Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
41 отзыв
Есть фен, утюг, тарелки, кружки, бокалы, рюмки. Красивый вид
Некоторые вещи требуют замены. Унитаз подтекает, входная дверь закрывается раза с третьего и если сильно хлопнуть. Диван разъезжается. rnНо остановится, как нам, на 2-3 ночи подойдет.
Отличный вид из окна, все магазины рядом, прекрасная набережная для прогулок самое то
Низкая кровать
Доброго дня.nНам очень понравилось у вас! Уютно. Стильно. Чисто. Все в наличии и все работает. И конечно вид на Енисей и Красноярск изумительный! nПарковка 👍nНабережная 👍nМагазины и аптека 👍nСпасибо вам!nnОбязательно оставим отзыв и оценку 10/10 💐
В целом отличная квартира в диапазоне цен до 3т, с отличным месторасположением. Возникла необходимость дополнительного проживания в Красноярске на сутки и прочитав отзывы, сомневались в выборе этой квартиры, но всё же решили её арендовать. Всегда оставляю объективные отзывы о местах проживания, поэтому по факту - высокий этаж, не плохой вид с балкона, практически рядом с домом начинается очень уютная (идеальная для прогулок) Ярыгинская набережная, в самом доме и в соседних домах/строениях имеются магазины различных крупных торговых сетей, а также кафе. С парковкой не каких проблем не возникает, места для парковки авто полно. В самой квартире простой ремонт, но достаточно чисто, да, нет белоснежных простыней и полотенец, умывательных принадлежностей, Wi-Fi, подвесных качелей на балконе, паркета на полу, кондиционера, джакузи в ванной и т.п.) но считаю тем кто ищет эти идеальные условия, Вам надо искать квартиры в диапазоне цен от 5-7тыс и дальше. Процесс заселения полностью дистанционный, залог в 1000 руб. вернули практически сразу после выезда. В целом отличное жильё, за свои деньги. rnP.s. и кстати унитаз в туалете прикручен и стоит как влитой)
Идеальное расположение, рядом набережная, много кафе, магазинов. Близко столбы 👌rnКрасивый вид из окна с 24 этажа.
-
Понравилось все, кроме простыни
Квартира грязная, гарнитур весь заляпанный, не возможно взяться и открыть дверцу. Посуда тоже грязная, покупали одноразовую. Унитаз так и стоит сломанный, никто чинить его не собирается. Вид конечно шикарный, но окна ужасно грязные
Квартира очень уютная, вид из окна шикарный, все необходимое есть. Магазины рядом, шикарная набережная. Конечно, кровать не очень удобная, а в остальном и чистота и порядок!!!! Буду бронировать и в следующий раз!
Удачное расположение, вид из окна. Квартиру укомплектована всем необходимым
Слабый интернет, не ловил в спальне. Не закреплён унитаз
Все идеально👍nЗаселились, выселились онлайн, проблем не возникло, очень удобно.nЕдинственное замечание, не хватает салфеток или бумажных полотенец в квартире.
Вид из окна красивый! Собственно, из за этого и брали квартиру. Очень теплая. Количество комплектов белья соответствует. Отдельное спасибо за половую тряпку, много где она отсутствует.
Унитаз нужно закрепить. Просто страшные подушки, не мешало бы обновить. Ни на что не намекаю, но у многих встречаются чай, сахар, пакетики, салфетки : )
Удобное расположение, красивый вид из окна.
Грязные полы, сломанная кровать.
Расположение отличное, много мест для прогулок, ходили пешком на остров отдыха, вечером подсвечивается набережная, много гуляет людей. Рядом магазины Пятерочка, Командор. rnКрасивый вид с балконаrnБесконтактное заселение и выселение, администратор на связи
Сломана лейка душа, просто замотана скотчем, но это не помогает, пользоваться было не возможно. rnНе закреплён унитаз, смывал через раз, иногда из бачка бежала вода на пол. rnПостельное белье старое, подушки и одеяла в пятнах. rnНа балконе грязные окна. rnЕсли немного доработать квартиру будет качественно лучше для гостей.
Хорошая и уютная квартира, шикарный вид из окна на Енисей. Рядом красивая набережная, гуляли по ней каждый вечер. В Красноярске с детьми были в первый раз, до сих пор под большим впечатлением! Благодарим за гостеприимство!
Удобное расположение. Шикарный вид из окна. Много места для прогулок, набережная.
