- Автор объявления30 сентября 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
27 отзывов
Все как на картинке. Вежливые хозяева. Чистая квартира
Их нет.
Анна,спасибо большое за отзыв и за ваше радушие🌷Будем рады видеть вас и вашу прекрасную семью снова❤️
Квартира потрясающая, очень стильная и уютная! Всё для комфортного проживания есть) Хозяйка очень приятная, милая и заботливая девушка!
Мария, спасибо большое за такую высокую оценку.Мы всегда рады нашим гостям и стараемся сделать пребывание наиболее комфортным.Будем рады видеть вас снова 😊❤️🌷
Локация хорошая. 3 минуты пешком до столовой и Магнита. 10 минут до ст. метро спокойным шагом. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Отлично отдохнули.
Все отлично. Спасибо
Отдыхала с детьми, всё с момента заселения прошло прекрасно! Хозяйка очень отзывчивая, заселили пораньше и была на связи всё время, быстро помогла с вопросами.nРасположение отличное, можно быстро добраться до метро; рядом, за домом, есть магнит, также недалеко находится пятёрочка и добрая столовая, буквально через дорогу, (там можно очень вкусно и недорого поесть). Ещё можно быстро дойти до центра семьи
Прекрасное заселение, всё комфортно, парковка у дома, квартира полностью обставлена, только хорошие впечатления от поездки по Казани, будем рекомендовать.
Тихий район, близость метро, продовольственный магазины рядом, доступная столовая на Бондаренко, замечательная хозяйка- Наталья, всегда на связи.rnБуду рекомендовать знакомым и , если будет возможность повторить поездку- остановлюсь именно здесь.🤗
Всё прошло отлично, Наталья всегда была на связи- с момента бронирования! Прилетели рано- заселились сразу! Огромное спасибо!rnВ квартире всё необходимое и немного больше) Точно в соответствии с фото. Наталья работает по договору- залог вернула! Впечатления приятные!rnЕдинственное, на что стоит обратить внимание- на газовую колонку. Нам пришлось приспособиться. Уточните сразу у Натальи, как пользоваться, чтобы наладить тёплую воду. Это просто нюанс, на который надо обратить внимание!rnКвартира идеальная для 2-х человек, больше- маловата.rnВ 2 минутах ходьбы- столовая Домашняя. Ели там каждый день! Цены ОЧЕНЬ низкие, но вкусно!rnДо метро 10 минут- по пути Пятёрочка. Можно купить необходимое.
Отличная студия, чисто, уютно, приятно пахнет. Все есть для комфортного проживания. Замечательная хозяйка. Расположение хорошее, недалеко от метро, в шаговой доступности. Рядом есть магазины и кафе. Тихий, спальный район. Рекомендую на все 100%.
Чудесная квартира от очаровательной хозяйки натальи в тихом районе казани. Все описание и фото соответствуют действительности. Квартира светлая и чистая. В период межсезонья есть сплит система. В квартире нам было всего в достатке и даже немного больше👍. Впервые не готовили себе, потом что рядом есть чудесное бюджетное место ( бондаренко 20а) столовая добрая. Расположение такое, что везде можно дойти пешком, при желании на такси и метро. Мы ходили пешком и к казану, и к кремлю, и в парк победы. Великое множество магазинчиков и пекарен. Комфортные соседи. Приятный аромат в квартире, хорошая сантехника. Хороший анатомический матрас, высыпались🙏rnСпасибо хозяйке, что так позаботилась о всех бытовых мелочах. Мечтаем вернуться.
Отличная квартира 👍
Спасибо за гостеприимство, прекрасная светлая квартира, создано все для комфортного проживания, рядом много магазинов по близости)nЗа хорошим комфортом только сюда, рекомендую)
Всё понравилось. Квартира отличная, чистая. Фото соответствуют. Хозяйка приветливая. nМагазины, кафе, столовые, всё рядом.
Отличная небольшая квартира со всем необходимым. Проживали на новогодних каникулах с мужем и ребенком. Квартира чистая, теплая, светлая (много окон на такую площадь), кому не нужен свет, на всех окнах имеются шторы блэкаут. Электрического освещения тоже много, разного рода подсветки, светильники, софиты и тд. Порадовала кровать, с очень комфортным матрасом, спали прям как дома))) В квартире есть фен, утюг, гладильная доска, сушилка раскладная. Белье сохнет быстро, в квартире имеются тёплые полы. Всё чистое посуда, холодильник, сантехника, диван, постельное белье и тд. Лично для нас чистота и отсутствие посторонних запахов очень важны. Дополнительной
Очень приятная квартира, как и сама хозяйка. Для удобства проживания в этой квартире есть всё необходимое! Удобное рвсположение, в общем осталась довольна☺️
Очень чуткая и внимательная хозяйка. Все объяснила, рассказала, показала. Квартира шикарная, с удобным местоположением, свежим ремонтом, всем необходимым для жизни и по хорошей стоимости. nВсем советую!
Приезжали увидеть Казань и останавливались в этой чудесной квартире на неделю. rnrnОчень удобное расположение, пешком можно дойти до самых главных достопримечательностей города. Но если лень идти пешком, то метро и остановки совсем рядом)rnrnКвартира очень чистая, уютная, светлая! Мы достаточно много где уже были и разные квартиры снимали и есть с чем сравнивать. rnТут есть все самое необходимое для жизни! Приятно, что не надо тратиться на такие мелочи как стиральный порошок, подсолнечное масло и т.д., так как это все в квартире есть.rn rnБыло очень приятно приходить домой!rnrnНаталья, спасибо Вам большое)
Квартира замечательная, расположение -лучше и не придумать , хоть куда! Метро 7-8 мин Козья слобода . nНовый современный дизайн проект , все удобно; есть все от ватных палочек до посуды и зонтика!а хозяйка Наталья очень отзывчивый и заботливый человек ❤️
Расположение удобное, до метро 10 минут пешком. Из плюсов хочу отметить наличие в квартире всей необходимой посуды, кондиционера, утюга, нашелся и порошок для стирки белья. В квартире чисто. Неподалеку продуктовые магазины, кафе. Наталья пошла нам навстречу и заселила раньше по времени, за что отдельное спасибо!
Наталья - очень чуткий и внимательный человек, всегда поможет и решит все трудности. nСама квартира находится в тихом районе, все достопримечательности рядом, близко есть станция метро. Внутри чисто, уютно, есть все необходимое и даже больше. nВсе прошло замечательно от бронирования до выезда. nСнимала множество вариантов других квартир в Казани и с уверенностью могу сказать, что это лучший вариант в своем ценовом сегменте.
Близость к центру, и к метро; светлое незагруженное пространство. Все в рабочем состоянии, удобная кровать, новая чистая мебель и постельные принадлежности, радушная внимательная хозяйка. Мы были 5 дней, нас все устроило
Очень приятная хозяйка, квартира очень чистая. Есть всё необходимое, хорошего качества. Спасибо за отличный приём.
Очень хорошая квартира, отлично сделан ремонт, очень стильно, современно! При въезде было стерильно чисто, были все необходимые вещи (предметы личной гигиены, посуда и тд). Очень остались довольны, обязательно будем еще раз ее снимать