Нелли Никитина
Плюсы:
Очень уютная, чистая, со всем необходимым квартира. Удобное местоположение, рядом есть парк и все необходимые магазины.Хозяйка очень приятная, всë подскажëт и расскажет.
Минусы:
Нет
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
51 отзыв
Очень уютная, чистая, со всем необходимым квартира. Удобное местоположение, рядом есть парк и все необходимые магазины.Хозяйка очень приятная, всë подскажëт и расскажет.
Нет
Отличная, светлая, чистая и просторная
Все соответствует фото, с залогом проблем не было
Квартира хорошая. Фотографии соответствуют реальности. В шаговой доступности магазин, парк. Относительно недалеко от вокзала.
Отличная квартира. Приятный тихий квартал, удобный этаж (второй). Чистота, все необходимые мелочи, вплоть до фильтра питьевой воды. Бесконтактное заселение, приятное общение с хозяйкой по телефону. Спасибо за гостеприимство! Всячески рекомендую, сам в следующий раз непременно воспользуюсь этим вариантом проживания.
Отличное местечко, очень чисто, соответствует фото, всё есть и даже более, очень приятно было остановиться, спасибо!!!
понравилась квартира, есть все необходимое
Перекладина для вешалок в шкафу прохожей для людей ростом от 170 см. Жене не понравилось отсутствие зеркала хотя-бы в прихожей, тусклое освещение в ванной и комнатах, также в комнатах недостаточно розеток.
Квартира соответствует описанию и фото. Отличный район, рядом парк. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания от зубных щеток до кастрюль и сковородок. Много спальных мест.
Нет запоров в ванной и туалете.rnБольшой диван крайне не удобный для сна, доски впиваются в тело, с него сыплется обивка, под ним огромный слой пыли и мусора.rnНе удобные, хлипкие табуретки на кухне и ни одного хорошего стула во всей квартире.
Чисто, уютно, район и дом старый, но квартира приятная, бесконтактное заселение, хозяйка радушная
Нет балкона, поэтому белье от предыдущего заезда сушится в комнате, влажность повышенная. На 2й день писала про проблемы с вайфаем (мобильный глушили), но, видимо, дела у хозяев были. Не критично. До центра далековато пешком- минут 30-40, на машине минут 10.
Квартира уютная, просторная. С хорошим современным дизайном, все соответствует фото. В квартире чисто, особенно порадовало наличие комплекта гигиенических принадлежностей. Хорошая звукоизоляция. Спасибо за комфортное проживание.
уютная, очень чистая. удобный этаж. очень приветливые хозяева. до центра прямая дорога, получается пешком быстрее, чем на машине. двор тихий. есть место, где поставить машину
отличная квартира, рекомендую!!! если будем в Ярославле ещё раз обязательно буду рассматривать ее - чисто, светло... одни удовольствия. nснимал ее для брата с сыном, они так вообще в восторге. и, поверьте, мне есть с чем сравнивать - нам значительно меньше повезло с жильем недалеко)
Квартира чистая, приятный ремонт. Заселялись самостоятельно, без проблем. с нами была собака (шпиц), хозяйка была не против. Хозяйка пошла нам навстречу и поменяла для нас дату бронирования, так как у нас поменялись планы. Спасибо
Чистая уютная квартира, чистое бельё. Отлично работает вай-фай. Прекрасная хозяйка. Магазины рядом)
Все прошло прекрасно. Рекомендую.
