Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
80 отзывов
Уютное гнездышко в центре Москвы, всё рядом! Очень доволен! Спасибо!
нет ни каких
в чате программы заранее предупредил во сколько приезжаю . за два дня до того как ехал в поезде. к сожалению сейчас с интернетом большая беда даже в городе, а в поезде его вообще практически нет. и вот этот арендодатель начинает требовать с меня оплату когда я уже еду, не заранее, не после того когда я приеду , а именно сейчас в данный момент. прибытие было в 22:30 на сто мне сказали мы до 22 , до свидания. к сожалению нельзя прикрепить весь тот бред что он мне написали в Вотсапе. и да!! обязательно смотрите не только на цену в объявлении с вас ещё потом возьмут за уборку дополнительно. про уборку первый раз такой бред вижу.
В квартире сильно пахло сигаретами. Возможно кто-то из соседей курит а квартире
Диваны комфортные
Надо очистить
Проживали с 24 по 28 сентября 2025г. Все понравилось. Квартира в центре города, все рядом. Рядом есть кафе и магазины. Бесконтактное заселение. Квартира хорошая, чистая. На кухне под столом и частично под диваном видимо чуть пролилось варенье, это не критично, вытерли,чтоб не прилипали). Для проживания все есть. Спасибо большое!
отличная квартира, удобное месторасположение.
Не было зубных наборов, не работала духовка, не было тапочек одноразовых, хотя носки белые после суток были довольно грязные от полов
Квартира - соответствует фото. Удачное расположение, быстрое бесконтактное заселение. rnДля проживания есть всё необходимое: постельное белье, полотенца, посуда, чай.
Отличное расположение 7 минут до 2х станций метро, приятная обстановка.
Кровать скрипит ужасно, пришлось спать на диване, частенько прилетают вертолеты ( ночью не было, но днем 3-4 раза ) и зависают над домом т.к. за домом вертолетная площадка Склифа.
Хорошая, чистая и уютная квартира. Всё необходимое есть и даже больше: некоторые бытовые мелочи ( нитки, ножнички, зонт). Заселение бесконтактное- что очень удобно, т.к. задержался самолёт. По оплате и доступу все понятно - арендодатель подробно объясняет и всегда на связи. Из необязательных пожеланий можно для деток подставку, т.к. в ванной раковина высокая, и стаканчик для щёток. Мы были несколько дней, по этому не критично, но было бы удобнее).
И по кухонным принадлежностям пригодилась бы лопатка и шумовка для вытаскивания пельмений)) Но это мелочи. В целом квартира и район произвели приятное впечатление. Расположение тоже хорошее- до метро недалеко.
Состояние квартиры полностью соответствовала заявленной в объявлении. все понравилось. полное соответствие цена-качество.
Большая благодарность, что нас заселили пораньше и дали выехать немного попозже. Расположение прекрасное, рядом две станции метро. В квартире есть все необходимое: чашки, ложки, кастрюльки, сковородки, швейные принадлежности, доска гладильная, утюг и тд. Неудобств не испытывали. Пользовались всем. И стиральной машинкой и микроволновкой и сами готовили на плите. Для стиральной машинки был порошок. Холодильник работает хорошо. Достаточное количество постельного белья и полотенец. Не было проблем с возвратом залога. В течение часов трёх, как мы выехали, нам его вернули. Менеджер всегда была на связи, можно было решить любой вопрос
Мебель достаточно старая. Что диван, что кровать в комнате. Диван на кухне лучше, чем в комнате. Очень и очень скрипучая кровать! Невозможно встать, не разбудив другого человека. А также надо уже поменять постельные принадлежности, особенно одеяла. В нехорошем они уже состоянии, хотя бы постирать. В шкафах полок практически нет, так как они сломаны. Но, у нас было немного вещей, поэтому мы не испытывали неудобств. rnВ целом, если исправить мебель и постельные принадлежности, все очень даже неплохо. Видно, что хозяева стараются сделать проживание комфортным
Отличная квартира. Половина техники неисправна, если не критично наличие холодильника без ручки-с лужами внизу, кондиционера с ручьем воды, духового шкафа с незакрывающейся дверью, умеете пользоваться спичками при розжиге плиты, то вариант 100%. Нам духовой шкаф был не нужен, да и плита один раз потребовалась. Кондиционер один раз решили включить, но что-то пошло не так... Холодильник было не напряжно вытирать утром и вечером от скопления воды внизу. Матрас немного скрипит, но бывает и хуже. В целом неплохой вариант, расположение отличное. Микроволновка и чайник исправны. Соседи не буйные). Только, если что-то не устраивает, например, затхлый запах постельного белья, то сообщайте сразу, не наступайте на наши грабли. Сон и экскурсии подождут, а то веры вам не будет! Всем добра.
