Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
160 отзывов
Отличная и уютная квартира. Всё чисто, заселение быстрое и самостоятельное. Недалеко от аэропорта, удобно.
Расположение
1 кровать была в тёмных чужих волосахrn2 форсунки в джакузи были грязные, пришлось перемывать ибо брезгливо. rn3 держатель для душа был не закреплён. rn4 не закреплен унитаз к полу (шатается ) rn5 странное расположение выключателей света
+ Удачное расположение, рядом Остров Канта, Рыбная деревня, Музей Мирового Океана rnrn+ Нормальный ремонт. Не люкс, но для съемной квартиры на время отпуска вполне окrnrn+ Интерьерное оформление квартиры. На стенах фото Калининграда, есть сувениры с других городов, подаренные как я поняла гостями. Есть книги про город. Интересная идея с Книгой отзывов. Мне такой подход импонирует rnrn+Лаунж зона с диванчиком и столикомrnrn+ Бесконтактное заселение. Хозяйка была на связи, претензий нет. Разрешила ранний заезд
- Вытяжка в ванной комнате не работает. Из за этого в ней постоянная влажность, запах распространяется на остальную квартиру. Для меня это некомфортно былоrnrn- Дом старый, состояние подъездов и входной группы очень
Если оценивать в общем, то твёрдая четвёрка! Вроде все отлично: хозяйка радушная, расположение хорошее, бесконтное заселение, все необходимое есть, но ремонт немного уставший. А в целом рекомендую!
Очень классно расположено, в самом центре. В квартире чистота и порядок, приятный и неожиданный бонус кофеварка и пакет кофе. Рекомендую от души
По приезду аппаратаменты были готовы, заседание бесконтактное очень удобно. Расположен дом в центре города, достопримечательности и удовольствия все рядом. В квартире смарттв, wi-fi, удобный матрас, приятное бельё, халаты и полотенца, стиральная машина хорошая, фен, гладильная доска, много розеток.
Из минусов - это дом старой советской постройки и сложности парковки во дворе. Джакузи работает, но только с одной стороны форсунки очень слабые. Староватый ремонт и дешёвый интерьер.
спасибо, до скорых встреч
Великолепно
Отличная квартира в самом центре города, до всех основных достопримечательностей можно добраться пешком.rnКвартира очень уютная и удобная, видно, что хозяйка вложила в неё душу.rnСама хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи :)rnТакже хочу отметить удалённое заселение - очень удобно.
Отличное расположение, огромная ванная, удачная планировка, уютно
чутка
Очень гостеприимная хозяйка. В квартире чисто, плохих запахов не имеется. Остров Канта и Музей Мирового океана в шаговой доступности. Очень рекомендую
все понравилось, бесконтактное заселение, все чистое, хозяйка доброжелательная и всегда на связи, рекомендуем)
Хорошая квартира недалеко от музея Мирового океана. До рыбной деревни 15 минут. Есть все необходимое для жизни. Особенно порадовало джакузи.
Чистая, уютная и просторная квартира в центре города, неподалеку от Кенигсбергского собора. Рядом много баров и ресторанов. В самой квартире очень удобное джакузи, на кухне есть все необходимое.
замечательная хозяйка,превосходная квартира ,местоположение, инфраструктура,приближенность исторических объектов .Приедем обязательно ещё.Квартиру рекомендуем
Порядок заселения понравился, бесконтактный. Локация квартиры идеальная для тех, кто впервые в Калининграде.
Отличная квартира с очень комфортным расположением. Джакузи после бесконечных прогулок по городу-это то, что надо, я оценила. Есть все необходимое, хозяйка очень отзывчивая.
Квартира в самом центре !
Отличное место, чтобы провести вечер после длинных прогулок по городу, расслабиться с пеной в джакузи и хорошо выспаться в большой кровати :-)nСпасибо за отзывчивость и теплый прием.
Великолепно
Квартира отличная! Функционально удобная, все рабочее, чисто. Двор тихий - с открытыми окнами ни шума улицы ни прочих шумов. Местоположение - лучше не придумаешь. В радиусе 5-15 минут аптека, Спар, много кафешек в ближайшем БЦ, порядка трех ресторанов с репутацией, остров Канта и музей Океана. Большой плюс за дистанционное заселение.
