Вашему вниманию однокомнатная квартира. Бесконтактное заселение. У нас в гостях смогут разместиться до 4 гостей!
Для вас в квартире есть:
— двуспальная кровать с удобным матрасом;
— диван, раскладывающийся до двуспального;
— кухня со всем необходимым, в том числе посуда для приготовления пищи и сервировки;
— холодильник, СВЧ, варочная панель, электрический чайник;
— санузел, ванна;
— стиральная машина, фен, гладильная доска, утюг, сушилка для одежды;
— Wi-Fi, телевизор;
— шампунь, гель для душа, жидкое мыло;
— постельное бельё;
— чай, кофе, соль, сахар.
Инфраструктура: 20 минут до аэропорта Внуково, 15 минут транспортом до метро Бунинская Аллея или Коммунарка, рядом ГКБ 40, "Фуд Сити", "Арена-Плей", "Миц-Арена", магазины "Глобус", "ВкусВилл", "Пятерочка", "Магнит", аптеки, пекарни, кофейни, WB, Ozon.
Заселение от 2-х суток по паспорту с заключением договора. При заселении взимается возвратный депозит, который возвращается после проверки.
Если Вы любите путешествовать на машине-для Вас парковка у дома. Стоимость одного часа 40р/час.
Отчетные документы предоставляются.
Стоимость квартиры зависит от количества оплаченных дней проживания. В нашей квартире не курят, но есть место для курения вне квартиры. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Мероприятия запрещены, так как дом многоквартирный и нам очень важно спокойствие наших соседей.