Белье плохо просушили как следствие-неприятный запах, кондиционер неисправен.
От квартиры остались двоякие впечатления. Огромный плюс расположения, близко станции метро, остановки, магазины. Бесконтактное заселение, заранее написали и всё объяснили. Квартира достаточно просторная.
Но вот чувствуется необходимость ремонта (кровать скрипит, полок для одежды очень-очень мало, пара конфорок на плите тоже нуждаются в ремонте, и хотелось бы, чтобы телевизор на кухне был не муляж 😁).
Тихий зелёный двор, приятные соседи. Хорошее расположение (пять минут до Садового кольца, десять до метро). Рядом два супермаркета, кафе и рестораны на любой кошелёк. Достаточное количество посуды (нет ни одной прихватки к сожалению), фен, утюг, гладильная доска. Бесконтактное заселение без проволочек. Залог вернули без проблем.
Не помешал бы небольшой косметический ремонт. Качество уборки показалось недостаточным. Ну и самое главное - диван и кровать на мой взгляд своё уже отслужили.
Жили здесь несколько дней с двумя детьми, было комфортно. Квартира чистая, все необходимое есть, даже чуть больше, что очень приятно (видела, даже набор ниток, зарядки лежали). Удобно, что можно приготовить, посуды большое количество. Но самый большой плюс - расположение. От метро 7-10 минут пешком. Рядом остановки транспорта: автобусы, и трамваи. Двор тихий, приятный. С удовольствием бы вернулись в эти апартаменты
Квартира оставила неоднозначное впечатление. Из достоинств это конечно месторасположение, близко две станции метро, причем одна кольцевой ветки. Заселение бесконтактное прошло без проблем, менеджеры сопровождали и отвечали на вопросы. Во дворе хорошая детская площадка. В шаговой доступности супермаркет. На этом позитивные моменты заканчиваются.
Уборка квартиры перед заселением удивила - было видно, что она произведена (сантехника почищена, в кухне посуда натерта, постельное поглажено), но при этом был очень грязный пол, буквально липло к ногами к сожалению не было одноразовых тапочек (тут надо что менять то ли в технологии мытья пола, то ли саму тряпку менять чаще). Пришлось самим подметать пол при заселении. В шкафе купе нет ни одной свободной горизонтальной полки, половина из них выломана и лежит/стоит на полу, а те которые целы заняты хозяйскими вещами (запасными комплектами постельного и полотенцами), так же этими вещами занята сушка на балконе, так что если вы захотите постирать и развесить свои вещи, то вам надо будет как то решить этот вопрос. Но скорее всего у вас не получится этого сделать, так как ни капсулы для стиральной машины, ни таблетки для посудомойки не предоставляются, а люди редко берут в путешествие немного порошка )) а поштучно капсулы и таблетки не продаются, поэтому и стиралка и посудомойка это скорее для горничной, которая после вас там всё постирает и помоет, а не для арендующих квартиру. Повторюсь о нереально скрипучей кровати, каждый поворот на ней будет всех спящих, об этом уже писали, но пока проблема не устранена. Ну и отдельно напишу о разочаровании неработающим телевизором в кухни. Для нас это был принципиальный вопрос, мы отдыхали с ребенком и нам было важно, что его можно уложить в комнате, а самим ещё посидеть на кухне под кино. Именно поэтому выбор пал на эту квартиру, а не на студию, выбор которых велик. Но телевизор оказался муляжом, к нему даже не подходят провода. Были разочарованы, этому телевизору на кухне посвящено несколько фото, что вводит в заблуждение. rnКак по мне, при очень небольших вложениях со стороны хозяев (пару уголков, что бы вернуть на свои места полки в шкаф-купе, пару саморезов в кровать, одноразовые тапочки, пару капсул для см и пмм и новая тряпка для пола) может сделать эту квартиру намного более комфортной и привлекательно для жильцов.
Очень старая мебель. Сильно скрипит кровать и очень жесткая, спать если честно не возможно. Большой плюс горничной за чистое наглаженное белье и мягкие полотенца. В общем если просто переночевать то норм. Но не больше
Разваливающаяся мебель, скрипучая и жесткая кровать. С кондиционера при включении вывалился на диван кусочек снега🤣 очень очень старая вся сантехника и мебель
Всё отлично! Никаких минусов для меня. Цена соответствует.