 чистая уютная квартира для проживания все удобства .позитивная и  приветливая хозяйка Елена 😁спасибо за гостепреимство.
Очень комфортно, красиво. огромное спасибо🙏💕
Очень красивая и уютная квартира, телевизор с выходом в интернет - просто подарок в конце дня после хорошей прогулки по городу☺️ А потом можно вообще расслабиться в джакузи!nОбщение с Еленой было прекрасное, оперативно отвечала на все вопросы и разрешила заехать пораньше по времени! Очень рекомендую❤️
Отличная локация и просторная квартира со всем необходимым для короткого или длительного пребывания. Заселение быстрое. Хозяйка очень вежлива и быстро отвечает на вопросы по заселению. Очень все понравилось. рядом основные достопримечательности, магазины и транспорт. Рекомендую
Все понравилось
Замечательная квартира. Чисто, уютно, есть все, что необходимо. Удачное расположение, почти до всех основных достопримечательностей можно дойти пешком. Заселение происходит дистанционно, очень удобно. Спасибо!
Комфортная ванна!
Местоположение. Все знаковые достопримечательности Калининграда в шаговой доступности.
Дом советской постройки с запахами в подъезде мусоропровода. При этом специфический запах подъезда в квартире не чувствуется. В санузле вытяжка не работает. Из-за чего вся влага в квартире и приходится проветривать путем открытия окон.
Самое лучшее достоинство - это джакузи. После долгой прогулки по городу , хочется расслабиться. Здесь это идеально. Чистое постельное белье , очень удобная кровать и подушки. Телевизор вечером. В общем мне очень понравилось и я уже скучаю по этому месту. Рекомендую
Очень хорошая квартира в центре города. Рядом основные достопримечательности: остров Канта, музей мирового океана и другие. В квартире всё работает нормально. Ванна с гидромассажем работает. Спасибо!
Очень удобное расположение. Своевременное и простое заселение. Доброжелательная хозяйка.
Хороший ремонт, все необходимое есть для комфортного проживания, в непосредственной близости от музея Мирового океана
Все замечательно. Квартира соответствует фото. Удобное размещение. Оперативное решение вопросов. Бесконтактное заселение/выселение.
Очень уютная квартира, если приезжаете в летнее время джакузи очень спасает от отсутствия моря в Калининграде. Заселение дистанционное, все сделано своевременно, в квартире чисто. Показалось что кондёр немного слабовато работал , но это единственный минус, который легко исправить. Удобное расположение, все достопримечательности рядом. Рекомендую!🌸
Очень чисто, удобное бесконтактное заселение. И джакузи оправдало все ожидания приятного вечера)
Отличные апартаменты! Фото соответствуют. Очень чисто! Белье и полотенца чистые! Советую останавливаться тут. По расположению очень удобно к острову и музею Океана. Хозяйка доброжелательная и отзывчивая. Заселились чуть раньше и выехали попозже. Не было проблем.
Заселились бесконтактно. По расположению для меня любимое место. Близко к о Канта( люблю там гулять) рыбной деревне и музею Мирового океана. Рядом есть Спар и Виктория есть местные магазинчики. 8 этаж есть лифт. Все чисто. Есть хорошее рабочее место. Есть элементарные чай, кофе, макароны
Все чисто, хорошо, уютно, все есть и даже больше
Классная квартира рядом с музеем мирового океана.rnТакже плюс бесконтактное заселениеrnИ ещё необычный момент- книга отзывов rnСоветую
Удобное месторасположение: 5-7 минут до острова Канта и музея Мирового океана, до остановки трамвая № 3, на котором можно доехать почти до всех достопримечательностей, рекомендуемых для просмотра и знакомства; 10 минут — основные тур. агентства; 10-15 минут до торговых центров и недорогих кафе. В квартире есть вся необходимая посуда для приготовления завтрака дома, холодильник, микроволновка, чайник. Рядом супермаркет SPAR и пекарня. Предоставляется Wi-Fi. Постельное бельё и комплект полотенец свежие.
