Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
4
Отлично

4 отзыва

Анастасия
17 августа 2025
Плюсы:

Отдых с семьей прошел на ура! При заселении нас ждала сама Хозяйка, парковочное место и горячий чайник на кухне. В квартире есть все, начиная от чайной ложечки и до стиральной машины. Постельное, полотенца, все кухонные принадлежности, а главное изолированные комнаты с телевизорами в каждой! Все фото соответствуют, все чистенько. Магазины и детская площадка рядом с домом.nНаталья! Спасибо Вам огромное!!!

Светлана
9 августа 2025
Плюсы:

Хозяева доброжелательные, всегда подскажут. Есть место для парковки автомобиля. Квартира чистая, уютная, все есть для проживания.

Геннадий Васильевич Климов
18 сентября 2024
Плюсы:

Были проездом в Алупке. Жили На Сурикова 6.Квартира понравилась. В ней чисто, уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйки очень приветливые, отзывчивые. И встретили и приводили нас. Ну очень все понравилось. Советую всем отдохнуть у Наташи.

Павел
11 августа 2023
Плюсы:

Очень понравилось-место тихое,квартира чистенькая,приборы все рабочие(пользовались и телевизорами,микроволновкой,постоянно стиралкой,кондёр спасал)Хозяйки приветливые(мама с дочкой) и вообще люди в Крыму доброжелательные,всегда улыбаются.Природа огонь!Рядом за углом парк с пихтами и сосновыми,у кого проблемы со здоровьем-самое то гулять,к тому-же мы были с питомцем.Имеется своя парковка,что очень важно если вы на авто(например в Ялте с этим очень туго)К некоторым пляжам можно подъехать на авто.