Быстрое и бесконтактное заселение. Квартира была готова раньше 14:00, и нам разрешили заехать уже с 12:00. Спасибо. Рядом метро (ни разу не вызывали такси, на метро без проблем можно добраться до любой точки), магазины, рестораны, даже недалеко нашли бесплатную парковку (в историческом центре Москвы).
При заселении обнаружили доплату 1000 руб за уборку. В каких-то нелёгко доступных правилах заселение это конечно прописано, но я так и не нашла где. Это был неприятный сюрприз, так как при бронировании было чётко написано, что ничего кроме оговорённой оплаты больше ничего платить не нужно. Сразу стессанули при заселении, так как не могли открыть дверь в общий тамбур. Замок там сломан, что подтвердила соседка, так что в один прекрасный момент возвращаясь вечером с мероприятия можно остаться ночевать в подъезде. Кровать как и писали в предыдущих отзывах очень скрипит. Первый раз столкнулись, что страховой депозит возвращают так поздно. Люди, которые приехали из другого города, возвращаясь домой как-то рассчитывают на эту сумму денег. Но всё в рамках правил. Просто имейте ввиду.
Великолепно
Хорошее расположение, недалеко от метро, рядом аптекарский огород и хорошая детская площадка. Все магазины в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое, своевременная связь с хозяевами, готовность прийти на помощь и ответить на вопросы.
Мы попали в момент отключения горячей воды, проточный водонагреватель не очень справлялся. Ремонт немного уставший, но это соответствует цене. В целом, хорошая квартира
Быстрое заселение, хозяйка всегда на связи.
Диван и кровать нужно однозначно менять.
Квартира соответствует фото. Все довольно неплохо. Обычная съёмная квартира со своими плюсами и минусами.rnrnПонравилось: бесконтактное заселение-выселение, не очень далеко метро, магазины не близко, но доставка оперативная. Есть кондиционер, посуда, плита, микра, одноразовые щетки с пастой.rnrnНа одну-две ночи нормально, но не больше.
Не очень понравилось: прим. Сам не был не внимателен при чтении описания, однако, уборка номера не входит в стоимость. Так что прибавляйте 1000р. к стоимости проживания. rnrnПолы были грязные, реально, носки все в пыли.rnrnКровать – ну очень скрипит, от малейшего движения, это дичь.
В целом хорошая квартира, все необходимое есть, приемлемая удалённость от метро, магазин рядом, но есть но
Очень скрипучая кровать, это просто мрак какой то, очень скрипучая и не удобная, ощущение на утро как будто тебя трактор переехал, об этом кстати писали в отзывах в феврале, но никаких действий по устранению проблемы не предпринимается, очень грязный пол и много были, несмотря на то, что хозяин сказал, что убирают перед каждым заселением (за что сверху взымают 1000р), но видимо не перед моим.
Всё замечательно до метро недалеко идти. Расположение то что надо, автобусы, электрички тоже недалеко. Спортивные площадки рядом)
Очень хорошая и удобная квартира, прям чисто прекрасно было. Спасибо вам
Дружелюбная и быстрая обратная связь. Тихое место.
Все очень быстро, отношение понравилось. Помогли и подсказали. У меня было заселение достаточно поздно, но я предупредила заранее и не было никаких проблем.
Хочется сказать об одном недостатке, это кровать, она достаточно неприятно скрипит. И при любом повороте на другой бок, люди с чутким сном буду просыпаться. rnВозможно нужно подтянуть крепления. rnВ остальном все супер.
Квартира очень понравилась: светлая, чистая, метро рядом и в центре. Менеджеры всегда были на связи!rnРекомендую всем, кто хочет отдохнуть после перелетов с комфортом.
В целом, расположение неплохое. Достаточная площадь квартиры, есть необходимые мелочи (одноразовая щётка, шампунь, мыло), укомплектована кухня.
Квартира производит впечатление
Удобное расположение, метро рядом. Заселение бесконтактно, очень удобно. Квартира соответствует фото
Квартира соответствует действительности, всё чисто убрано, есть кухонные принадлежности. Спасибо, понравилась
Если Вы не ищете мрамора, позолоты и золотых унитазов, но Вам нужна чистота, свежее белье и полотенца, то Вам сюда!nПриезжали с двумя маленькими детьми. Все супер!!! Чистота и порядок!
Хорошая локация, но до метро нужно идти минут 10. Квартира высоко, окна во двор, так что там тихо. Удобно для недолгого проживания.
