Пользователь
Плюсы:
Понравилось, что телевизор можно настроить и посмотреть любой фильм. Но правда долго мучилась с тем чтобы настроить.
Минусы:
Сильно скрипел один стул у бурного стола.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
39 отзывов
Понравилось, что телевизор можно настроить и посмотреть любой фильм. Но правда долго мучилась с тем чтобы настроить.
Сильно скрипел один стул у бурного стола.
Квартира просторная, новая мебель и техника, отличная спальня, матрас полумягкий комфортный, есть просто абсолютно все для комфортного проживания даже детские игрушки! Хозяйка Светлана встретила, все показала, рассказала, очень приятная женщина! Рекомендую квартиру!
Нет недостатков
Великолепно
Выше в отзывах все уже написали. От себя : Светлане огромное спасибо за наш чудесный отдых. Это были незабываемые вечера в этой уютной и очень чистой квартире. Все места Пятигорска были исследованы и пешим, и трамвайно-маршрутным способом.
интересная квартира в плане планировки. огромная кухня-гостиная с офигенным очень удобным диваном. на кухне не просто есть все. там есть ВСЕ! целых 2 санузла. в квартиру отдельный! вход с пандусом
понравилось абсолютно всё, чистота , порядок , добродушная хозяйка, наличие всего в квартире!
Красивая ,удобная квартира ,очень все понравилось ,милая хозяйка
Всё супер! Хозяева хорошие! Квартира огонь! Есть всё, что нужно! Спасибо!!!
отличная, доброжелательная хозяйка, вовремя встретила/проводила, все объяснила! Фото соответствует, шикарная кухня, в наличии много посуды, есть посудомойка! ТВ смарт, с интернетом в гостиной.
Прекрасная хозяйка, смогли заселиться немного раньше. Квартира просторная, чистая, все работает, есть все необходимое. Парковка за воротами внутри двора.
Квартира просторная и уютная. Везде чисто, современный ремонт. 👍Приветливая хозяйка 🤗 Мы остались довольны 😍❤️
Magnificently
Великолепно
Хорошая хозяйка Светлана. Заселение вовремя, номер соответствует фотографиям в объявлении.Все понравилось. Могу рекомендовать.
Очень хорошая хозяйка, заезжали поздно, уезжали тоже в 6 утра, лояльная хозяйка. Квартира очень чистая, все в квартире есть и самое главное что удобные диваны и кровать!
Квартира супер! Чистая, ухоженная с отдельным входом и парковкой со шлагбаумом. Два санузла, что важно когда большая компания. Просторная, продумано всё до мелочей. Жаль, что останавливались всего на сутки были проездом. Хозяйка, очень вежливая и приветливая. Однозначно рекомендую и думаю посетить эту квартиру ещё.
Закрытая территория в многоэтажке, на первом этаже, машина под окнами, Хозяйка супер, фото все так, игрушки для детей. Чистота, чай, кофе, масло, огромное количество посуды, посудомойка, огромный диван, хорошее постельное, спальня гуд. Правда в ванну вход через спальню. диван в мелкой комнате без окон, не айс, не сам диван, а именно комнатка. но переночевать нормально. До магазина 10 минут пешком. Фото все так и есть
Хорошая, просторная, комфортная квартира. Любовная хозяйка. Рекомендую
Отличная квартира, свежий ремонт. Доброжелательная хозяйка. Рекомендую!
Квартира супер! Фото соответствуют. Снимали на два дня, на майские праздники. Удобное расположение, закрытый двор, то что нужно для парковки автомобиля. Хозяйка милейший человек. Рекомендую.
Проживали в квартире 4 дня в майские праздники. Заселили раньше времени заезда. Приветливая и отзывчивая хозяйка Светлана! Всё показала, рассказала, заняла детей игрушками))). Огромный плюс, что квартира с отдельным входом и многоквартирный дом находится на отдельно охраняемой территории. Много свободных парковочных мест! Всё необходимое для проживания есть, в квартире чисто и уютно, рекомендуем к заселению! ))))
Отличная квартира с отдельным входом. Очень современный и качественный ремонт. Высококлассная техника на кухне.nОчень приветливая хозяйка, всё объяснила, рассказала куда лучше сходить прогуляться, где купить продукты в дорогу.nОчень рекомендую!!!
