Отзывы о 2-комн.кв, 41 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
11
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

11 отзывов

Иван
16 августа 2025
Андрей
25 июля 2025
Плюсы:

удобное расположение

Анна
3 июля 2025
Плюсы:

Квартира чистая и уютная, предоставляется: постельное бельё, полотенца, шампунь, гель, мыло, туал.бумага. На кухне тоже всё имеется для приготовления еды. Расположена она в тихом районе не так далеко от центра. nВо дворе дома много мест и без проблем можно припарковать машину (т.к. в Питере проблема с парковками).nРекомендую

Олег
16 июня 2025
Плюсы:

метро рядом, чистая квартира, удобное заселение.

Эльмира
4 июня 2025
Плюсы:

Уютная, чистая квартира. Есть всё необходимое (и даже больше) для проживания. Фото полностью соответствуют. Менеджер оперативно отвечал и решал все вопросы. Расположение в 10 минутах ходьбы от жд вокзала - это огромный плюс. Рядом с ЖК есть ТЦ, различные продуктовые магазины. Спасибо за комфорт в путешествии!

Сергей
28 мая 2025
Плюсы:

Квартира находится в новом районе , новом доме, ремонт бюджет но все чисто. Заселение прошло успешно. Рекомендую!!!

Данил
27 мая 2025
Плюсы:

Квартира супер! Чистая, свежая. Есть всё для проживания Отдыхали семьей, всем всё очень понравилось. До метро пешком неспеша 12 минут. До центра доехать - 20 минут. Рекомендую эту квартиру.

Наталья
12 сентября 2024
Плюсы:

Очень красиво

Илья
9 сентября 2024
Плюсы:

Всем рекомендую

Marat
26 августа 2024
Плюсы:

Чистая и уютная квартира,оперативная обратная связь.

Виктор
6 августа 2024
Плюсы:

Отличный сервис, хорошая квартира