Александра
Плюсы:
было бы очень замечательно если бы шторы были блэкаут)) очень хороший матрас, спина говорила спасибо , после длительных экскурсий. спасибо, нам всё понравилось!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
15 отзывов
было бы очень замечательно если бы шторы были блэкаут)) очень хороший матрас, спина говорила спасибо , после длительных экскурсий. спасибо, нам всё понравилось!
Отличная квартира, все необходимое есть. В шаговой доступности все магазины. Современное бесконтактное заселение. Обязательно в следующий раз к вам.
Нам очень понравилось! Фотографии полностью соответствуют реальности. Квартира находится прямо в самом центре Питера. В пешей доступности Мариинский театр и Исаакиевский собор.rnВнутри очень чисто и уютно. Есть все необходимое для длительного проживания. Сама квартира очень интересная с индивидуальным дизайном с морскими элементами. rnХозяйка квартиры очень доброжелательная. Заселение прошло быстро и просто. Спасибо за прекрасный отдых в Питере!
Расположение, доступность кафе и супермаркетов, бесконтактное заселение, хозяева всегда на связи, наличие полноценной ванной, есть все необходимое для приготовления еды, от посуды до бытовой техники, матовые стекла на окнах(для первого этажа очень актуально), большой вместительный шкаф. Особенно хотелось бы отметить большую площадь комнаты.
Окна комнаты выходят во двор и расположены рядом с входной дверью в общий подъезд, дверь скрипит и хлопает, сутра особенно слышно. Остальные недостатки несущественны и решались с хозяевами по мере обнаружения.
Прекрасная, уютная квартира, фото соответствуют реальности. Менеджер по вопросам отвечает очень быстро в любое время. До достопримечательностей рукой подать. ❤️ В квартире найдется все что нужно для комфортного пребывания от ложки до шампуня
Студия удобная. Есть два окна, выходящие во двор. Хоть это и первый этаж, но снаружи от земли до подоконника метра два или даже больше. Стёкла в окнах заклеены прозрачной рассеивающей плёнкой. Свет проходит, но ничего не видно. В студии есть полный набор удобств. Всё как в описании. Кровать удобная. Сантехника исправная. Соседей не слышно. Двор тоже тихий. Интернет иногда подвисает секунд на 5. «Ютуб» работает. Набор посуды на двух человек. Холодильник хоть и маленький, но с работой справляется. Рядом много разных магазинов. «Мариинка» в пешей доступности. Заселение бесконтактное. Подписание договора тоже бесконтактное, через интернет. После заселения присылают видеоинструкции, как пользоваться техникой: телевизором, электроплитой, стиральной машиной и куда выбрасывать мусор. Всё удобно.
Отличные, уютные апартаменты. Студия в стиле лофт.❤️ Есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяева на запросы быстро реагируют. Мы просили наличие удлинителя в номере - все быстро организовали к нашему приезду. Локация супер! Обязательно еще воспользуемся этими апартаментами в наших следующих поездках. Спасибо!
Все отлично 👍
Очень понравилось расположение. В апартаментах есть буквально всё необходимое. На редкость чисто, а мы бывалые путешественники и повидали всякого. Плюс в том, что по договоренности можно с питомцем, для нас это было важно. В целом цена-качество оправданы на все 100%.
Вежливый хозяин, тщательно расписаны все этапы заселения, была постоянная связь по любым вопросам. Чистая, уютная квартира со всем необходимым для жизни.
местоположение, дизайн, чистота, вежливость хозяйки и персонала, в общем, все отлично!
Все прошло отлично, тихо, чисто и красиво
Квартира полностью соответствует фото, заселили вовремя, бесконтактно, никаких сложностей не возникло. Внутри удобная кровать, небольшая кухня и ванная, окна выходят во двор, довольно тихо. Есть фен, плита, стиральная машина. Само расположение тоже понравилось, не трудно добраться до основных достопримечательностей в центре ☺️