Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
26 отзывов
Апартаменты не плохие . Особенно хочу отметить гостеприимство и подготовка к гостям . Рекомендую !
Отличное место, приятный владелец, все отлично, спасибо большое
Всë отлично! Стильно, чисто и уютно)
Прекрасная уютная квартира, в которой есть все необходимое и даже больше и не менее прекрасная хозяйка, очень отзывчивая и приятная в общении🩷 Мы были с двумя собаками, рядом с домом есть небольшой парк, где можно прогуляться. В общем, если бы можно было поставить больше звезд, то я бы поставила)
Квартира просто прекрасная! nОчень уютная и комфортная! nХозяйка очень любезная и заботливая, оставила нам даже чай и печеньки! nОчень приятно! Будем обращаться ещё!)
Очень уютная квартира, всё необходимое есть! Даже кофемашина, ( правда нам не понадобилась)) есть необходимая химия ( если кто-то не взял с собой, на каждого гостя набор полотенец и ароматное свежайшее постельное! Окна выходят во двор, что сделало наш сон ещё приятнее, есть посуда утюг , микроволновка , плита ,телевизор ,пылесос, швабра, вместительный шкаф, очень удобная кровать, для меня это важно было и ещё очень порадовало что рядом по мимо всего необходимого на первом этаже, а это аптека, алкомаркет пиццерия, кофейня, кафе, цветочные магазины, есть ещё красивейшее озеро и мечеть, которая очень красиво светится ночью ( до 23) кстати из-за того что окна выходят во двор, её не слышно, как и дорогу, но если кому-то важно, можно всегда выйти и послушать), всегда получали обратную связь от владелицы квартиры,в общем остались довольны 👍
Все отлично nРекомендую!
Все просто супер)
Отличная студия, с очень удобным расположением. Рядом выезд на объездную дорогу, можно быстро уехать в любую точку Крыма, или на материк. В доме есть магазин, кофейня, пиццерия, аптека, ресторан быстрого питания, бьюти салоны. Рядом с домом парковая зона, в шаговой доступности большой сосновый парк, в нескольких минутах на машине ботанический сад, 10-15 минут до парка Гагарина. Торговый центр Мега (Меганом) в 15-20 минутах на автомобиле. Заселение и выезд полностью дистанционно, быстро и удобно. Ну и конечно забота о гостях. Есть всё необходимое и даже больше для комфортного проживания.
Квартира нереально шикарная . В квартире есть все необходимое ( шампуни, скрабы , ватные диски ) . В данном доме снимала и другие квартиры , но только в этой квартире , я увидела такой сервис 😍 nВ квартире было чисто , хозяйка квартиры очень вежливая девушка. Квартиру рекомендую 👍👍
Приятная, уютная квартира, большое спасибо арендодателю четко заселили все на высшем уровне советую 👍👍👍
Супер. Хозяева прелесть, квартира шикарная
Всё очень понравилось, очень уютная квартира
Всё отлично, соответствует описанию!
Во-первых, в этой квартире все сделано так уютно, что можно хоть весь день находиться и продуктивно работать. Все чисто, аккуратно, еще и угощение при встрече. Ультра-удобная кровать и возможность полного БлэкАута. Если мне еще раз потребуется остановиться - буду рад остаться именно тут.nnPS Интернет стабильный, если работать на созвонах надо - мне хватило.
Квартира очень уютная и комфортная!😍Хозяйка очень вежливая и приветливая,с удовольствием остановимся там еще раз при необходимости❤️
Квартира уютная , чистая !!! В квартире есть абсолютно все , спасибо хозяйке за накрытый стол по приезду!
Очень доброжелательные хозяева. Быстро заселили и всё объяснили. В квартире чистота и уют . Всё соответствует фотографиям . Уделили внимание каждым мелочам что очень порадовало. Однозначно 5 звёзд и рекомендую остальным.
Очень красивая, достойная квартира, чисто, приятный запах
Квартира полностью соответствует описанию, очень хорошая, уютная, чистая, с хорошим ремонтом. Хозяйка очень внимательная, всё что нам надо было, уже присутствовало в квартире - от стирального порошка до каши)
Очень уютная и чистая квартира с хорошим ремонтом. Есть абсолютно все необходимое, и даже больше. Видно, что хозяйка очень внимательно относится ко всем гостям, при заселении на столе была вазочка с фруктами и сладостями, что конечно тоже оставило приятное впечатление. Квартира была нужна на двое суток, но к сожалению была свободна только на 1 день. Во второй день переехали в другую квартиру в этом же ЖК, и это просто небо и земля. Если понадобится ещё остановится в Симферополе, буду бронировать заранее, чтобы точно попасть к Дарье.
Достойная квартира
Отличная квартира, очень комфортно, нет никаких плохих сюрпризов.n В квартире есть будто бы всё что нужно на любой случай жизни, от штопора и средств гигиены до стирального порошка и каши. nnХозяйка очень вежливая и гостеприимная, в квартире чисто, приятный запах, есть печеньки с чаем и мёдом) nВообщем пожалуй лучше варианта квартиры не найти, рекомендую!
Отличный отдых в квартире! Уютное жилье, прекрасное расположение и все удобства создали незабываемый опыт. Рекомендую!nХозяйка отзывчивая 🥰
Комфортная квартира. Современный дизайн. Всё есть. Очень приятная хозяйка квартиры- Дарья. Советую
Все понравлось nЕще приедем nХозяйка добрая