Матрас на кровати с зависимым пружинным блоком и старый, как итог - сложно выспаться...
Расположение
Очень удобное бесконтактное заселение, хорошее местоположение, чисто
Отличное местоположение, рядом все основные достопримечательности и точки сбора экскурсий. Двоим было комфортно, втроем, наверное, уже тесновато. Было тихо, соседей вообще не слышали.
Гостеприимная хозяйка, аккуратная квартира, соответствующая всем фотографиям. Очень понравилась отдельная тетрадка для гостей, где можно оставить отзыв! Также нужно отметить удобство бесконтактного заселения, что облегчает прибытие.
Очень хорошее расположение квартиры, соответствует фотоrnВ квартире чисто, уютно
Очень хорошая квартира. Тихо, тепло, всё работает, все нужное имеется. Полное соответствие с фото, расположение, чистота. Очень приятная и доброжелательная хозяйка, всегда на связи. Заселение прошло быстро и без проблем, рекомендую
Прекрасное расположение ароматические масла в квартире.
Не очень удобная кровать. Матрас.
Очень радушная хозяйка, всё соответствует описанию и фото, всегда на связи.
Шаговая доступность от музея мирового океана и острова Канта. Хозяйка любезна, нет проблем с заселением и выездом. Сувенир на память - отдельно спасибо за внимание.
Теперь о том, что не очень понравилось. Соглашусь с отзывом, что соотношение цена-качество несколько завышено для этого сезона. Есть пожелания для улучшения. rn1. Чашки пришлось перемывать. Может быть нам не повезло и уборщица схалтурила. В остальном все чисто, бельё, полотенца без проблем. rn2. Не закрепленный унитаз. С таким сталкиваюсь впервые. rn3. Запах в подъезде от мусоропровода. Не от хозяев зависит, но не очень приятно когда заходишь или выходишь. rn4. Наличие грибка в ванной комнате.
Отличное местоположение. Рядом есть все. В квартире также есть все необходимое для проживания
Удобное расположение, центр. Есть всё необходимое для проживания. Чисто.
Очень уютная и чистая квартира в самом центре города. Вежливая гостеприимная хозяйка. Остались только положительные впечатления. Если снова буду гостем прекрасного Калининграда, обязательно вернусь.
-
Квартира маленькая, но уютная, есть все необходимое, даже придраться не к чему. Кухня полностью обустроена, кровать хоть и не кинг сайз, но удобная, подушек много. Рабочая зона полноценная, что очень пригодилось. Ванная комната везде чистота, полотенца чистые и в полном достатке. Вся техника работает. Все очень понравилось. Спасибо хозяйке!
Квартира, чтобы переночевать и поработать за столом rnrnНе понял от куда такие восторженные отзывы если честноrnЗа 4400 руб в сутки не в сезон, по мне так цена завышена rnУюта не чувствуется rnПланировка мне не очень понравилась, много лишней мебели, из за этого мало места, паре думаю не очень будет комфортно, если есть маленький ребёнок возможно лучшеrnРемонту думаю лет 10 rnСмарт тв нет rnКухня маленькаяrnПодробной инструкции по заселению не выслали
Понравилось вообще всё. Хозяйка отличная. Рекомендую
Большое спасибо, все как всегда прекрасно.
Всё великолепно! Чисто, уютно. В 2 минутах от квартиры очень вкусное недорогое кафе Чинар, чай ташкентский у них просто бомба! Рядом куча ресторанов, кафе, в бизнес центре фуд-корт (так и не дошли). Достопримечательности тоже рядом, всё пешком обошли. По области возил гид, заезжал за нами, поэтому расположение для нас было идеальным. Мы не готовили, а вообще есть всё необходимое для этого в квартире. После экскурсий ребенок каждый день купался в джакузи... это же отдельное удовольствие родителей, когда твоё чадо счастливо. И подарок, который Елена подарила сыну, пришелся ему очень по вкусу. Так что огромное спасибо за гостеприимство. Очень понравился и город и люди. Приедем ещё и другое жилье даже рассматривать не будем!!! 5+!
