- Автор объявления20 августа 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
32 отзыва
Все понравилось, начиная с хозяйки, чистая уютная и красивая квартира, все условия и удобства предоставлены, конечно же мы сюда еще вернемся и не раз, Марьм, огромное вам спасибо ❤️
Их прото нет
Вам спасибо! Всегда рада таким гостям! Самые лучшие гости у меня !
Хозяин очень гостеприимный, на этой квартире не было воды, это частая ситуация в данном регионе, он предложил другую квартиру на замену с бойлером. Полностью все устроило, в следующем году вернёмся с друзьями
всё отлично 👌
Рядом есть магазины и кафешки.
До ближайшего пляжа с сомнительным качеством воды 2 км, до хорошего пляжа около 5 км. Видно, что в квартире редко убираются. За 2 суток проживания выключали воду 5 раз, иногда на 3-4 часа, именно когда она нужна, не сходить в туалет и душ. Может нам не повезло и это редкое явление.
Квартира расположена в центре. Рядом есть магазины. Проблем с парковкой нет.
Отдыхали с детьми, проживали 10 дней. Хозяин отзывчивый, всё своевременно, посоветует где что самое лучшее. В квартире чисто и просторно. Вайфай работает отлично, телевизор тоже, если хотите скрасить вечерок. Есть фен. Расположение идеальное, всё самое необходимое у дома ( аптеки, круглосуточный магазин руслан, самое вкусное и по отличным ценам кафе хинкальная ( если хотите попробовать блюда национальной кухни-вот прямо от души советую)
хорошая просторная квартира, недалеко море ресторан магазины
Отличная,чистая,просторная квартира.Фотографии соответствуют действительности.Доброжелательные и внимательнее хозяева..Магазины и кафе рядом в шаговой доступности.Спасибо за всё.Отдохнули замечательно.
Дом на центральной улице, в квартире тихо, есть кондиционер, есть газовая колонка- всегда есть горячая вода. Чисто. Есть кухня с посудой. Рядом хороший гастроном в соседнем доме. Спасибо хозяевам квартиры за гостеприимство.
Отличная квартира, все что нужно для проживания есть. Хозяева доброжелательные.
Квартира отличная. Новая. Во дворе место для машины. Хороший ремонт. Чисто. Оборудованная кухня. Большой телевизор. Интернет. Рядом много магазинов. Хозяева доброжелательные.
Очень приветливый хозяин, встретил, показал, квартира уютная, комфортная. Всё в шаговой доступности, обязательно будем рекомендовать.
понравилась квартира заселили сразу.квартира чистая ухоженная техника есть вся всё соответствует объявлению.
Всё понравилось
Чистая, уютная квартира, фото соответствует действительности. Рекомендую.
Отличная квартира, просторная, есть все необходимое, удобное расположение, рядом круглосуточный супермаркет
Квартирка большая чем кажется на фото, всё сходится, внутри чистота и порядок, огромный телик с интернетом. Хозяева доброжелательные, по договорённости может забрать с аэропорта. Хороший общительный приветливый человек.
Замечательная чистая квартира, огромнейшая просто, в шаговой доступности магазины, кафе, аптека, Сбербанк. Хозяева очень доброжелательны,в квартире все необходимое имеется, кухонная быт.техника, стир.машина, утюг, телевизор. Пляж Приморский минут 15 пешком. Рекомендуем к проживанию -однозначно.
Квартира очень большая. с хорошим ремонтом, новая. Удобно к магазинам. Все отлично :)
Очень хороший собственник квартиры, вежливый и отзывчивый. Квартира чистая, ухоженная и приятная
Потрясающая квартира, которая в живую выглядит намного намного лучше, чем на фото. rnНовый дом, супер удобные кровать и диван. Ощущение, что и ремонт и мебель покупали для себя и по какой-то причине стали сдавать . Все очень очень очень качественно и добротно, сантехника, мебель, техника. rnВ целом это один из немногих вариантов, где по итогу оказываешься в приятном шоке и абсолютном восторге rnРядом с домом есть кафе с таким же на вкуснейшими пирожками по смешным ценам.rnМы были проездом, на одну ночь, но я думаю с большим удовольствием осталась бы тут на продолжительный пляжный отдых. rnКстати очень удобная парковка для машины прямо перед окнами. rnНу и главное, очень приятные хозяева, абсолютно комфортное общение. rnrnБлагодарю вас за прекрасный отдых.
Огромная, светлая и теплая квартира. Фото соответствует действительности. Для проживания созданы все условия. Гастрономы и кафе все рядом. Приветливый и отзывчивый хозяин.
Квартира в новом доме, очень просторная с высоким потолком и хорошим ремонтом, был очень комфортный микроклимат, постель очень удобная для отдыха после дальней дороги. Квартира оборудована всем необходимым для отдыха и временного проживания. Есть удобная парковка для машины. Удобное расположение квартиры от центра, моря и горячего источника. Можно добавить в квартиру фен, турку для кофе, маленькую кастрюлю для каши или молока, вешалку для верхней одежды и ложку для обуви, эти мелочи. Всё было очень замечательно. Большое спасибо
Огромная чистая квартира с замечательным хозяином, который постоянно на связи, ответит на любой вопрос!rnrnПрекрасное месторасположение, новый дом, рядом небольшая детская площадка. ВСЕ УДОБСТВА ЕСТЬ, за такую цену это даже находка! ОООООчень рекомендую!!! Спасибо Хозяину!
Действительно хорошая квартира с новым ремонтом. Всё соответствует фото, заселение быстрое! Хозяин квартиры ислам очень доброжелательный и хороший человек. Удобное расположение квартиры, магазины рядом, кафе.
Понравилось все!!! Отличная квартира. есть абсолютно все. Рядом магазин. Центр города в пешей доступности. Тихий двор, чистота и комфорт.
Забронировали квартиру за 1,5часа до заселения, приехали поздно, заселились без проволочек, прекрасный отзывчивый хозяин. Огромная квартира, есть все необходимое. Рядом круглосуточный гастромаркет с огромным и качественным выбором продуктов и товаров.
В квартире есть всё необходимое, чистота, тепло. Магазины, кафе, почта всё близко! Вежливый и заботливый хозяин.
Жили с 13.08 по 18.08, все отлично, в реальности все лучше чем на фото, хозяева приветливые и гостеприимные
Всё соответствует описанию, очень чисто, ухоженная квартира, всё что нужно есть, расположение квартиры очень удобно, хозяева приветливые. Нам очень понравилось, рекомендуем! Фото только такое, я не знала что нужно для отзыва фото квартиры