Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
115 отзывов
Прекрасная квартира, адекватные цены и просто хорошо)
Отличная квартира, уютная и комфортная! Были с детьми, все очень понравилось, просторная студия! Отдельная благодарность за чудесную елочку! Красиво и новогоднее настроение у всей семьи!
Не обнаружили
Виктори, благодарим за визит и высокую оценку наших апартаментов! Всегда рады видеть Вас среди наших гостей!
Квартира полностью устроила, комфортно, уютно
Иван, спасибо, что отметили нас в отзыве! Всегда рады принять Вас в наших апартаментах!
Достойный и сервис и сама квартира. Быстро отреагировали, рассказали все подробности. Заселяют мгновенно через ключницу на двери, документы для бухгалтера выдали. То, что надо для командировки! Квартира чистая, рядом с Экспоград-Юг, собственно, туда и приезжал на выставку. Буду снимать и в дальнейшем.☺
Алина, благодарим за выбор наших апартаментов и всегда ждем Вас среди наших постоянных гостей!
Возили детей в Баскет-Холл на соревнования, останавливались в этой квартире, и хотим сказать, что нам очень повезло! Потому что все соответствует фотографиям, квартира просторная и очень теплая, хотя выдались довольно морозные дни в Краснодаре, чего точно не ожидали. Спасибо хозяйке за заботу и теплые одеяла!
Все офигенно, спасибо за сервис!
По пути в Крым выбрали для остановки эту квартиру и не пожалели! Мощная сплит система, удобная кровать и хороший диван, где удобно спали дети. Полотенца свежие, все чисто, а что ещё нужно, останавливались поспать перед дорогой и не прогадали!
Спасибо за качественный сервис. Мы довольны.
Посещали концерт всей семьёй в Баскет-Холле, снимали эту квартиру, так как этот ЖК рядом. Очень удобно добираться и жить там. В квартире все что надо было, чистота, полотенца большие и маленькие, хорошо впитывают, хлопковые, свежие, что не всегда в квартирах встретишь, а тут аккуратный уход за жильём и вежливость хозяйки. Спасибо, приедем ещё сюда!
-
Были проездом в Краснодаре по пути в Сочи, остановились погулять в Парке Галицкого 🌸, что было отличным решением! Город красивый, цветущий, зелёный, по-весеннему яркий 🌷🌷🌷 Остановились у Елены, квартира рядом, удобно доехать, бесплатная парковка у дома есть. Очень благодарны за такое гостеприимство 💐
У нас квартира на ремонте в этом ЖК, там жить пока нельзя, пришлось снимать, т.к. приезжали на контроль рабочих. Были приятно удивлены, что квартира во всем соответствует фотографиям и описанию, по факту кровать заправлена, полотенца, все приготовлено. Были с дороги и уставшие, в доме есть магазин круглосуточный, можно купить перекус, и в квартире был чай и кофе. Могу рекомендовать, кому тоже надо где-то остановиться, как нам.
-
Квартира то что надо, приезжаю в командировку в торговый центр СЫР, эта квартира совсем рядом, рукой подать, центр видно из окна! Там же и ресторан Муссоны. В целом, красивый вид ночью особенно!
приезжали в марте и не пожалели. в Краснодаре уже весна полным ходом, клумбы ухожены, район чистый, красивый, квартира тоже порадовала
жмль мало подили, не успели все посмотреть)
Теплая тихая квартира, отменно выспались на хорошем белье и удобном матрасе. Кровать стоит удобно, можно зайти с любой стороны, тумбочки и розетки для телефонов есть. ТВ на кронштейне, можно выставить как хотите. Сделано с удобством для людей, за это плюс! 👍👍👍
Все прошло замечательно, учтивое общение персонала, чистота в квартире. Есть все, что нужно для проживания, можно приобрести дополнительно, для личных нужд магазин 24/7 прямо в доме. Однозначно рекомендую.
-
Квартира понравилась, хорошая кухня, можно приготовить завтрак, есть вытяжка, холодильник с полноценной морозильной камерой. Все соответствует фотографиям, нас ждал приятный комплимент. Будем возвращаться.