Всё понравилось! rnБлагодарю 🙏
Всё
Теплая, чистая, уютная квартира. Большая ванная комната с джакузи. Чистое белье, матрас(ц) в нормальном состоянии. Есть вся необходимая бытовая техника. Хорошее расположение территориально.
Не хватает фильтр кувшина или просто фильтра для очистки питьевой воды. Нет желания после заселения идти еще раз в магазин, только из-за воды.rnНе плохо было бы обновить чайник (страшный по состоянию снаружи и изнутри). Опять же этого можно было избежать установив своевременно фильтр. rnОбновить телевизор на более современный. Слишком маленькая диагональ и нет смарт тв.
Очень чистая квартира и уютная. Удобное дистанционное заселение, так как заселились позже, очень понравилось. Есть чай кофе. Очень уютно по домашнему. Джакузи выше всех похвал. Все супер.
Удобное расположение! Сам дом с красивыми архитектурными деталямиrnОчень уютно и есть все необходимоеrnПриедем еще
Отличная квартира, соответствует фотографиям. Заселили даже чуть раньше. Ключ по инструкциям достаточно просто нашли и также без проблем выехали сами из квартиры. Спасибо 🙌🏻
Квартира замечательная. Все достопримечательности очень близко находятся. Елена, спасибо за прием.
Елена прекрасная хозяйка, рассказала куда можно сходить по близости , какие интересные места посетить.rnКвартира просто шикарная
Просторны апартаменты с очень приятным и редким бонусом - джакузи:) на самом деле очень мало вариантов размещения с джакузи, а уж в сочетании с шикарным расположением рядом с музеем мирового океана в самом центре города - это просто огонь! Цена-качество на высоте!
Квартира отличная. Хозяйка супер! Расположение отличное. Тихий двор, внизу ТЦ там куча кафе, работают с 8 утра.
Хорошее месторасположение. Очень уютно.
Отличный и отзывчивый хозяин! Большая и чистая квартира. Месторасположение отличное!
Дистанционное заселение, очень удобно.
Удобное дистанционное заселение. Квартира соответствует фото, со всем необходимым. Расположена в шаговой доступности от достопримечательностей. Рядом торговый центр, в котором располагаются кафе, что довольно удобно. Хозяйка отзывается на просьбы.
К сведению отдыхающих с пожилыми людьми!!! Подъем в подъезд по крутой лестнице. Во время нашего проживания отсутствовал освежитель воздуха в уборной и бальзама для волос, не критично, но чуть огорчило. Кому важно, имеется фен , но без насадки.
Самый центр, удобное заселение (прилетели поздно), все необходимое для проживания в квартире есть. Есть кондиционер (не пользовались, тк ночевали всего одну ночь и увидели его только утром). Чисто, кровать удобная, белье не застиранное, свежее. Джакузи просто огонь))
На бортиках джакузи черная плесень, сами боремся с этой проблемой у себя дома постоянно, поэтому обратили на это внимание. В остальном все отлично! Спасибо!
Отличное расположение, контактная хозяйка, быстро решили вопрос с телевизором, есть вся необходимая мебель, техника и посуда. Удобная кровать.
Уставший ремонт, отсутствие вентиляции в ванной и соответствующий запах в коридоре, маленькое одеяло (максимум 1,5 на двуспальной кровати). В квартире есть блэкаут шторы в комнате, но нет никаких штор на кухне и двери на кухню - при рассвете в комнате светло, от солнца не спрятаться, блэкаут в комнате бессмысленный. Запах мочи в подъезде, общее состояние подъезда пугает, умирающая советская постройка.
Квартира чистая и уютная. Расположение шикарное. все основные достопримечательности в пешей доступности. Своевременное дистанционное заселение. Елена отвечала на все вопросы очень оперативно.
Очень уютная квартира, для семьи из 3-4 человек. При заселении отметили хороший ремонт, чистоту и наличие всего необходимого. Соседей не слышно. Из окна видно Дом советов. rnРасположение отличное, рядом Музей мирового океана и Кафедральный собор. Также в соседнем доме большой супермаркет.