Фото полностью соответствуют.nКвартира чистая, уютная, с отличным ремонтом.nПриятно порадовали одноразовые наборы как для бритья так и для чистки зубов.nnВсе необходимое есть на кухне .nКомфортное бесконтактное заселение и выселение.nКвартира удобно расположена рядом парк и транспортные остановки автобус и трамвай. До главной площади 2,5 км простым маршрутом.nВо дворе можно найти парковочные места, тихий двор.nnСтоимость , расположение, комфорт на 5+
Очень милая хозяйка, заселились даже раньше, за что отдельное спасибо! Все очень чисто. Абсолютно довольны своим проживанием. Условия великолепные. Центр города, что тоже очень удобно
всё как в описании, нам было комфортно
Прекрасная квартира, недалеко от вокзала. Хозяйка очень приветливая. Внутри все красиво обставлено, полотенца, постельное белье на всех 4 человек что были. Даже наборы с пастой и зубными щетками были, за это отдельное спасибо. Будем в Ярославле, обязательно еще заселимся сюда.
Отличная квартира. Очень хорошая шумоизоляция. Разместились с комфортом компанией 6 человек. В квартире есть все, что нужно. Магазины, кафе, парикмахерская в шаговой доступности. До центра города тоже близко, можно пешком. Хозяйка всегда на связи и готова всем помочь. Более быстрого заселения еще не было нигде - 15 минут от бронирования до заселения
Отличная квартира, поставила пятерки по всем параметрам. Замечательная хозяйка, всегда на связи, две изолированные комнаты, есть вся посуда и все принадлежности для душа. При этом близко к центру, рядом парк :)
Очень чистая и уютная квартира. Тихий двор, куча магазинов рядом. Приятная хозяйка. Спасибо за гостеприимство!
Дом не новый, но квартира с новым уютным ремонтом, идеально чистая, со всеми необходимыми мелочами. Бесконтактное заселение и отзывчивая хозяйка.
Все огонь
Очень уютная квартира! расположение шикарное!nпарковка бесплатная около дома. В во всем Ярославле бесплатная парковка (как нам гид сказала, только под шлагбаумами в тц платная)nзаселение дистанционное (за это отдельный плюс).nКвартира очень уютная, чистая, а как вкусно там пахнет! не передать аромат!nnкурить нельзя даже айкос. только на улицу выходить.nnвайфай, тв, фен, посудомойка,стиралка, умывательные принадлежности (даже одноразовые зубные щётки и средства для бритья) есть, обогреватель, но в квартире очень хорошее отопление и если жарко и открыть на проветривание сквозняка нет, поэтому даже с открытыми окнами комфортно(кому прохладней надо). есть фильтр на кране(встроен). поэтому питьевая вода в наличии. напор воды в душе лучше чем у меня в квартире в Москве 😅nматрас средней жесткости на кровати, очень удобный. будет комфортно как тем кто жесткий любит, так и тем кто мягкий любит. nк сожалению нету розеток около кровати, поэтому если сел телефон и хотите полежать, то возьмите удлинитель с собой (в квартире не искала удлинитель, мне не надо было)nесть: чай, масло п, соль. кофе и сахара нет.nnповторюсь квартира оставила только положительные впечатления, очень комфортная и уютная, поставила бы больше чем 5 звезд.
Очень стильная уютная квартира. Все новенькое, есть все необходимое, даже зубные щетки и бритва. Приветливые хозяева, хорошее расположение квартиры, всегда было место под парковку 2 машин. Единственный минус - маловато розеток в комнатах, учитывая необходимость зарядки нескольких телефонов, возможно, надо какие-то удлинители с несколькими розетками. Но это не критично, рекомендую!
Шикарный ремонт , новая мебель, очень тёплая, современная. Тихий район.
Уютная, чистая квартира. Хозяйка на связи. Спасибо за чай, с дороги, очень удобно. Спасибо!
Квартира соответствует описанию, дом старый, стены толстые, район тихий, до исторического центра, где храмы, набережная, театры, 10 минут на машине. Хозяйка вежливая, пунктуальная, помогла выбрать кафе для празднования Дня рождения.
Чисто, уютно, новая сантехника, порадовало наличие одноразовых мыльных принадлежностей, зубные щетки, бритвы, полотенца. На кухне все что нужно, бонусом чай кофе в пакетиках, плюсом отмечу наличие чистой питьевой воды в отдельном кране. rnРядом находится парк с большим фонтаном, спортивными зонами для детей и взрослых. Магазины, кафе с детской зоной, очень советую бар
Чисто, тихо, есть все необходимое. Гостеприимная хозяйка, все время на связи.