-
Уже не первый раз здесь, все как всегда отлично, чистота и гостеприимство радуют
-
Проживали семьёй с ребёнком, хотела бы отметить, что квартира довольно просторная, хоть и студия, нам было вполне комфортно. Есть диванчик, который раскладывается, удобно уложить ребёнка. Дочка оценила Алису в телевизоре 😊 Машину ставили рядом с домом, было видно с балкона, что очень удобно. В следующий раз снова остановимся здесь 👍
-
Приезжали к родителям в соседнем подъезде, квартира рядом, все очень удобно. Чисто, что порадовало. Будем обращаться в дальнейшем!
Порадовала чистота, аккуратность в деталях, позитивное оформление. Классный комплекс картин ручной работы маслом. Заселили быстро, залог получила после выезда.
отличный номер, чисто,уютно,очень понравилось, спасибо, будем ещё останавливаться))
-
Останавливались здесь, когда приезжали на выставку в Экспоград-Юг, квартира максимально рядом, пешком несколько минут. Нескучный интерьер, все было убрано-подготовлено. Без проблем подготовили 2 отдельных спальных места, разложили и застелили нам диван. Елена заботливый и внимательный администратор, за что спасибо.
Всё понравилось, уютная чистая квартира. Девушка менеджер всегда на связи. Спасибо)
-
Квартира понравилась, особенно для меня важна чистота, здесь это на высоте! Также, все оформлено со вкусом, вниманием к деталям. Очень понравились аксессуары, в ванной набор керамический, красиво и аккуратно. 5 баллов хозяюшке ставлю ❤️
Сервис на высоте! Подробную информацию, как заселиться, сразу прислали. Заселились с помощью ключицы на стене, все быстро и понятно! Общение приятное, все онлайн, документы для бухгалтера сделали, залог выслали, Елена лояльная хозяйка, оперативные ответы на все вопросы! В квартире все есть, и для сна и для приготовления пищи, кухня укомплектована. Пушистые и большие полотенца! В квартире светло и сухо. Сохранили контакты, т к приезжаем в выставочный центр часто!
Дом рядом с Экспоград-Юг, регулярно приезжаем сюда на выставки и семинары. Шаговая доступность, не надо заказывать такси. Квартира всегда аккуратная, все подготовлено, заселяют моментально. При заселении залог и паспорт. Залог скидывают после выселения.
Для меня основным для выбора является пастель. В этой квартире меня все более чем устроило. К кровати удобно подойти, удобный не продавленный высокий матрас, нормальной жёсткости. Белье чистое, глаженное, а главное, хлопковое. И заправлено так, что ничего нигде не слезает и не задирается, 2 одеяла, у мужа отдельное. Подушки большие. В этом вопросе пятёрка, выспались как дети, а больше нам особо ничего и не надо!
Мне подходит этот дом, он самый близкий к дороге, не надо блуждать по району в поисках. Езжу в этот район по работе постоянно. Руку протяни, и в ресторане, его хорошо видно из окна квартиры. Сама квартира просторная, много места и света. Чисто, без запахов.
Чистая, современная квартира. Места много, легко разместились с двумя детками, спали на диванчике. Большое спасибо, что заселили ночью без запинок, т.к.ехали с моря и не знали, во сколько приедем. Очень удобная система быстрого самостоятельного заселения!
Квартира хорошая, ездил в командировку в Экспоград и останавливался здесь. Идти 5 минут пешком по дорожке. Идеальный вариант
Быстрое заселение, менеджер все понятно и подробно рассказала, приветливое корректное общение, были приятные комплименты для нас: чай, кофе, водичка и т.д. Есть гигиенические пренадлежности, если что-то забыл из своего. Во всем забота и аккуратность. Приедем ещё в следующий раз!
-
Хотелось бы похвалить арендодателя за работу! Процесс заселения, коммуникация, сама квартира : все на высоте 👍 Качественная, исправная техника, смарт-тв, скрасили проживание и досуг. Теперь буду обязательно обращаться к Елене, когда будет нужна квартира в Краснодаре.
Хочу отметить интересный декор в квартире, интерьер в уютном, природном стиле, красивый комплекс картин, видно, что это настоящая ручная работа. Качественный текстиль, белье натуральный хлопок, джутовый коврик. Для меня эти моменты важны, от меня благодарность за это собственнику.
Могу отметить из положительного: новый, современный район, красивые дома и площадки. Ехали по трассе, свернули и уже здесь. Чистая и ухоженная территория. В таком ЖК хочется жить! Много парковочных мест, поставили машину прямо у подъезда. Магазины, маркеты 24/7, кофейни и рестораны - все в доме! Очень удобно. Квартира тоже на уровне, спасибо за это!