Квартира в центре города, до острова Канта и музея Мирового океана 10 минут пешком. Очень удобно жить в центре, можно зайти днем, чтобы переодеться. Квартира маленькая ( малометражная однокомнатная), но уютная, в ней всё есть для комфортного проживания. Мы приехали на час раньше, но хозяйка нас заселила.
Прекрасное расположение в центре города, близко к острову Канта и Музею Мирового океана (кстати, обязателен к посещению), гостеприимная хозяйка, которая всегда на связи. Воспользовались услугой трансфера в аэропорт, что позволило оставить вещи на день и далее нас подхватили в удобном для нас месте с багажом и домчали в аэропорт. Очень удобно!
Не понравился запах в ванной комнате. Возможно это старые трубопроводы. Подъезд внутри требует ремонта.
Отличное расположение, приветливая хозяйка
Не хватало москитной сетки
Прекрасное расположение.В квартире есть все для комфортного проживания.
замечательная квартира и замечательный арендодатель, очень рекомендую)
Дом удачно расположен - можно дойти пешком до Рыбной деревни, Кафедрального собора, парков и кафешек. Недалеко есть магазин, где продается вкусная готовая еда. В квартире есть всё необходимое -посуда, полотенца, постельное белье, фен и прочие мелочи. За дополнительную плату хозяин квартиры нас встретил в аэропорту и провел небольшую экскурсию на машине, показав основные достопримечательности.
все отлично. спасибо
Квартира чистая, хозяйка всегда на связи, расположение отличное!
Понравилось расположение, всё рядом. rnКвартира чистая, всё есть(чайник правда хорошо помыть надо),а так всё хорошо. Калининград город янтаря, спасибо за гостеприимство.
Квартира расположена очень удобно, в центре города. Комната в которой расположены кровать, диван и письменный стол имеет арку проход на кухню. Кровать с удобным матрасом. Кухня оборудована всем необходимым, все работает без нареканий. Ванная комната совмещена с санузлом. Имеется стиральная машина. Квартира чистая, постельные принадлежности хорошие. Цена соответствует качеству. Арендодатель апартаментов всегда была на связи, за что отдельное спасибо! В апартаментах нет тапочек, что для меня было ожидаемо, взяла с собой - это для информации. Wi-Fi работал хорошо. ТВ с большим количеством программ. Апартаменты рекомендую.
Квартира очень был уютная
Отличное местоположение
Очень хорошее расположение, все рядом: и остров Канта и центр и все туристические маршруты ( часто отправление автобусов от Ибис, а до него 3-5 мин пешком)
Все очень понравилось, оборудованная кухня, очень удобно готовить!! Шикарный джакузи. Елена очень компетентный арендодатель ,все подробно объяснила! Заселение бесконтакное ,что очень удобно! Большое спасибо!!
Судя по отзывам, многие живут вчетвером в однушке. Если вам ок, то и всё остальное ок. rnДом реально близко от Острова Канта и тд.
Но сам домик потёрт жизнью и подъезд нуждается, хотя бы, в косметическом ремонте. rnДжакузи тоже есть и даже работает, фото форсунок в описании нет, добавляю.
Всё хорошо, быстрое бесконтактное заселение и выселение. Оплата переводом) nТолько постельное белье расстроило( Если заменить на более натуральные ткани, то арендаторы будут довольны, я уверена 🙂🌷
Отличное расположение в центре города. В квартире есть все необходимое, техника вся рабочая, полное соответствие фото
Удобное местоположение. Неплохой вид из окна, особенно в солнечную погоду Шаговая доступность до музея мирового океана, кафедрального собора, бункера. И шикарное джакузи, где можно расслабиться после прогулок по городу. Спасибо
Отличный вариант размещения, приветливая хозяйка, идеальное месторасположение! Уютная квартира, рекомендую! Единственное, что хотелось бы добавить - коврик в ванную комнату!
Не первый раз останавливаемся. Спасибо большое))
Спасибо большое Елене за теплый прием и быстрое заселение.rnВо дворе много мест парковки, в трёх минутах езды есть платная парковка по 100 рублей в сутки.rnОтличное месторасположение, хочется вернуться))
Очень тёплая и уютная квартира. Отличное месторасположение. Отзывчивая хозяйка. Есть все необходимое. Очень удобное дистанционное заселение.
