Анна
Плюсы:
Чудесная уютная квартира. Свежий ремонт. Очень чисто. В квартире все необходимое есть. Прекрасное расположение - до всех исторических мест рукой подать. Хозяйка очень радушная. Спасибо за гостеприимство!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
47 отзывов
Чудесная уютная квартира. Свежий ремонт. Очень чисто. В квартире все необходимое есть. Прекрасное расположение - до всех исторических мест рукой подать. Хозяйка очень радушная. Спасибо за гостеприимство!
Приезжали с подружками на пару дней в Выборг в конце октября. Нас было четверо. Все очень удобно, в квартире есть все необходимое, описание на сайте совпадает с реальностью, никто никому не мешал, пространства много, очень уютно, а диван действительно огромный!) Не в пиковый сезон расположение квартиры идеальное, в самом центре старого города.
Прекрасная квартира в самом центре Выборга. Есть все необходимое для проживания и даже больше. Очень чисто,тепло и уютно.Находится в самом красивом доме в городе, однозначно 10 баллов! Хозяйка Любовь, очень приветливая, заселение прошло очень быстро и без проблем. Рекомендую👍
Удобное расположение. Отличный диван и общая зона. Прекрасный вид на пешеходную зону, особенно в вечернее время - тихо и атмосферно. Все мелочи для комфортного проживания, типа одноразовых тапочек в наличии - были в межсезонье, отопление еще не включили, тапочки по плитке очень пригодились. Удобно с детьми. Чистый подъезд. Стиральная машинка с сушкой. Полноценный большой холодильник
Месторасположение невероятное, в самом центре старого города. Лучше не найти!)
Отопление еще не включили, мы замерзли. В спальне очень просится ночник или прикроватная лампа.
Все соответствует описанию и фото. Расположение-самый центр. Везде близко. Спальные места удобные. В квартире есть все необходимые вещи: одноразовые тапочки по числу гостей, гигиенические принадлежности, бытовая химия, если нужно. В общем приезжать можно налегке. Все понравилось. Спасибо
Отличная квартира. Идеальное расположение. В квартире очень чисто. Есть все необходимое. Хозяйка очень отзывчивая. Наш отдых прошел великолепно.
Отличная квартира в центре города. Лёгкое, быстрое заселение. Старинный отреставрированный дом с красивым подъездом. В квартире высокие потолки. Окна гостиной выходят на главную пешеходная улица. Окно спальни - в тихий двор. Очень просторно, чисто и уютно по домашнему. Для быта все есть. Отдельное спасибо за Кофе! Диван - шикарный!!! Можно спать целой компанией. ))) В пяти минутах ходьбы Пятерочка. Из ресторанов понравился
Большая уютная квартира в самом центре города сразу за ратушей,в 200 метрах от крепости,лучшего места расположения навряд ли придумаешь. Чистота,есть все необходимое,добродушная,отзывчивая и приветливая хозяйка. До всех достопримечательностей максимум хоть бы 5 минут и не больше. Рядом много катушек и ресторанчиков,баров так что на любой вкус.
Жаль нет кондиционера, но им не разрешают его ставить -историческое здание....
Прекрасная квартира с идеальным расположением и внимательной хозяйкой!nВ квартире было все для комфортного проживания семьи с тремя детьми. Крутейший диван и розетка в полу покорили детей, а достаточное количество туалетной бумаги, новая губка для посуды, наличие жидкостей для мытья тела в красивых бутылочках, зубные щётки и одноразовые тапочки очень порадовали взрослых.nПолное соответствие фото, чувствуется забота о гостях, спасибо хозяевам🙏
Приветливая хозяйка. Расположение супер! 3 минуты до замка. Квартира укомплектована техникой - полный фарш. Чисто. Соответствует заявленной информации на сайте. Снимала на 1 ночь на 4 человека. Могли бы все разместиться на диване, даже место ещё осталось бы.
Шикарная просторная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания, все продумано до мелочей. Все достопримечательности в шаговой доступности, очень удобно. Однозначно рекомендую!
все супер. квартира чистая и комфортная. Хозяйка замечательная и идет навстречу
Мне все понравилось. Приехали на сутки, но потом решили остаться еще. В следующий раз приедем сюда же.