Меня опечалило отсутствие пробки в ванной, таблеток для посудомойки и кухонных полотенец, но это мелочи.
Все отлично 👍
Хорошая квартира рядом с сухаревской, склифосовского, есть все необходимое: чай, кофе, гигиенические принадлежности и зубные наборы, спасибо все понравилось
Удачное расположение. Заселение бесконтактное. Любые вопросы решались быстро и бесконфликтно. Остались приятные ощущения от пребывания.
-
Мы останавливались в период 30-11 / 08-12-2024, все было хорошо, никаких проблем не было. квартира чистая, нет запаха грязной сырости и т.д. есть все необходимое. всегда есть горячая вода. квартира находится в центре города в 10-15 минутах ходьбы от станции метро.
-
Квартира очень уютная. Удачное месторасположение, недалеко от метро Сухаревская, рядом есть продуктовые магазины Вкусвилл, супермаркет Да!, кафе, салон красоты. Две станции до площади трёх вокзалов : Ленинградского, Ярославского, Казанского. Рядом НИИ им.Н.В.Склифосовского.nВ квартире есть все необходимое для проживания: посуда, бытовая техника, постельное белье, полотенца.nЗаселение прошло удаленно. Администратор Лилия, прислала на телефон подробную инструкцию, как добраться до квартиры. Все время была с нами на связи. Подсказала нам как добраться до Планетария, Красной площади. nВпечатлениями о пребывания и в Москве и от квартиры остались довольны
Квартира как на фото. В целом всё понравилось, тихий двор с детской площадкой, метро в 10 минутах ходьбы, вокзал 15 мину, необходимые магазины и кафе в шаговой доступности. Разрешили оставить вещи т.к. мы приехали раньше времени.
Хорошее расположение в центре, близко от метро сухаревская, чисто, уютно, все необходимое есть, фен, гигиенические принадлежности, чокопайки, зарядки для телефона
Отличный вариант в центре, метро сухаревская рядом и подальше проспект мира, мы ездили в склифософского на обследование - расположение идеальное для нас, все понравилось, чисто, аккуратно, залог вернули в тот же день
у дома платная парковка, бесплатно парковались у Евроспара на парковке
расположение
Уборка ((
Квартира очень уютная, хозяйка вежливая, все очень понравилось, все необходимое имеется, будем рады вернуться ещё раз
Квартира очень уютная, хозяйка вежливая, все очень понравилось, все необходимое имеется, будем рады вернуться ещё раз
Квартира очень уютная, хозяйка вежливая, все очень понравилось, все необходимое имеется, будем рады вернуться ещё раз
Добрый день! Квартиру бронировала я, но жили родственники- очень понравилось, чисто как музее,уютно, комфортно, все необходимое имеется. Обязательно рекомендую для заселения. Спасибо большое!
Близко от площади 3-х вокзалов. Рядом супермаркет. Всё необходимое для проживания есть.
Очень хорошая и удобная квартира, прям чисто прекрасно было. Спасибо вам
Имеется вся необходимая мебель, посуда. Техника бытовая, мелкая.
Некоторые вещи, стулья, обои-имеют повреждения. Не помешало бы провести ремонт
Хорошая квартира в центре, есть зарядка для телефона, зонт и др мелочи. Удобное бесконтактное заселение и выезд, залог вернули в течение для как выехали, все отлично.
Квартира удобно расположена, рядом с метро. Понравилось, что все продумано до мелочей. От фена до набора для шитья) не шумно, можно хорошо выспаться . Есть много кафешек, магазины , все в шаговой доступности.
Квартира как на фото, немного подустал ремонт.В целом всё понравилось, тихий двор с детской площадкой, метро в 10 минутах ходьбы, вокзал 15 мину, необходимые магазины и кафе в шаговой доступности. Разрешили оставить вещи т.к. мы приехали раньше времени.
Мне не хватило полок в шкафу т.к. они всё сломаны. Снизила оценку за чистоту потому что, было много пыли на полках и в духовке лежала грязная сковорода, духовка, кстати, не закрывается до конца.
Нам очень понравилась квартира, светлая, всё чистенько, 100% соответствует фото. Мы были с детьми, поэтому нам очень были важны чистота и комфорт. Метро рядом, добраться куда вам нужно не составляет труда, кафе, магазины рядом. Кто переживает за депозит не волнуйтесь, после приема квартиры вернули в течение дня. Всё честно, добросовестно.