-
Заселились без проблемrnФото соответствует. В квартире чисто. rnЕсть бар за доплату. Рекомендую.
Все классно, чисто и уютно! Мощный кондиционер, очень спас в жару
Удобное расположение, рядом есть всё необходимое для комфортного проживания. Само заселение , чистота в квартире.
Все как на фото
Все понравилось,очень чисто и уютно Рекомендую
-
Все замечательно, очень чистая квартира, расположение хорошее, все понравилось.
-
Квартирой довольны. Заселение самостоятельно. Все чётко, по инструкции, без проволочек. Удобно, что можно заехать когда тебе надо. Красивый вид из окна, и его видно! Потому что стекла чистые, чего не встречали много где, а мы часто путешествуем и снимаем именно квартиры. Хотим похвалить холодильник, он вместительный и совсем тихий, спать не мешает! Спасибо хозяйке.
Уютная квартира. Достаточно просторная. Много окон и света. Отдельное спасибо за рожок и губку для обуви. Забота в мелочах! Здесь об этом подумали, что приятно.
-
Отличный район. Всё, что в описании и на фото - абсолютно соответствует реальности. Чистота идеальная)
Было приятно находиться в этих апартаментах, все удобства продуманы. Дом хороший, лифты достойные, все убирается. Хороший район, не страшно вечером гулять. Можем порекомендовать на будущее другим
Все супер👍🏻
Больше всего порадовала чистота и аккуратность во всем, начиная с общения с представителем, что же касается самой квартиры, то вопросов никаких не возникло, обстановка с умом.
Тёплая, светлая, комфортная квартира. Красивый декор, тематический. Было приятно, даже ароматизатор для дома стоит.
Спасибо хозяевам, что такую квартиру сделали. Всё очень достойно, уместная цена. Хорошая альтернатива отелю.
Благодарю за гостеприимство, отдельное спасибо за быстрое заселение без заминок. Ключи сразу на месте, код получил, заселился, все за минуту! Никого и ничего ждать не надо. Это очень удобно
-
Приезжали в Экспоград на мероприятие в командировку, жили здесь. Все устроило, пешком близко. Чек с куаркодом для бухгалтерии получили. Проблем не возникало.
Приезжали в командировку, жили здесь, все устроило полностью. Квартира соответствует фотографиям. Две раздельные кровати, не тесно. Документы для бухгалтера скинули. Так что могу рекомендовать!
Очень уютно, приятный интерьер, декор. Чистота!!! Даже окна чистые. Видно, что уход с заботой и вниманием. Постель была приготовлена, наглаженное белье, хлопковое, спать приятно. Видно, что выстиранное. Хозяйке 5 звёзд!
По существу, квартира хорошая. Два окна, просторная, хоть и студия, но большая, как однушка. Быстро заселили, спокойно уехали когда захотели, залог получили на карту. Все чётко.
Хочу похвалить, мы довольны, что остановились здесь. Кондиционер работает на ура, хотя на улице жара 40. Квартира хоть и студия, но большая, просторная, места полно, не как некоторые, где развернуться негде. Было все чисто, мебель как на фото. Матрас ещё классный, высокий, тоже понравился. Оцениваем на максимум!
Хочу отметить положительные стороны данной квартиры! Студия, но очень просторная, места полно. Кондиционер мощный, справился с жарой, холодильник с морозилкой, мороженое не плавилось, как это бывает в маленьких отельных. Чистое, видно, что выглаженное белье. Душ без запахов, что иногда встречаю в поездках. В общем и целом, хозяйка за помещением следит и все сделано удобно, с уважением к арендатору. Буду рекомендовать и останавливаться у Елены. Это достойная альтернатива более дорогому отелю, который рядом!
Квартира чистая, ухоженная, новая. Все соответствует описанию. Удачное расположение.
Уютная теплая студия, мягкие полотенца, чистая белая постель, так как пребывание было очень коротким, не смогли полностью оценить, но все что успели все на отлично.
Вменяемая хозяйка, все чисто, аккуратно. Нас было 4 человека, места хватило. Есть всё необходимое: плита, чайник, микроволновка, стиральная машинка... Удобное расположение. Рядом есть всё необходимое.