Есть все необходимое. Пешая доступность ко всем достопримечательностям ) большой диван) детям нравится.
Отличная, большая квартира в самом центре. Светлая квартира, есть всё необходимое для жизни. Быстрое заселение- выселение. Рядом все достопримечательности и кафе/рестораны. Могут быть проблемы с парковкой, но можно припарковаться на парковке в доме напротив.
Все так - невероятно уютная квартира в центре Выборга. Центр небольшой, но очень насыщенный и из любой точки несложно забежать в квартиру взять/оставить вещи, занести покупки, перекусить когда твоя внутренняя жаба скажет - в смысле опять кружечку пива вон в том пабе??? nВ квартире предусмотрены всевозможные удобства - таблетки для посудомойки, капсулы для стирки, тапки, зубные щётки, запас туалетной бумаги (это редкость, мы всегда покупаем свою, а то может случиться конфуз), огромное количество полотенец. Есть сушилка для белья, гладильная доска, очень много разной посуды, кофеварка, запас мусорных мешков.nМягкая прекрасная кровать и супер огромный диван.nЕсть замечания:nЧайник очень сильно пахнет пластиком.За ночь вода в нём несколько провоняла, что налитый чай в термокружке пришлось выливать по дороге (и страдать без чая).nНет кухонного полотенца, очень надо.nНет губки для посуды (кто станет мыть свою посуду старый губкой? я вожу с собой одну губку после того, как пришлось покупать как-то целую упаковку).nНеудобно пользоваться мусорным ведром с крышкой и в шкафу.nПодушки жидковаты.nСудя по замечаниям все в этой квартире практически идеально.
все. понравилось, все хорошо, придраться не к чему
Очень уютная и просторная квартира! Замечательная хозяйка! Потрясающее месторасположение, через мост от замка, все необходимое совсем рядом. Все очень понравилось! Обязательно вернёмся ещё! Огромное спасибо! 🥰
Лучшая квартира в Выборге, в которой мы останавливались!nОгромнейшее спасибо Любови за прекрасное отношение к гостям!!! nnКвартира в центре города, что является огромнейшим плюсом, ведь пока нескончаемая толпа туристов гуляет по главной улице города, можно спокойно насладиться отсутствием суеты просто придя «домой». nПрекрасный ремонт, всё сделано для гостей, как для себя.nВ квартире есть абсолютно все удобства и комфорта и даже больше! nnРекомендую! 👍
Все устроило, вовремя встретили, расположение прекрасное , чисто достойно . Конечно хотелось бы подешевле, наверное зимой будет дешевле, а летом понятна цена …
Отличная квартира, в самом центре Выборга, описание полностью соответствует, есть все необходимое для проживания, все детали продуманы до мелочей (от ватных дисков в ванной комнате до комплемента - в виде вазы конфет, а также сочных, спелых яблок). Очень доброжелательная и пунктуальная хозяйка, без проблем разрешила поздний выезд (18.00), без доплаты. Наши оценки за проживание в этой чудесной квартире 10 из 10, если в Выборг, то конечно же по возможности только сюда! Спасибо за замечательный отдых)
Квартира очень классная, в самом центре города, окна выходят на пешеходную зону. В самой квартире чистота, есть вообще все необходимое. Очень уютно. Спасибо за крутой отдых!
Отличная квартира. Есть всё, что нужно для проживания. Спальные места большие и удобные. Расположение отличное, одна минута ходьбы до замка. Любовь (хозяйка квартиры) общительная и позитивная. Спасибо, приедем ещё обязательно.
Очень хорошая хозяйка, отличная квартира, очень чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Спасибо!
Очень хорошая квартира. Чистая, без каких лишних запахов. Очень удобно расположена. Быстрое заселение. А вид вечером из окна какой.
Ставим 10 ⭐️! Отличная квартира! Люба очень отзывчивая, позитивная и внимательная к своим гостям. Спасибо огромное за чудесные выходные!
Лучше чем на фото! Расположение великолепное. Ремонт новый шикарный. 20 из десяти !!!! Великолепно 🤩
Все просто супер!!! Спасибо большое за отдых! Центр, чистота, порядок. Очень уютно. Много места.
