Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
Квартира чистая, в центре, до Эрмитажа 100 метров, некоторая удаленность от продуктовых магазинов, доставка решает эту проблему. Проживали пять взрослых и трое детей, места всем хватило.
Расположение, все рядом в пешей доступности.
Интернет и связь просто отсутствуют. Вай фай не работает
Местоположение
Самое удобное расположение в центре Санкт-Петербурга. Почти все достопримечательности города в шаговой доступности. Отдыхали семьей 7 человек, места более чем достаточно. В квартире есть все необходимое, стиральная, посудомоечная машины, утюг, посуда. В шкафах много вешалок. Было бы здорово добавить тапочки и полотенца для рук в санузлы. У нас были только большие(по одному на человека). В целом все отлично. Рекомендую.
Отличная квартира в самом центре! Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно порадовало расположение: главные достопримечательности (Эрмитаж, Дворцовая площадь, Невский проспект) — в шаговой доступности. Квартира просторная, идеально подходит для большой семьи или компании. Заселение прошло легко. Остались очень довольны, обязательно вернёмся!
Квартира действительно шикарная и просторная, но 2 комнаты из 4 проходные. Нас было 4 взрослых и 4 детей, поэтому мы не огорчились. Замечательное расположение. Старинное здание окружено достопримечательностями. До дворцовой площади идти минут 5 максимум.
Супер чистая и уютная квартира. Рядом Зимний дворец и набережная. Находка для большой семьи или компании. В квартире есть все необходимое: посуда, средства личной гигиены, постельное белье, полотенца. Рекомендую 100%
Квартира супер, очень уютно, всё продумано. nвся техника, стиралка, посудомойка, кофемашина nespresso. две ванных комнаты - удобно на большую семью. заселение комфортное. договор. Самый центр. Парковка прямо у входа. Довольны, спасибо!nP.S.: из пожеланий: поставить более современный TV.
Квартира находится в непосредственно близости от исторического центра: адмиралтейство, эрмитаж, заячий остров, невский проспект, исакиевский собор и много ещё точек до которых можно просто пройти пешком. Квартира чистая, заселение мгновенно для компании из 7-8 человек просто находка.
Квартира прекрасная! Уютная, просторная! Всё аккуратно, чисто, красиво 🤩nХорошее постельное белье и мягкие полотенца! Два санузла - для большой семьи или компании - находка! nБоялись, что могут быть перебои с горячей водой, так как стоят бойлеры. Но напрасно! Всем хватало))nАдминистратор встретила нас, всё показала, рассказала. Выдали два комплекта ключей 👌nnНесколько моментов, которые объяснят, почему поставила
очень удобное расположение, в шаговой доступности многие достопримечательности. Квартира большая, уютная с красивым видом. Абсолютно не слышно шума города.
Расположение вблизи главных достопримечательностей, достаточно тихо, чистая, уютная квартира.
Отсутствие кофе и даже примитивных чайных пакетиков, что при значительной удалённости продуктовых магазинов непростительно. Водонагреватель в основной ванной работал с перебоями или не работал вообще. После долгого стояния под холодным душем пришлось мокрой и намыленной бежать в маленькую ванную домываться под горячей водой.
Прекрасная, уютная квартира для большой семьи, очень чистая, есть все необходимое для комфортного проживания, расположена в шаге от достопримечательностей: Дворцовый мост (можно выйти из подъезда и в 01:10 посмотреть разведение этого моста), Эрмитаж, Кунсткамера, Медный всадник, Исаакиевский ). В соседнем доме небольшой продуктовый магазин, позавтракать можно в Теремке, прогулявшись по набережной минут 10 в сторону Новой Голландии. С удовольствием вернемся еще раз сюда!