Хочу похвалить этот номер, все на уровне! Никаких сюрпризов не было: чисто, ухоженно, мебель и техника на месте, в рабочем состоянии. Даже телевизор больше, чем на фото.
Замечательная квартира! Приезжали на конференцию, оказался идеальный вариант. Чисто, уютно. Все есть, все как на фото. Обязательно будем останавливаться здесь. Рекомендуем всем.
В очередной раз убеждаюсь, что самые нормальные квартиры на этом сайте! Не обманывают в описании, квартира ухоженная, чистота и общаются корректно и приветливо. Спасибо ещё и ещё раз!
Квартира понравилась, тёплая, просторная. Классная высокая кровать, удобный матрас. Всё соответствует фотографиям
Бронировали квартиру на 14 февраля, праздник прошёл прекрасно! Квартира соответствует заявленному, чистая, приятная обстановка. Приедем ещё!
Отличная современная студия, со всеми удобствами. Рядом круглосуточный магазин, в котором есть всё что нужно. Конечно, не центр, но для транзита в Крым само то.
Квартира приятная во всех отношениях. Чистота и порядок, уютно, тепло, никаких посторонних неприятных запахов нет. Тихо, спокойно и комфортно.rnВ квартире абсолютно все как на фото.rnХозяйка приветливая, вежливая. rnРасположение супер удачное, все рядом.rnБлагодарны за заботу и предоставленный комфорт.
Хорошая квартира. Очень теплая и светлая. Толстые одеяла, натуральное плотное белье, что очень порадовало
Квартира правда хорошая, мне все понравилось. Было тепло, спалось хорошо. Заселили мгновенно, залог вернули. Прямо в доме минимаркет 24/7, там есть все и никуда ходить не надо!
Бронировали онлайн, все прошло без проблем. Квартира реально соответствует фото и видео в объявлении. 30% сразу внесли, остальное при заселении. Ничего сверху не накидывали. Можно доверять.
Благодарю за гостеприимство, мы довольны! Квартира ухоженная, все работает, очень чисто. Зеркала натерты)) Для нас это важно и очень порадовало. Окон много, квартира светлая. Были с ребёнком, спал очень хорошо, а это значит, энергетика чистая!
Квартира удобно расположена, если ехать из Ростова в Крым. Для нас было прям очень удобно, останавливались по дороге и не пришлось блудить по районам в поисках адреса. Свернули с трассы и сразу заселились! Квартира хорошая, соответствует всем фото. Гостеприимство на уровне.
Все замечательно,нам понравилось. Спасибо.
Приезжали на выставку в Экспограде. Елена любезно предоставила нам апартаменты. Студия нас вполне устроила, все соответствует фотографиям в объявлении. Главное, это самые близкие дома к выставке! Мы ходили пешком, не пришлось перебираться через трассу и заказывать такси. Так что все прошло хорошо. Залог вернули после отъезда, все честно. Рекомендую.
Хорошая квартира, просторная и светлая. Чисто, без запахов. Весь текстиль видно, что выстиран, и душевая шторка в том числе. Постельное белье хорошее, хлопковое, выглаженное. Было приятно, что такое отношение хозяйки к гостям. Однозначно останавливаться я буду здесь!
Хорошая квартира. Близко от выставочного центра Экспоград-Юг. Приезжали туда на мероприятие. С заселением-выселением проблем не было, все оперативно. В квартире все есть, горячая вода, сплит-система, очень быстрый вай фай.
Рекомендую квартиру всем, для кого важна чистота и удобство!rnВсё свежее, новое, вычищенное и выглаженное.rnМного света. Нет никаких лишних предметов, ковров и других пылесборников с паутинами.rnДля нас это было очень важно, так как муж аллергик и квартиры с запахами готовки и сигарет и хозяйскими вещами по шкафам нам не пригодны.rnЗдесь всё свежо и проветрено.rnРекомендую для проживания1
Все хорошо! Приветливая хозяйка, чистая квартира
соответствует описанию. все понравилось!
Очень понравилась и квартира, и отношение собственника к квартирантам. Мы ехали проездом и в город приезжали поздно, но собственник квартиры постоянно на связи, нет проблемы позднего заезда. Квартира полностью соответствует фотографиям, находится в новом доме. Залог вернули без проблем сразу после осмотра квартиры. Очень рекомендуем!