Гостеприимнейшая хозяйка и замечательная квартира! Частота, много заботливых мелочей, о которых я даже не подумала бы, крутейшая локация, удобное заселение и выезд. 100% рекомендосьен🥰
Спасибо огромное!!! Все отлично!! Начиная с местоположения!! На главной туристической улице! Что удобно!! Шума никого нет!! Честно! В квартире ничего не слышно с улицы!!! Большие окна! Чисто и есть все необходимое!! Есть спальня)отдельная)диван шикарный!! Большой и очень удобный! Вход прямо с крестьянской улицы!! Много кафе и баров!! За углом дома сразу площадь и вид на замок!! Загляденье!! Хозяйка очень приятная женщина!!! Ещё раз спасибо!! Были на Рождество!!! Всего вам самого лучшего!!! И всем рекомендую!!!
Все расположение, чистота
Квартира потрясающая, высокие потолки, размеры помещений большие, очень атмосферно, заселение оперативное, очень рекомендую, всё что нужно под рукой, все достопримечательности в шаговой доступности
Самая идеальная квартира из всех что мы останавливались. Есть все! Чистота, выглаженное бельё, исправная техника как на кухне, так и в ванной. rnОчень удобное расположение (территориально), есть места где оставить машину. rnХозяйка очень отзывчивая и гостеприимная. rnОгромный диван, как жирный плюс для тех, кто останавливается с детьми.
Расположение отличное , на самой интересной улице города, с улицы тишина, спать очень комфортно. Для любителей спать
Квартира прекрасно расположена, очень чистая, современный ремонт, любезная хозяйка. Все понравилось.
Нам всё понравилось, квартира просторная, находится в историческом месте, всё рядом, кроме продуктовых магазинов. В квартире лично мне не хватало микроволновки, но зато была посудомоечная машина, что для меня было большим плюсом.
Квартира прям в центре Выборга, пол часа ходьбы до парка Монрепо. Если на машине едете, есть небольшие роллеры с парковками. Рядом все кафе и рестораны, квартира чистая и просторная.
В подъезде ведется ремонт из-за этого пыльно, но это временно. Заезд был на час позже по просьбе хозяйки, соотвественно и выезжали на час позже, но не комфортно было то что, пришел клининг на пол часа раньше, а мы еще не собрались и пришлось по быстрому собраться и уйти.
Уютная просторная квартира в самом сердце Старого Города. rnПрекрасные рестораны и места для прогулок в пешей доступности, архитектура и брусчатка на дорогах, а также часовая башня с ежечасными курантами — создают настоящую обстановку средневековья. rnrnНо и в квартире настолько хорошо, что даже просто посидеть на широком подоконнике и послушать звуки улицы — тоже сказочное путешествие.rnrnС удовольствием бы приехали погостить ещё не раз ))) Если будет такая возможность.
Квартира чистая, есть все удобства. В центре города. Все в шаговой доступности. Спасибо. Всё отлично.
Все прошло замечательно, квартира чистая, аккуратная, имеется все необходимое. Цена за сутки вполне адекватная. Удобное расположение дома в самом центре достопримечательностей.
10 из 10. Прекрасно все - чистота, красота, расположение. Есть всë, о чем можно подумать и даже больше. А диван - просто бомба )
Идеальная квартира с лучшим расположением для Выборга! В квартире тихо, чисто, уютно. Хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая! Остались только приятные воспоминания ! Обязательно вернемся!
Мне фантастически повезло забронировать одну ночь в самом сердце Выборга в этой квартире-студии! За два дня до заезда, в конце июля, когда погода замечательная и в городе тесно от туристов! Квартира расположена в центре города, в шаговой доступности основные достопримечательности, много заведений, где можно поесть/перекусить. Вся необходимая техника есть: стиральная и посудомоечная машины, плита, холодильник, ТВ. Пользовались не всем, но уверена, всё работает. А какой там диван!!! Спали втроём с дочерью, но можно было ещё пару человек уложить — всем бы хватило места! Хозяйка очень приветливая. Всегда поможет советом и пойдёт вам навстречу.
Конкретно сейчас есть один минус — в подъезде делают ремонт. Но это абсолютно не влияет на жизнь туриста, т. к. вода и свет в квартире есть. Думаю, когда ремонт в подъезде закончат, цена за ночь вырастет. И это будет обоснованно!