Очень рады,что выбрали именно эту квартиру.Вид чудесный, район современный,квартира большая.Спасибо,что приютили!) Рекомендую!)
Приезжали в Москву с семьёй посмотреть на достопримечательности. Никогда раньше не приходилось снимать квартиру, и очень опасались, а вдруг обманут или что-то пойдёт не так? Но переживания оказались напрасны, все фотографии соответствуют действительности. Заселение состоялось успешно. Очень уютная и светлая квартира, красивый вид из окна. Wi-Fi, телевизор, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и т.д., то есть всё, что необходимо для проживания. В общем от квартиры приятные впечатления. В следующий раз обязательно обратимся к ней.
Хорошая квартира в прекрасном месте. До метро 5-7 мину. До Красной Площади 10 минут на метро. Тихий уголок. Евроспар и вин лаб рядом. Куча кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек в радиусе 500 метров.
Хорошая квартира, чистая и уютная. Рекомендую.
заселение состоялось. всё было как заявлено в обьявлении. замечаний нет. спасибо за гостеприимство!
Если Вы не ищете мрамора, позолоты и золотых унитазов, но Вам нужна чистота, свежее белье и полотенца, то Вам сюда! Приезжали с двумя маленькими детьми. Все супер!!! Чистота и порядок!
Уютная квартира. Очень понравилось, отдыхали семьёй, центр-замечательное расположение, всё рядом. Супер. Рекомендуем👍
Нам очень понравилась квартира, светлая, всё чистенько, 100% соответсвует фото. Мы были с детьми, поэтому нам очень были важны чистота и комфорт. Метро рядом, добраться куда вам нужно не составляет труда, кафе, магазины рядом. Кто переживает за депозит не волнуйтесь, после приема квартиры вернули в течение дня. Всё честно, добросовестно.
Квартира светлая, чистая с прекрасным видом🤩! Есть все для комфортного пребывания👍! Расположение очень удачное весь нужный транспорт рядом! Мы в восторге, обязательно только к вам🤗
Квартира отличная, все было чисто и есть все для комфортного пребывания
Квартира замечательная - всё очень чисто и продумано. На кухне и в комнате всего хватает. Расположение отличное, до метро можно дойти пешком 5-7 минут. Заселение прошло без проблем, всегда были на связи. Рады, что нашли такое отличное место :)
Квартира удобно расположена, рядом с метро. Понравилось, что все продумано до мелочей. От фена до набора для шитья) не шумно, можно хорошо выспаться . Есть много кафешек, магазины , все в шаговой доступности.
Хорошо организован въезд/выезд. На всех этапах все четко и понятно обсуждается через ватсап. Квартира хорошая, чисто, уютно. Все соответствует описанию.
Остались очень довольны! Приехали в Москву на несколько дней, остановились в этой квартире. Все соответствует описанию и даже лучше. Никаких нареканий. Есть все нужное для проживание. Близко от трехвокзалов. Метро рядом. С арендодателем легко и приятно коммуницировать. Все четко, понятно. Один приятные впечатления!
Квартира очень понравилась, много приятных мелочей, светлая, уютная. Рекомендую
Хорошее расположение, от метро минут 7 пешком, диски, винлаб и большой гипермаркет спар рядом. Все чисто, есть кондиционер, зарядки для телефона и прочие мелочи для уюта, все понравилось
Когда приехали почему-то не работал интернет, пароль который выслали не подходил, потом все быстро решили
Хорошая чистая квартира, рядом метро сухаревская и подальше проспект мира, винлаб, дикси, евроспар из магазинов. Девушка,которая нас заселяла была всегда на связи, также приятно удивило что есть и зонтик, сушилки для обучи и зарядки для телефона, все понраилось)
Приезжали в больницу, близко от Склифа, поэтому идеальный вариант за разумные деньги, все чисто и все необходимое и даже больше есть)
Чистая квартира в центре, метро тоже рядом. Очень понравилось что в квартире есть зарядка для телефона, зонтик и прочие мелочи, которые делают проживание более комфортным, спасибо)
Спасибо, все понравилось. Чисто, аккуратно, метро и все магазины рядом, до Кремля 10 мин на метро)
Отличная чистая квартира, все необходимое есть, девушка отвечала на все вопросы, однозначно рекомендовать вас буду)
Хорошая чистая квартира в центре рядом с метро. Все необходимое есть. Рядом хорошие магазины: евроспар, винлаб, вкуссвил. Тихий двор, рядом сквер и парк. Удобное бесконтактное заселение, девушка была на связи всегда)