Ехали в Крым, остановились в Краснодаре на ночь. Очень порадовало быстрое заселение, тк время было уже позднее. Квартира хоть и студия, но очень просторная и светлая, все по-умному расположено. Удобно подойти к кровати, просторно. Все сделано аккуратно и с заботой. Спасибо хозяйке!
Всё понравилось, заселились ночью поздно, выехали до обеда, всё необходимое есть в квартире есть. Детские площадки внизу во дворе.
Жили тут 14 августа. Всё великолепно. Полностью соответствует описанию. Бронь быстро и легко, есть всё, что нужно для отдыха. Администратор оперативно решает все вопросы. rnРекомендую
Расположение удобно для ночёвки по дороге на юг. Мы приехали не поздно, и проблем с парковкой не было, но знаю как для поздно прибывших было бы. Рядом много магазинов.
Квартира хоть и новая, но ремонт сделан криворукими мастерами, и в квартире все самое, самое дешевое, от посуды до отделки. Считаю, что хотя бы кровать тогда должна быть хорошей с хорошим постельным бельём. Не рекомендую этот вариант.
Шикарное жильё, в квартире есть всё необходимое. За такие деньги это просто люкс. Залог вернули. Теперь если буду в Краснодаре, селиться буду только здесь. Арендодатель всегда на связи, большое спасибо!
Отличный район
Удобное удалённое заселение, чистота, новый ремонт, хороший дизайн, удобная кровать, полотенца и средства, хорошее местоположение, супермаркеты в шаговой доступности, кухня со всем необходимым, новая удобная сантехника
Отличная квартира. Все соответствует описанию и фото
Квартира чистая, полотенца и все туалетные принадлежности в наличии, заселение без участия хозяина это определенно плюс, так как заселялись поздно.
Квартира оказалась лучше всех похвал, уютная комфортная, ничего лишнего, всё для отдыха, а расположение всё рядом, быстро и без ПРОБОК
Все замечательно. Бесконтактный сервис заезда-выезда. С хозяином общались по телефону. Быстро, удобно, качественно. В квартире все чисто. Всё работает. Для семейного отдыха во время путешествия на юг на машине в самый раз.
Уютная квартира. Полностью соответствуем фотографиям. Есть всё для комфортного проживания. Заселение своевременное. Депозит вернули. Спасибо Елене за гостеприимство.
Очень понравилось. Все выполнено в едином стиле. Чисто и уютно
Отличная квартира, очень чисто и уютно. Есть всё, для комфортного проживания. Удобство заселения особенно хочется отметить
Заселиться можно в любое время. Бесконтактно, что ночью в уставшем состоянии отлично. Залог вернули очень быстро. Отдельное спасибо за наборы одноразовых зубных щеток. Все вежливо. Очень довольны!
Очень приятные впечатления от квартиры. Вежливый персонал, в квартире все есть. Новый дом, свежий ремонт, на территории много детских площадок.
Заселили реально в ту квартиру, которую мы бронировали. После отъезда залог вернули, все честно. У этих реально можно бронировать!
Новый дом, новая удобная студия. все сделано с любовью и комфортом :) Рекомендую. единственный минус - это окраина города, но это и плюс - близость к экспо-центру :)
Все супер! Рекомендую
Хорошая светлая квартира, тёплая. Было уютно. Всё чисто, пахнет свежестью. Хозяйка заселила вовремя. Приедем ещё и будем рекомендовать друзьям.
Хорошая квартира. Все необходимое есть. Было позднее заселение - все отлично. Благодарим!
Чисто, тихо, уютно. Заботливая и внимательная хозяйка. Предупредили о времени приезда. Нас встретили и разместили. Все быстро и качественно.
В квартире есть все необходимое. Хороший двор. Есть Детская и спортивная площадки. Много магазинов. Недалеко большой торговый центр Красная площадь. Удобно выезжать из города.
Оля встретила, заселила сама, всё понравилось, чистота, уют и комфорт, как будто знали Олю много лет, добродушная, отзывчивая всегда на связи, квартира расположена в очень удобном месте, очень советую остановится именно здесь. Спасибо за отдых.
Хорошая квартира,Снимали на небольшой срок с подругой.в Квартире есть все для проживания.во Дворе с парковкой не было проблем.