Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
чистоплотная квартира и очень гостеприимный хозяин. всегда был на связи, со всем помог
Очень понравилось пребывание. Осталась в полном восторге) Спасибо большое Владимиру за гостеприимство. При заселении пожелания были учтены. Проблем никаких не возникло при нахождении. Все чисто и фотографии соответствуют действительности. Все необходимое для комфортного пребывания есть. Вид шикарный. Идею с рабочим столом во всю длину стены взяла на заметку для своей спальни😁 еще раз спасибо и обязательно еще вернемся🤗
Хорошая, чистая, уютная квартира, есть все необходимое для проживания. Рядом, в шаговой доступности магазины, аптеки.nА самое главное очень приятный хозяин - встретил, всё рассказал, проводил.nОбязательно вернусь !nОгромное спасибо.
Чудесная светлая квартира.nЧисто аккуратно и вкусно пахнет! nСпасибо Владимир за качественный сервис! nС радостью еще остановлюсь у вас когда буду в Москве!
Снимали квартиру, квартира просто огонь, чисто, уютно, отлично обставлена . Владимиру отдельное спасибо. Теперь мы только к вам спасибо еще раз 🤝
Бесконтактное заселение, квартира чистая уютная, отдельно порадовали очень темные шторы, и теплые полы, квартира 1в1 как на фото, остались довольны проживанием !)
Осталась очень довольна пребыванием в этой уютной чистой квартире. Чувствовала себя как дом, спасибо большое. И отдельное спасибо Владимиру за отзывчивость и за то что всегда на связи 👍однозначно будем приезжать еще
Снимали квартиру у Владимира на 11 дней, искали именно такой вариант- в новом доме с закрытой территорией, с таким двором-где и погулять, отдохнуть от городской суеты можно и позаниматься спортом, где в шаговой доступности и пекарня(можно купить горячую выпечку и свежий хлеб на завтрак) и магазинчики и метро. А самое главное светлая уютная чистая квартира со всеми удобствами. И мы не ошиблись! Квартира как на фото и все соответствовало нашим ожиданиям 👍 даже энергетика светлая и добрая в квартире, видимо потому что хозяин прекрасный человек, очень контактный, отзывчивый, всегда был на связи, на любой вопрос отвечал с желанием помочь 🤗 огромное спасибо, Владимир, вы и отдых в вашей квартире сделали наш отпуск комфортным! Мы будем скучать по дням проведенным у вас в гостях😊 хочется вернуться именно к вам! Очень рекомендуем 👍
Хорошая комфортная чистая квартира очень доброжелательный хозяин
Отличная уютная квартира в которую хочется вернуться. Очень вежливый хозяин квартиры, всегда на связи и готов помочь и подсказать. Рекомендую.
Спасибо большое Владимиру! Квартира шикарная, хозяин очень вежливый,всегда был на связи, отвечал на все вопросы. В квартире все нужное для проживания есть. Сам ЖК тоже понравился, отдых был суперским))
Недавно провели несколько дней в этой замечательной квартире, и все прошло просто отлично! nКвартира чистая и очень уютная, полностью соответствует описанию и фотографиям. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. nПостельное белье и подушки - свежие и хорошего качества. nС 24 этажа открывается захватывающий панорамный вид на уютный двор. nКвартира находится в отличном месте - до метро идти пять минут. Рядом большой торговый центр, где можно найти все необходимое. 🚇 🛍️ nХозяин квартиры всегда был на связи. nРекомендую эту квартиру и лояльного внимательного хозяина всем, кто ищет комфортное и доступное жилье в Москве. nnСпасибо за гостеприимство!
Квартира мне очень понравился квартира такой красивый шикарный не пожалел Даже на дачу не буду поехать когда выходной снимаю это квартиру и буду отдыхать. 👍👍👍👍👍
Прекрасная квартира,шикарный ремонт,шикарный вид,прекрасный владелец,все оперативно и удобно,расположение тоже на высшем уровне 15 мин до центра,но и район не отпустит вас никуда!Всё понравилось!!!!Вернусь ещё!!!!
Отличный ЖК, шикарная закрытая территория, приятный красивый подъезд, быстрые лифты. Квартира современная, есть кондиционер, рабочий стол. На кухне все необходимое.