Отзывы о 2-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
13
Отлично

13 отзывов

Юлия
14 сентября 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира, чистая, уютная, есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности торговый центр с продуктовым магазином, магазином морепродуктов, аптекой. До моря 10 минут пешком.

Александра
2 сентября 2025
Плюсы:

Отличная квартира и расположение! Хозяйка - просто чудесная и готова идти на встречу гостям. Сервис, чистота, гостеприимство - на высоте! И вид из окна потрясающий!

Юлия
2 июля 2025
Плюсы:

Всё соответствует описанию квартиры, спасибо

Татьяна
13 июня 2025
Плюсы:

Квартира полностью соответствует фото. Очень приветливая хозяйка. Всё рассказала и посоветовала, что посмотреть т.к во Владивостоке впервые. Очень удобный матрас, качественное постельное белье. На кухне есть кофе, чай, сахар, специи. В ванной набор шампуней, гель для душа, кондиционер для волос и даже зуб.паста. В квартире очень приятно жить, ну и конечно отдельное спасибо за вид на море. Если опять будем во Владивостоке, то обязательно остановимся здесь

Евгения
30 апреля 2025
Плюсы:

Все понравилось.Отличная квартира, удобное расположение.

Светлана
17 января 2025
Плюсы:

Очень уютная квартира, замечательная хозяйка, шикарный вид. Всё как на фото. Мы остались довольны!

Анна
4 января 2025
Плюсы:

Прекрасная современная квартира! Все продумано до мелочей!! Очень комфортно было проживать с детьми!

Андрей
22 ноября 2024
Плюсы:

отличная квартира с видом на море, доброжелательная хозяйка, провели три дня в городе с проживанием в данной квартире с удовольствием

Вероника
24 октября 2024
Плюсы:

все предусмотрено для комфортного проживания!

Ольга
14 сентября 2024
Плюсы:

Квартира чистая, уютная, все описание соответствует. Вид шикарный

Роман
13 августа 2024
Плюсы:

Все есть для проживания, кофе чай соль, порошок, рожки, соль перец, на короткий срок ничего покупать не нужно. классный вид из окна на пляж.

Евгения
10 октября 2024
Антон
21 июля 2024