Приятный владелец квартиры. Встретил, все показал, дал рекомендации по посещению городских достопримечательностей. В квартире свежий ремонт, приятный интерьер. Есть обогреватель, посуда и все необходимое: утюг, фен, стиралка. Нам были предложены так же одноразовые зубные щетки и бритвенный набор. Недалеко от квартиры парк, продуктовые магазины, кафе.
Было бы здорово в ванной иметь мусорное ведро. В ванной не хватает отдельных полотенец для рук и для ног. Холодный полотенцесушитель. Холодильник грязноват, на некоторых полках пыль. rnПрохладно (но это проблема межсезонья, когда на улице уже свежо, а отопления ещё нет).
все здорово,квартира уютная,просторная! все рядом.
Недалеко от вокзала, чистота, уют
Чистота, уют, недалеко от вокзала
Квартира полностью соответствует фото: приятный ремонт, есть все для проживания, включая стиральную машину и средство для стирки, полотенца и постельное бельё чистые. Хозяйка гостеприимная: вовремя заселила, все рассказала и показала.
Не работает полотенцесушитель в ванной (возможно, в летний сезон) но полотенца не высыхали. Немного пыльно: при заселении были волосы в туалете.
Чистая квартира, две изолированные комнаты. Окна выходят в тихий двор, шум города утром практически не слышен. Рядом с домом парк с тренажерами и пиццерия, пацаны были довольны. rnНа кухне есть все необходимое, в душевой одноразовые щетки, мыло( как в гостинице). Хозяйка приветливая. rnНам очень понравилось. Рекомендуем.
Жили с друзьями в данной квартире в середине августа. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Находится не очень далеко от старого центра города, полчаса спокойным шагом. В квартире чисто, все необходимое есть. Екатерина, хозяйка квартиры, пошла нам навстречу и заселила немного раньше расчетного времени. Нам все очень понравилось, спасибо.
Очень чистая, уютная квартира. Всё что нужно для проживания есть. Рабочая стиральная машина, фен, чай, фильтр для воды. Чистое свежее постельное бельё. Очень понравилось!
Очень гостеприимный радушный хозяин. Квартира просторная, чистая, хороший ремонт. Расположена возле парка, недалеко от центра. Магазины, кафе рядом. Очень удобные спальные места. Есть всё необходимое
Квартира соответствует описанию. Чисто. В центре города. Дом расположен в тихом месте, нет шума от машин. Есть все необходимое для проживания. Рекомендую.
Огромная благодарность Екатерине и Александру за гостеприимство! За любовь к своему городу. За маленькие мелочи, как чай на завтрак и зубная щетка. И персональную парковку:)rn Все соответствует выложенной информации по поводу квартиры на ул.Свердлова.
Всё хорошо. Можно расположиться большой семьёй или двумя. Рядом есть магазины. Хозяйка поможет вам по любому вопросу. Рядом парк и спортивная игровая площадка. Рекомендуем
Чистота. Для большой компании достаточно спальных мест. Местоположение нормальное, рядом общественный транспорт. Цена была чуть завышена за указанное жилье, но это субъективно.
Отсутствует водонагреватель, но есть централизованная горячая вода. Ремонт не до конца доделан.
В квартире всё продуманно, удобно, достаточно для проживания. Интересен дизайн. Обстановка почти вся новая. Техника хорошо работает. Чисто. Понравилось расположение: тихий душевный двор, много зелени и цветов, рядом парк со спортивными тренажёрами и детскими площадками. Даже поход в магазин (5 минут) или до остановки общественного транспорта - это прогулка по парку. Хозяева очень доброжелательные. Заселение прошло быстро, энергично, по существу.