Отзывы о студии, 30 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Оксана
1 сентября 2025
Плюсы:

Большое спасибо оксане анатольевне за гостеприимство! Условия шикарные - чистота, комфорт, уют, забота о гостях. Квартира с евроремонтом, просторная, светлая. Прекрасный вид из окна, тихий район. А ещё чистейший воздух. Замечательный Дагомыс!

Юлия
15 июля 2025
Плюсы:

Очень добрая , чуткая , понимающая , заботливая хозяйка квартиры . Нам очень понравилось здесь жить , очень чисто , позаботились обо всем , чтобы хорошо жилось . Приедем сюда снова ❤️

Алина
24 июня 2025
Плюсы:

В квартире очень чисто, Оксана(арендодатель) очень хороший человек, добрая, и очень красивая, не ругается, встретила, все показала, и рассказала, показала где что купить, и так далее, показала где море, до моря идти не далёко, 10 минут пешком, с балкона очень красивый вид, квартира супер чистая, и удобная, все есть для проживание, минусов нету, отличная квартира дагомыс отличное место для отдыха 👍 рекомендую, море чистое, тёплое.

Юрий
1 сентября 2023
Плюсы:

Очень удобно, можно самим готовить пищу ( для этого на кухне всё есть) и это очень важно, если хотите быть здоровым и! Вид из балкона на горы просто завораживает и свежий воздух даёт несравненное наслаждение! Нам всё понравилось.

Минусы:

Не для лентяев, до моря 25мин пешком

Татьяна
10 августа 2023
Плюсы:

Отличное жилье. Хозяйка сразу связалась, подтвердила бронирование . В квартире все чисто. Хороший вид из окна.