Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
62 отзыва
Отличная квартира, чистая и комфортная. Хозяин быстро выходил на связь, все четко. Рекомендую.
Квартира чистая и кстати вживую выглядит даже лучше, чем на фото. Есть всё необходимое. Вежливый хозяин, порекомендовал нам места, где можно вкусно поесть в Ессентуках. В общем, рекомендую.
Отличная квартира с хорошим ремонтом.Хозяин заселил пораньше.Все понравилось.
Квартира чистая, в кухне есть все что надо
На кухне нет телевизора
Все очень понравилось, квартира чистая и опрятная. Вся техника работает, в пешей доступности Курортный парк и продуктовые магазины. Очень рекомендую!!!
Квартира замечательная. Есть все для проживания, предусмотрено все до мелочей. Чистота, техника вся работает. Парковка есть, все в шаговой доступности. Отдыхали как дома! Спасибо хозяину! Несомненно рекомендую.
Хорошая квартира для проживания, современный ремонт, расположение комнат удобное. Хозяин Павел встретил нас. Первый раз в городе и так удачно. Остались довольны
Квартира очень понравилась! Уютно, чисто, современно! Соседей не видно и не слышно. Сюда приятно возвращаться!
Квартира полностью соответствует описанию. Ремонт дизайнерский, всё чистенько. Хозяин суперский. Напротив квартиры отличная кафешка с грузинской, где ну очень вкусный шашлык и недорого. От квартиры легко добраться как, до курортного парка, так и до вокзалов.
Всё отлично. Бытовая техника вся работает. Джакузи помогало расслабиться после многочисленных экскурсий. Всё чисто, ухожено, современно. Хозяин очень радушный, встретил, всё объяснил, подсказал где-что находится, куда лучше сходить.
Расстояние до бюветов, парков. Чистое белье и количество комплектов. Всё есть для приготовления еды, Тихие соседи.
Всё отлично! Квартира в реальности соответствует фото. До курортного парка и грязелечебницы при желании можно дойти пешком или доехать на маршрутке. Магазины в шаговой доступности. В квартире тихо и самое главное всё есть. Спасибо хозяину! Обязательно воспользуюсь ещё раз его гостеприимством и буду рекомендовать друзьям
Очень рекомендуем эту квартиру. В квартире все учтено для комфортного отдыха. Хозяева - отличные.
На кухне присутствует вся посуда для комфортного приготовления еды. Спальные места хорошие.
Заселение прошло на отлично, заселили и выселили в нужное нам время. Все фото соответствуют объявлению. Есть всё необходимое: стиралка, сушка, фен. Тихое место, недалеко от парка - по дорожке 20 минут. Поблизости все нужные магазины.
Все отлично !
Понравилось все! Отличное место по доступной цене.
Отличная квартира, рядом остановка автобуса,магазины,рестораны
Удобное расположение квартиры, все как на фото, без посторонних запахов, очень тёплая квартира, доброжелательный хозяин посоветовал куда можно сходить вкусно покушать! Были мелкие нюансы, но в целом остались довольны.
Все отлично! Претензий нет! Расположение хорошее.
Шикарная квартира. Особенно понравилось джакузи. В квартире есть все для комфортного проживания.
Возле дома начинается строительство нового дома
Квартира уютная теплая чистая есть все необходимое для комфортного проживания даже есть джакуси на двоих рядом магнит остановка автобуса недалеко до жд вокзала и автостанции хозяин гостеприимный и чуткий человек заселил нас раньше установленного времени все рекомендую эту квартиру не пожалеете
Квартира чистая, очень приятно в ней проживать. Есть некоторые недочеты, но они прям мелочные. Хозяин отличный, всегда идет на диалог. Рекомендую. rnОт парка центрального минут 10-15 пешком. Рядом продуктовый магазин
Немного с джакузи разобраться, есть недочеты. Жалюзи закреплены не надежно
Расположение. Совершенно все рядом :магазины продовольственные, Магнит косметик, красное и белое, мини рынок, через дорогу кафе грузинской кухни.rnДо центра минут 10 пешком, в квартире хороший ремонт, современная кухня. Есть фен, стиральная машина, утюг.rnОсобый кайф Джакузи!rnРекомендую!
Квартира соответствует представленным фото, рабочий интернет, уверенное кабельное тв, оборудованная современной техникой кухня, квартира находится на 3 этаже высотного дома (есть быстрый лифт), основное спальное место раскладной диван (удобное), окна выходят во двор. Отдельная благодарность хозяину за раннее заселение и позднее выселение. Рядом Магнит, а также заведения с грилем и мангалом.
До источника примерно 20-25 минут пешком, при бронировании учитывайте отсутствие кондиционера в случае жаркой погоды, не совсем удобная транспортная развязка общественного транспорта от дома.
Всё понравилось, соответствие цены и качества! Всё необходимое есть, спасибо Павлу за своевременное заселение. Будем приезжать ещё 🤗
Квартира очень чистая, с относительно свежим ремонтом. Всё новенькое, чистенькое, свеженькое. Квартира большая и полностью соответствует описанию и фото. Шикарные спальные места. Два балкона. Противомоскитные сетки на окнах. Есть вся необходимая бытовая техника (микроволновка, большой холодильник, стиралка, индукционная плита, утюг, фен и т.д.). Парковка машины либо перед подъездом, либо под окном (мы ставили под окном), очень удобно. Припарковаться не проблема в любое время суток. Хозяин внимательный. Позвонил заблаговременно, встретил во время. Мы остались очень довольны.
