Отзывы о 1-комн.кв, 31 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
7
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

7 отзывов

Пользователь 123527290
30 октября 2024
Плюсы:

Отличное месторасположение, уютная квартира , отзывчивая хозяйка . Оперативок решение всех вопросов. Однозначно рекомендую и непременно остановлюсь по приезду снова здесь !

Ольга
20 июня 2025
Плюсы:

Все супер ) чистота и порядок

Дмитрий
8 мая 2025
Плюсы:

Очень понравилась квартира и хозяйка!nПредоставила пульт от ворот во двор, тем самым очень помогла с парковкой в центре, даёт достаточно подробные инструкции, всё чисто и красиво. nПриятная в общении.nАктивно идёт на встречу гостям, из-за непредвиденных обстоятельств любезно перенесла проживание на один день.n100% рекомендуюnПри случае будем обращаться, спасибо !

Евгения
17 декабря 2024
Плюсы:

Хорошее расположение, чисто, тихо, есть все необходимое

Ольга
11 декабря 2024
Плюсы:

Супер спасибо

Денис
17 июля 2024
Плюсы:

Потрясающая квартира с видом на Патриаршие пруды. Квартира светлая и просторная, есть все для комфортного проживания и даже больше, чем нужно! В квартире есть необходимые удобства (кофе машина, стиральная машина, кондиционер и т.д.)rnrnОчень отзывчивая хозяйка, всегда на связи, хоть заселение и бесконтактное. С удовольствием приедем сюда еще раз!

Vladimir
18 августа 2024