Чистая квартира, полностью укомплектованная. Отличное месторасположение относительно достопримечательностей города. Прекрасно встретили, провели небольшую экскурсию по городу. Спасибо большое, до новых встреч.
Все отличноrnХозяйка очень дружелюбная,в квартире все на уровне,расположение очень удобное,советую!!)
Отличная квартира и хозяйка!
Очень удобно, особенно заселение.nШикарный джакузиnnСпасибо 🙏
нету
Очень приятная и общительная женщина, отвечает быстро, если ищите апартаменты в Калининграде, то это лучший вариант!
Квартира в самом центре, чисто, удобно, удаленное заселение
Доброжелательная хозяйка. Отличная локация квартиры. Основные достопримечательности в пешей доступности.
Квартира очень тёплая, уютная. Все необходимое для проживания есть. Контактный владелец. Планируем вернуться.
Хорошее расположение - недалеко от главных достопримечательностей и музеев. Гостеприимство хозяйки.
Уютная квартира на восьмом этаже, полностью соответствующая фотографиям. Дом находится в шаговой доступности от Музея Мирового океана. В квартире есть все необходимое для проживания. Заселение / выселение полностью дистанционное. Коммуникация с хозяйкой превосходная.rnrnНаилучшие рекомендации!
Рекомендую однозначно! Квартира чистая и уютная, всё необходимое имеется. Месторасположение удобное. Хозяйка доброжелательная и отзывчивая, всегда идёт навстречу гостям. Очень удобно самостоятельное заселение. Спасибо Елене!
Чистая, комфортная, удобная во всех отношениях квартира. Отдыхали 5 дней вчетвером с 2-мя детьми. Всех все устроило, все были довольны. Очень удобно бесконтактное заселение. Кухня оборудована всем необходимым. До всех необходимых локаций было удобно добираться. Всем членам семьи было приятно понежиться в джакузи :)
Все супер, квартира со всеми удобствами, все работает, отношение хозяйки -отличное, rnРекомендую всем.
Дистанционное заселение, отличное расположение в городе, чисто, есть всё необходимое. Спасибо!
Очень гостеприимная хозяйка, заселение самостоятельное, выселение тоже, что очень удобно. Все необходимое действительно есть. Идёт навстречу гостям, замечательная женщина.
Отличное расположение, очень уютная и супер чистая квартира с джакузи. После долгой прогулки по городу было божественно погреться в джакузи. Спасибо огромное хозяйке за такую квартиру!!!
Всё очень понравилось, квартира чистая, уютная, джакузи.
Удобное расположение,чисто,раннее заселение
Очень уютная квартира, имеется все необходимое. В шаговой доступности остров канта, рыбная деревня, музей мирового океана и др.. Попали в жару, очень спасал кондиционер. rnОгромный плюс, это дистанционное заселение и выселение. Спасибо Елене!
Хорошая квартира со всем необходимым. Расположена в центре, рядом продуктовый магазин Spar. Заселение дистанционное, что очень удобно... Единственно, нужно обновить сковороды, на тех трёх сковородах, что я нашёл в квартире, даже яичницу не пожаришь, пригорает. И не помешал бы светильник над кроватью... А в остальном замечаний нет. Спасибо за проживание...
Расположение - просто супер! Хозяйка всегда на связи, квартира соответствует описанию и фотографиям, рекомендую однозначно!rnПлощадь победы - 10 минут пешком, рыбная деревня - тоже минут 10, и остров Канта тоже. Рядом есть кафе, магазины. Короче, реально хороший вариант!
Были вчетвером, все удобно разместились. Фото все реальные, все чисто, удобно, детям особенно ванна-джакузи понравилась. Хозяевам спасибо!
Заселение и выезд очень гибкие. Квартира чистая и ухоженная. С хозяевами не встречались, заселение и выселение самостоятельное. Очень удобно!
Самый удачный вариант из всех, что прихолилось снимать в Калининграде!nnКвартира чистая, удобная, с отличным расположением.nХозяева радушные.
Всё прекрасно, ничего отрицательного, Елена быстро рассказала что и где посмотреть в городе, жаль мало было времени успеть осмотреть достопримечательности.
