Прошу агентов не беспокоить! только прямая аренда
К аренде от собственника с 01 февраля 2026 года предлагается студия в Москве, Гостиничный проезд, 8к1. Апартаменты площадью 18.1 кв.м находятся на 4 этаже 6-этажного дома.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, холодильник, СВЧ-печь и стиральная машина, портативный кондиционер.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. На территории дома есть наземная парковка.
Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Метро, МЦК и МЦД в 2 минутах от дома.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии, залог за 1 месяц. Проживание возможно для одного человека или пары.