Вид просто роскошный! Интерьер приятный, есть все необходимое для проживания. Процесс заселения удобный, понятный, арендодатель оперативно выходит на контакт и охотно решает вопросы.
Квартирка немного подустала - есть косметические дефекты и кое-где грязновато, но зато и ценник по низу рынка за такое предложение, поэтому все оправданно!
Все понравилось, спасибо.
Заселение и выселение дистанционно. Все понравилось. В квартире все есть для комфортного проживания. Единственное, это не кондиционера. Была бы жаркая погода, умерли бы от духоты. Так как была не сильно жаркая погода, плюс дождик лил переодически, с открытыми окнами было более менее комфортно. В квартире все чистенько, 2 комплекта белья. Бумаги туалетной правда маловато оставили и освежителя воздуха не было, но мы, как уже бывалые, все привезли с собой. Шикарный вид на набережную на 24м этаже. в соседнем доме продуктовый супермаркет, кафе рестораны, короче все в шавовой доступности.
Чистота и расположение
Вид с окна
Хорошее впечатление даёт только вид и все . rnОтличный район .
Квартира не оправдала ожиданий , в ванной нет раковины , посуда промыта плохо , пол по приезду был липким…постельное белье чистое не застелено , кровать не с пятнами , нет средств для душа : элементарных мыла , одноразовых шампуней , щетки для обуви ,чайник старый ужасно , салфетки на кухонном столе по приезду были не чистые .
Расположение квартиры, прекрасный вид из окна, набережная в шаговой доступности. Заселили раньше по времени, за что огромное спасибо
Как и писали уже, что в квартире пыль и грязные окна на балконе, что мешает наслаждаться прекрасным видом
отличная квартира, чистая. завелись без проблем
Все отлично,но в квартире присутствует неприятный запах,нужно проветривать.
Квартира хорошая, не такая чистая как хотелось бы. Но вид конечно шикарный.
Квартира уютная, чистая. Расположение квартиры, вид из окна шикарное. Нам очень понравилось. Можно погулять по набережной, покормить уточек. Доступность магазинов.
Плюсы: вид из окна, расположение на набережной, район, заселение удалённо nМинусы: неудобные спальные места, местами липкий пол
Все понравилось, единственное это не хватает кондиционера. Было душновато.
Бесконтактное заселение. Удобное размещение на ночь: есть диван в гостиной-столовой и кровать в спальне. Все необходимое из посуды есть. Вид красивый
лучше приезжать к дому не в 8 вечера, так как парковочных мест крайне мало
Очень хорошее расположение квартиры (24-й) этаж, панорамная лоджия на ночной город и ЕнисейrnПроезжали семьей из Новосибирска в Иркутск, нужно было остановится на ночь, и мы были Очень приятно удивлены состоянием квартиры 5 звезд смело , удобное расположение (если на машине), рядом очень приличная охраняемая стоянка (5 мин ходьбы), в квартире есть все необходимое для проживания rnПриятно удивило наличие чая и кофе в квартире (т.к. в машине забыли свои)rnБесконтактное заселение , очень удобно, rnОтдельная спальня закрывающаяся на замочек
Отличная квартира! Небольшая, но очень светлая, комфортная, есть всё необходимое, до центра города ехать 5 минут. Под окнами парковая набережная, где можно гулять, загорать и кататься на лодочках, рядом есть открытый бассейн с подогревом, взрослый и детский (пешком 10 мин). Проживанием остались очень довольны, особенно поразил роскошный вид с балкона, где можно часами пить кофе и смотреть на реку! Спасибо арендодателю, приедем еще!
уютная, чистая квартира с шикарным видом. заселение быстрое, администратор вежливый, дал четкие инструкции как попасть в квартиру. обязательно вернусь
добрый день,Нам оч понравилась квартира!чисто уютно!все фото соответствуют!Заселились быстро,никого не ждали.администраторы клиентоорентированны ,любой вопрос решается быстро,даже написали на каком транспорте можно проехать.Спасибо огромное!обязательно вернемся к вам!
Квартира в отличном районе, рядом прекрасная набережная , магазины, и тд, вид с 24 этажа вечером прекрасный!!!! Квартира хорошая, она комната спальня, и зал студия с кухней, все неоходимое есть
Квартира хорошая, но полотенца выдаются 2 комплекта на 4 людей мало. На вопрос про полотенца арендодатель ответил, «по количеству спальных мест», 2х спальная кровать и двухспальный диван, это 4 места… вай фай отключен за неуплату. Звезды за вид из окна 🥰