Приветливая хозяйка. Квартира соответствует описанию. Очень удобное расположение.
нет
нет
Всё понравилось! Елена, спасибо)))
Хорошее расположение, приветливая хозяйка. Были игрушки для ребенка, что не часто встретишь)
Не было горячей воды(
Оч.милое спокойное ,чистое,уютное место проживания,центр, близко от исторических мест, музеев, добродушная хозяйка. Нас было 3-е мама,папа,сын 13 лет всем хватило места,( реально спальн.мест на 4-х человек)Если остановите свой выбор на этой квартире,не прогадаете.
Очень хорошее месторасположение у апартаментов. Буквально в 2х минутах от Музея мирового океана, а оттуда пешком прогуляться можно и до собора, и до рыболовецкой деревушки с ресторанами. Есть места для парковки автомобиля. Апартаменты чистые, удобная кровать. Окна выходят на южную сторону, но отлично спасает кондиционер.rnНемного усталые кружки, но это легко решается) Всё остальное отлично!
Квартира расположена в удобном месте. Все важные достопримечательности рядом. Чистота, порядок и удобства в квартире поддерживаются. Рекомендую!
Все супер! Все отзывы реальные фото реальные! Советую не пожалеете!
Фото соответствует действительности. Квартира светлая, чистая, хороший ремонт. В шаговой доступности от основных достопримечательностей. Хозяйка отзывчивая, общительная: много рассказала про сам город, его историю, где лучше отведать местную кухню. Благодарим Елену за гостеприимство.
Замечательная квартира с шикарным расположением. И прекрасной джакузи. Отлично провели небольшое свадебное путешествие в потрясающем городе. Хозяйка Елена - очень отзывчивый человек, скоординировала нас по достопремечательностям). Всегда была на связи и отвечала на наши вопросы. Огромное спасибо!!! Обязательно вернёмся)
Очень понравилось расположение! До всех достопримечательностей рукой подать! Везде ходили пешком с детьми 5 и 7 лет. Детям в квартире больше всего понравилось джакузи, конечно! Спасибо! Будем вас рекомендовать!
Отличный вариант проживания! Легко добраться из аэропорта, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, недалеко от Северного вокзала, удобно было совершать поездки в другие города. Пешая доступность до многих достопримечательностей Калининграда. Елена- отзывчивая хозяйка, рассказала много всего интересного, дала рекомендации. Квартира уютная. Есть всё необходимое для проживания. Останавливались на 4 дня, всё понравилось.
Нет недостатков
Расположена в центре города, стоянку найти не проблема. Заселили даже раньше времени. Очень приветливые хозяева, квартира чистая и есть все что необходимо путнику. В пешей доступности все достопримечательности. Рекомендуем.
Фотографии соответствуют действительности, думаю это лучшее жильё за свою цену в сутки.
Очень уютная квартира, чистая, с отличным местом расположения. Джакузи просто пушка. Хозяйка очень добрая и отзывчивая, всегда помогала советом и если что то было нужно дополнительно в квартиру. Надеюсь ещё вернёмся
Квартира уютная, чистая, есть все необходимое для комфортного проживания (от меня отдельное спасибо за приличный фен). Джакузи прекрасно расслабляет после долгих прогулок! Вы точно это оцените :) rnrnОтличное расположение: в центре, шаговая доступность до основных туристических мест, сетевые продуктовые магазины под боком, плюс огромное количество мелких торговых точек любой направленности, большая детская и спортивная площадка во дворе, очень удобная транспортная развязка для передвижения по городу и области (автобус из аэропорта довезет почти до места, но лучше возьмите трансфер у хозяйки - человек приятный и влюблённый в свой город - получите интересную экскурсию и полезные советы для гостей города и области).rnrnХозяйка очень гостеприимная и заботливая, к своему делу относится с душой, по возможности идёт навстречу просьбам гостей. rnБлагодарим Елену за отличное размещение! От души советуем всем, кто планирует поездку в Калининград! Пусть ваше пребывание в этом прекрасном городе будет таким же чудесным и вдохновляющим!
Доброжелательная хозяйка