Отзывы о студии, 25 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично

9 отзывов

Lgstar
18 июня 2025
Плюсы:

Благодарю за проживание.

Лолита
8 мая 2025
Плюсы:

Останавливались в квартире на одну ночь в майские праздники. Марина, очень приветливая хозяйка, нас встретила и разместила. Квартира не большая, но уютная и светлая. Очень чисто. Единственное, потолки достаточно низкие, людям высокого роста будет не привычно. Квартира находится рядом с канатной станцией фуникулера, что очень удобно, но были большие очереди. При очень лояльной стоимости жилья, максимум плюсов. Есть парковочное место для автомобиля прямо под окнами. Спали с открытым окном - очень тихое место, можно отлично выспаться. При очень лояльной стоимости жилья, максимум плюсов. Рекомендую.

Happy
9 апреля 2025
Плюсы:

Чисто, уютно

Павел Стародубцев
23 ноября 2024
Плюсы:

Чисто, уютно, недорого. Были проездом с девушкой, все понравилось. Договорились на продление на несколько часов, хозяйка отнеслась с пониманием и решила этот вопрос, оставив приятное впечатление.

Дарья
29 октября 2024
Плюсы:

Нужная дата оказалась свободна, хозяйка отреагировала быстро. Доступное месторасположение, стоимость аренды, все спокойно, мирно , оооочень чисто 👍

Татьяна
3 сентября 2024
Плюсы:

В квартире очень чисто! Не во всякой гостинице такая чистота бывает. Обстановка скромная, уютная, есть всё необходимое для ночевок, место тихое и спокойное. Хозяйка - приветливая, приятная женщина. Спасибо!

Николай
28 июля 2024
Плюсы:

Здравствуйте, всё отлично, тихо, спокойно и уютно, спасибо

Татьяна
18 июня 2024
Плюсы:

Прекрасная хозяйка, идеальное место, чтобы выспаться после прогулок по городу. Огромное спасибо! Надеюсь ещё не раз у Вас остановиться)

Виктория
10 июня 2024
Плюсы:

Все супер. В оригинале квартира оказалась намного лучше чем на фото. Приветливая, чистоплотная хозяйка. Спасибо большое за уютное заселение.