под ногами прогибаются.
Квартира большая, светлая. Все необходимое для проживание есть. Расположение прекрасное, рядом набережная, до центра пешком мин 15-20. В доме есть небольшой местный магазин, рядом кб, недалеко пятёрочка.
Просторная, уютная квартира. Чисто, соседей не слышно. Мы были на машине, поэтому удаленность от центра нас не беспокоила. Но пешком до центра прилично. Мы любим ходить, но только машиной пользовались. Парковки в центре есть, встать можно спокойно. Рядом есть продуктовые магазины. Фото соответствует действительности. Персонал доброжелательный.
Чайник надо поменять, самостоятельно не выключается. Плохой напор холодной воды. Одновременно двум людям принимать душ и мыть посуду нельзя, льется кипяток.
очень понравились. заселение вовремя, квартира чистая. всём рекомендую.
Большое спасибо, квартира чистая, уютная , все имеется для комфортного проживания !
Квартира чистая, теплая, очень удобная, 2 балкона. Из окна видно Волгу. Мы отдыхали всемером (3 семьи). Понравилась общая гостиная и 3 изолированные комнаты, можно было поужинать за общим столом, а потом разойтись и не мешать друг другу. Организация тоже понравилась, созванивались заранее, горничная встретила, все объяснила. nЕдинственное что хотелось бы посоветовать - приобрести одинаковые обеденные тарелки.nКвартиру рекомендуем и желаем организаторам успеха, благодарим за хороший отдых.
Заселили вовремя. С парковкой во дворе проблем нет. В квартире все необходимое для проживания есть(мыло, постельное, полотенце, туал. бумага 1 шт). Магазин
Дом находится за стадионом
Квартира большая, просторная. Для большой семьи самое то! Есть всё необходимое.
Квартира не плохая, соответствует фото и описанию. До центра на машине или пешком минут 20.
Проблемы с напором воды.
Удобные кровати. Много людей за адекватную цену. Всё очень неплохо и по другим статьям. Из минусов- старый скрипучий пол, который обновили ламинатом. Когда подумаете плохо о поле вспомните цену и успокойтесь). Также не было элементарного стирального порошка. Но и это не столь значимый косяк.
Квартира приятная, просторная, все необходимое имеется. Всемером чувствовали себя комфортно. Два балкона. Выход на три стороны, красивые виды на Волгу. Хорошая библиотека для чтения. nnИз недочетов: очень много комаров, поэтому не совсем понятно решение, почему нет сеток на окнах. Приходилось включать фумитокс в каждой комнате. Подушки подустали.
Квартира просторная, чистая и светлая.
Пол на кухне немного играет. Жестковаты матрасы, но не критично. Далековато от центра, но на машине нормально.
Расположение относительно центра.
Все хорошо
Приезжали семьёй 5 человек, 3 взр. и 2 ребёнка. Отлично разместились. Квартира соответствует фотографиям, очень красивый вид из окна на Волгу. Есть места для парковки. Рядом универсам. Перед заездов с нами связались уточнили детали, встречала нас горничная. Все очень клиентоориентированно. Но есть все таки к чему придраться. Чайник так не поменяли, он не выключается. Постельное белье и полотенце немного застираны и все разномастное. Была грязная посуда, особенно ножи с остатками еды. Нет одноразовых тапочек, ну это если совсем капризничать. Ну а в целом нам очень понравилось, рекомендуем.
Просторная квартира, всё необходимое для проживания есть. В качестве пожелания - сетки на все окна и фумигатор. Было очень жарко, кондиционера нет, поэтому открыли все окна, и нас покусали стадо комаров.
Шикарная современная квартира rnСвоевременное заселение и отзывчивый персонал rnБуду советовать друзьям и обязательно вернусь снова
Заселение прошло хорошо, все соответствует фотографиям и описанию. Все очень понравилось. Администратор и горничная работают слаженно. Все вопросы решались очень быстро.
На кухне не работает чайник, не отключается при закипании. Отсутствуют спички для зажигания газа!!! Одна из комнат очень маленькая, при разобранном диване не возможно пройти на балкон.