Отличный вариант размещения в Пятигорске. Просторная чистая квартира на 1 этаже с отдельным входом, паркинг на территории. Спасибо хозяйке за гостеприимство)
Понравилось всё!!! Если б можно было поставить 100 ⭐, поставила б 200😊 Прекрасная квартира, прекрасная хозяйка, в квартире есть все что нужно и даже больше. Если еще приедем в Пятигорск, то только сюда🙏
Все понравилось! Очень приветливая хозяйка! Все чисто, комфортно!
Очень понравилась квартира, отдыхали с друзьями было очень комфортно! Идеальная чистота, много посуды, закрытый двор, парковка, отдельный вход. Также хочу отметить наличие двух санузлов - прекрасное решение для большой компании. Хозяйка Светлана прекрасный человек! От души рекомендую!
Просто лучший отдых, всё продумано до мелочейnОтличные хозяева, вернёмся обязательно к вам
Безумно приветливая и гостеприимная хозяйка💋 Заселила раньше времени и разрешила оставить чемоданы после выезда. В квартире есть всё, абсолютно всё для комфортного проживания. Везде безумно чисто. Отдыхали 31.12 - 04.01.25. Если в Пятигорск, то только к Светлане 💕 Большое вам спасибо от нашей дружной компании!!!
Отличная, просторная, чистая, квартира. Есть все, что нужно. Дополнительный санузел большой плюс. Закрытая территория, очень удобно путешествующим на автомобиле. Расположена в тихом районе, удобно для выезда в близлежащие города КМВ. Огромное спасибо хозяйке Светлане за чистоту и уют.
Понравилось абсолютно все, настолько все продумано , до мелочей , для комфортного проживания . Белье великолепное, для детей есть игрушки, книги. Кровати , диван все удобно. Хозяйка очень доброжелательная. Светлана, спасибо вам большое.
Отличная квартира и замечательная хозяйка
Очень уютная квартира с отдельным входом. Всё, что нужно для проживания есть.rnХозяйка приветливая, всегда была на связи.rnЖильё рекомендую.rnНам настолько там понравилось, что не хотели уезжать) Если ещё раз приедем в Пятигорск, то однозначно сюда заселимся)
Все было отлично! Спасибо за прием и до встречи.
Останавливались 3 взрослых и 3 детей на одну ночь, всё нам очень понравилось. Чистота, красота, всё есть. Бельё качественное. Хозяйка приветливая и заботливая, нам приготовила тарелку фруктов и конфеты для детей! С дороги очень приятно! Жаль, что проездом и на одну ночь. Смело оставайтесь!
Очень понравились апартаменты! Светлана потрясающая, внимательная и очень заботливая. Есть всё и даже игрушки для детей, что очень скрасило вечер. Обязательно вернемся ещё. Очень чисто и приятно.
Прекрасная квартира в тихом районе. Что понравилось: огороженная территория, удобный собственный вход; большая кухня-гостиная, хорошо оборудованная свежая кухня со всем необходимым для самостоятельной готовки, много спальных мест, везде чистота. 2 санузла. Чувствуется забота хозяйки о гостях: есть чистые игрушки и разные мелочи для детей, книги детские и взрослые, чай, кофе, все есть. rnНет того, что не понравилось)) rnСпасибо за гостеприимство!
Отличная чистая квартира! Большие просторные комнаты, на кухне все есть для приготовления и принятия пищи. Очень порадовало постельное белье, новое и даже скрипит от чистоты! Все новое и современное! Машину без проблем поставили во дворе. Очень приветливые хозяева, рассказали про город. Рекомендую к проживанию!
Прекрасная квартира с собственным входом. Большая и чистая. Хозяева очень приветливые и прекрасные люди! Быстро подтвердили бронь, за 1,5 часа до нашего приезда и встретили с гостинцами. Рекомендую очень!