Индивидуальный подход, близко все магазины, окна выходят не на дорогу, лифт конечно один, но 3 этаж можно и пешком, квартирой очень доволен.rnОказалось что рядом находится стена Цоя, и был концерт, так что место просто идеально подходит для проживания.
Большая квартира, немного душно, всё заявленное есть. Магазины рядом, до центра пешком легко. Чистенько, светло, кровати удобные
Отличная чистая квартира. Укомплектована всем необходимым. В шаговой доступности магазины, Курортный парк. Все соответствует фотографиям и описанию. Очень приятный хозяин. Нам все понравилось.
Чистота, комфорт, расположение. Заселили во время, приветливые хозяева. Дали совет по экскурсиям. Понравилось всё. Рекомендую.
Квартира находится в шаговой доступности от курортной зоны. Фотографии полностью соответствуют реальной обстановке в квартире. Достоинством квартиры является наличие кухни и кухонных принадлежностей. Не все квартиры, как оказалось имеют кухню. Чистота и достаточно современный ремонт
Чистая, уютная квартира. Все работает, все есть, что нужно для проживания - от вилок до стиральной машины. Хозяин ответственный. Описание соответствует реальности. Единственный минус, не от хозяина зависит, - отопление отключили в городе в середине апреля, а во второй декаде мая было очень холодно - спасли дополнительные одеяла.
Уютно, все удобства. В доступной близости торговля, бытовые и другие услуги. Гостеприимный владелец. Рекомендую.
Тишина. Просторная квартира.
Приветливый хозяин, пошёл на встречу с ранним заселением, расположение квартиры в спальном районе, во дворе благоустроенная площадка, где ребёнок может поиграть, есть парковка, рядом с домом, магнит, Пятёрочка, К&Б, есть автобусная остановка, но мы передвигались на такси, когда было лень идти, а так десять минут прогулки и ты в парке, попил минералочки и можно завтракать. В квартире, как и написано джакузи, обстановка на отдых наводящая, все включено.
Все отлично!
Очень остались довольны проживанием. Чисто, уютно, всего достаточно. Магазины все рядом. Хозяин вежливый и пунктуальный
Стильный дизайн, бытовая техника, необходимый набор посуды; чистый подъезд. Рядом
Отличная квартира. Вежливый хозяин. Удобное расположение.
Радушный хозяин, рассказал куда можно съездить и что посмотреть. В квартире чисто, есть полотенца, вай фай и минимальный набор бытовой химии. Во дворе даже вечером есть места для парковки, что важно для тех, кто на машине
Сам хозяин встретил, осведомился и о времени приезда и о времени отъезда. Все соответствует фотографиям, порадовало наличие нормальной посуды, наличие фена. Грамотное разделение пространства хозяйственной зоны на балконе и спального места, разделенные между собой. На экскурсии очень удобно от санатория Украина в 9 минутах ходьбы.
Нет часов в комнате. По удаленности в 20 минутах ходьбы от нижней части парка.
Понравилось все. Удобно и чисто. Тепло и комфортно. Спасибо. Приедем еще.
Чистота и отзывчивость владельца, своевременность заселения
Отличная квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым для проживания. Рядом с домом есть свободные места для стоянки машины. В шаговой доступности есть продуктовые магазины. Хозяин очень приятный человек.
Отличная квартира! Очень понравился свежий ремонт, обстановка и уважительное отношение хозяев. Обязательно обратимся в случае следующего приезда. Спасибо огромное хозяевам!
Квартира не обманула наших ожиданий. Чисто, опрятно, уютно, есть все, что может понадобиться.rnДжакузи в ванной - это прекрасно, как и два открытых балкона.rn Здесь было приятно проводить утро и возвращаться вечером. Огромное спасибо за это хозяину.rnrnОстались очень довольны.
Удачное расположение. Рядом всё что нужно.
Квартира хорошая, чистая, просторная. Есть все! Хозяин встретил, все рассказал, показал. Удобное расположение, можно до центра идти не больше километра. Рядом есть кафешки. Много парковочных мест
заселялись в августе вдвоем на две ночи.rnевроремонт, две кровати (диван), джакузи, кухня с необходимым.rnпросторная комната, чисто, постельное белье и полотенца предоставили.rnесть телевизор.
в целом все ок
Тихий район, чисто, уютно, есть всё необходимое. Хозяин вежливый и пунктуальный. Всегда есть удобное парковочное место напротив окон. Большая ванна-джакузи. Два дивана, теплый пол.
Нет кондиционера, хотя в квартире не жарко из-за её расположения. Уточняйте наличие горячей воды: как оказалось, её могут отключать.
Прекрасная квартира с очень хорошим ремонтом. Удобные спальные места. На окнах рулонные жалюзи. Есть всё необходимое для проживания и приготовления пищи. Расположена недалеко от Курортного парка. Магазины рядом. Напротив дома два замечательных кафе. Отзывчивый и доброжелательный хозяин. Всё на отлично!