Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 30 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
11
Отлично

11 отзывов

Анна Иванова
25 июня 2025
Плюсы:

Квартира чистая, посуда необходимая есть, постельное бельё и полотенце белоснежные, фото соответствуют. Были мыльные принадлежности ( шампунь, мыло) на всех гостей. Расположение квартиры нас устроило, рядом есть Магнит, зоопарк, трамвайная остановка. Утюга нет, есть отпариватель. Хозяйка внимательная, добродушная, заселила нас раньше, квартиру рекомендую.

Надежда В
14 июня 2025
Плюсы:

Хорошая квартира, со всем необходимым. Заселялись в позднее время и в связи с ремонтом на трассе задержались ещё на час - нас дождались, всё показали, спасибо понимающей хозяйке.

Сергей
3 мая 2025
Плюсы:

Был по работе два дня. Квартира чистая и ухоженная. В 4 минутах от зоопарка, что для меня было очень важно. Двор закрытый, удобно оставлять машину. Все было вовремя и хорошо. Спасибо.

Сергей
26 апреля 2025
Плюсы:

Уютная квартира в центре города. Жил в ней четверо суток, никаких шумных соседей не встречал. В квартире присутствует новое постельное белье, полотенца, мыло и т.д. Чисто в квартире. Рекомендую

Маргарита Новоселова
14 апреля 2025
Плюсы:

Квартира очень хорошая, Дмитрий проводил все показал. Обсудили ранний доступ в квартиру и нас даже заселили в 6.00~ утра. Это огромный плюс. nnЕсть полотенца, и средства личной гигиенны. Очень хорошо. Все соответствует на фото. В жизни даже лучше. nnЦена/качество супер 💗nnКрутая кровать, чисто, уютно.

Kseniya
8 апреля 2025
Плюсы:

Гостили в Екатеринбурге в марте 2025г, с детьми. Встречал и провожал нас Дмитрий, спасибо большое пошли на встречу, разрешили заселиться раньше и выехать в 16ч без доплат. Окна выходят во двор, тихий район.

Юлия
3 апреля 2025
Плюсы:

Мы осталивались в квартире на несколько дней. Квартира чистая, посуда новая, в квартире имеется фен (что особенно приятно), парогенератор, стиральная машина. Постельное белье и полотенца свежие, чистые. На кухне чай и специи в наличии.nУдобное расположение - через дорогу зоопарк, через дорогу магнит, до плотинки минут 15--20 пешком, остановка трамвая напротив дома.nВ следующий раз обязательно остановимся у вас!

Алексей
8 сентября 2024
Плюсы:

Квартира с хорошим ремонтом, уютная, тихий двор!nСпасибо Оксане за гостеприимство, приедем ещё к вам в гости!)

Павел
31 августа 2024
Плюсы:

Всё отлично. Хорошая, чистая квартира. Хорошее географическое расположение. Всё что нужно для проживания есть. Отличная двуспальная кровать и раскладной диван. Всё понравилось

Алексей
10 августа 2024
Плюсы:

Был проездом из Питера. Квартира уютная, со свежим ремонтом. Хозяйка приятная и лояльная. Рекомендую

Алёна
3 августа 2024
Плюсы:

Забронилова квартиру. Оплатила бронь,сразу списалась с хозяйкой написала ей что мы приедем утром часов в 10.00. Приехали мы в 9:30 и в 10:00 нас уже хозяйка заселила. Хозяйка очень доброжелательная, она нам показала всю квартиру ,показала что чем как пользоваться. Квартира небольшая, очень чистая,светлая.В квартире есть всё что нужно, на кухне есть все кухонные принадлежности,чай,вода питьева, микроволновка, стиральная машинка Оксана нам даже оставила капсулы для стирки,на кухне ещё висит большое зеркало. В ванной чисто,есть гель,шампунь,мыло.В комнате очень чисто,большой диван, большая кровать , телевизор, шкаф. Окна квартиры выходят во двор, двор тихий,спали мы с открытыми окнами и никакого шума не было. Хорошо что сама квартира находится практически в центре, в 5 минутах ходьбы зоопарк, так же там рядом Галилео, там же и Высоцкий и плотинка. В доме есть Жизнь март, там делают вкусный кофе. В соседнем доме с торца есть выпечка. Через дорогу магнит семейный. Через пару улиц есть Вилка ложка. Так же недалеко Гринвич. У дома остановки, мы на трамвае доехали до парка Маяковского.Вообщем-то я ни на минуту не пожалела о выборе именно этой квартиры, нам она очень понравилась. Спасибо Оксане за гостеприимство☺