Валерия
Плюсы:
Хорошая уютная квартира в тихом районе, вид с крыши просто завораживает!nВ квартире есть все необходимое, магазин в шаговой доступности, всегда есть места на парковке, до моря 15 минут прогулочным шагом.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
24 отзыва
Хорошая уютная квартира в тихом районе, вид с крыши просто завораживает!nВ квартире есть все необходимое, магазин в шаговой доступности, всегда есть места на парковке, до моря 15 минут прогулочным шагом.
Великолепно
Комфортно, уютно. Все понравилось.
Отличная, светлая, удобная квартира в новом доме, полностью соответствует описанию, кондиционеры работают, на кухне есть все необходимое, хорошее расположение, рядом магазин пятёрочка и ещё из больших плюсов есть выход на крышу с панорамным видом на Новороссийск.
Чисто, хозяева не беспокоили весь срок проживания. Есть лоджия с витражами и креслом
Квартира новая, чистая, светлая, обставлена и украшена со вкусом. Всё, совершенно всё, для проживания в наличии: чайник, микроволновка, плита, утюг, пылесос, фен, стиральная машина, сушилка для белья, чистая новая посуда. 5 спальных мест, кондей в каждой комнате. Занавески блэкаут (вот прямо боль посуточных квартир, не уснёшь), но и здесь все продумано с заботой о гостях. Везде идеальная чистота, белоснежное белье и по 3 полотенца на каждого. Всегда есть парковочное место, тишина ночью. Вид с крыши-просто
удобное расположение, рядом море, инфраструктура, персонал по за елентю вежливо отвечал на все заданные вопросы
Очень уютная, чистая квартира с прекрасным видом из окна! Удобное расположение, тихий район, всегда была парковка под домом, даже ночью, что очень удобно)nУдобное и быстрое заселение, невероятно приятная хозяйка, однозначно вернемся снова!
Всё соответствует описанию.
Прекрасная квартира. Чистая. Все продумано до мелочей: полный комплект постельных принадлежностей, полотенец, гели для душа, шампуни, соль, подсолнечное масло, наточенные ножи!, вся необходимая посуда. Смело можно заезжать и наслаждаться проживанием!
Уютная, чистая, комфортная, современная квартира. Есть всё необходимое для проживания: постельное белье, посуда. Симпатичный дизайн, отсутствие визуального шума, стильный декор. nСервис бронирования - хороший, быстрая обратная связь, вежливые бронисты. До моря 20 минут пешком,н в шаговой доступности - Пятерочка.
Часто езжу в командировки в разные города, и такой квартиры не видела ни разу! Если бы можно было поставить оценку 100 я бы это сделала! Чисто, красиво, а какой невероятный запах в квартире, есть абсолютно всё необхимое для проживания! Внимание к деталям в интерьере вызывает восхищение! Девушки менеджеры очень вежливые, позитивные, приятные! Спасибо вам за прекрасные два дня ❤️
Всё понравилось, на мои вопросы реагировали быстро. Внимательные. Залог вернули, всё понравилось.
Отлично!👏👏👏 Чисто, очень красиво, всё со вкусом. Заселение очень удобное, менеджеры всегда на связи. Осталось очень приятное впечатление, хочется приехать ещё!
Чисто
Из трёх комплектов белья был выдан только один, второй и третий был в стиральной машине мокрый.
В квартире современный ремонт. Есть всё необходимое для жизни. В доме на первом этаже магазин к&б, в шаговой доступности маг. 5-ка. Обустроенная крыша в доме даёт возможность посмотреть на город с птичьего полёта. Хозяйка квартиры очень приятная и всегда на связи! Отдохнули с удовольствием. Обязательно вернёмся
Хорошая квартира, прекрасный вид с крыши, удобное бесконтактное заселение. Приятный ‘куратор’ Екатерина всегда на связи)).
Отличная квартира, все чисто, очень красиво! И потрясающе красивая веранда на 8 этаже, со столиками, тренажерами. Вода постоянно, напор очень
Все как на фото ! Очень понравилась квартира , чистая ,всего хватает для проживания . Безусловным удобством является бесконтактное заселение. Белье новое , кровать удобная , подушек/одеял/ посуды/ приборов - всего в достатке. И отдельным бонусом Крыша 🤩какой шикарный вид 👍🏻хоть тресни утром , хоть с бокалом вина вечером - вид шикарен
Прекрасная квартира! Все чисто, красивый ремонт, новый дом. Есть парковка. Так же выход на крышу, там открывается прекрасный вид на город и море. На самом деле в огромном восторге от квартиры, не хотелось уезжать)
Далёковато море. Были на машине и было удобно, но если вы пешком, то добраться до моря займет минут 20 минимум
Все понравилось. Чисто красиво. Можно выйти на крышу , где есть столики с подсветкой.
Отличный ремонт,чисто,прекрасная идея с крышей-можно выходить и любоваться на прекрасную панораму.
В целом все хорошо,но если придираться:Посуда была плохо вымыта,не достаточно посуды,нет фена,нужна штора на большое окно.
Новая квартира, всё современное. Посуда и техника присутствует. Мне понравилось.