Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 75 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Ольга
6 июля 2025
Плюсы:

Все было отлично

Зухра
29 апреля 2025
Плюсы:

Очень понравилась квартира и хозяйка !🌷Квартира большая, светлая и уютная. Все как на фото. Очень чистая, Есть абсолютно все для комфортного проживания - вся необходимая бытовая техника, посуда. Хозяйка Раиса очень приветливая и гостеприимная. 🌷😊Думаю, в следующий раз, когда будем в Махачкале выберем этот же вариант. Я очень довольна.

Дина
24 апреля 2025
Плюсы:

Отличная квартира! Хорошая локация - недалеко от озера, в пешей доступности магазины и кафе. Всё в точности,как на фото: уютно, чисто ( прямо сверкает чистотой) и есть всё для комфортного проживания. Хозяйка - приятная приветливая девушка - всегда на связи. В следующий приезд в Махачкалу обязательно снова остановлюсь здесь.!

Марианна
15 апреля 2025
Плюсы:

Красивая и уютная квартира, по описанию и фотографиям всё соответствует. Есть всё для комфортного проживания. Арендодатель всегда была на связи, очень приятная и вежливая девушка, отвечала на все наши вопросы. Нам всё очень понравилось. Рекомендую квартиру к заселению, не пожалеете! 👌

Ма
21 августа 2024
Плюсы:

Квартира соответствует описанию. Имеется все необходимое для комфортного проживания, в пешей доступности аптеки, кафе, магазины. Хозяйка приветлива, доброжелательна, всегда на связи. На период нашего проживания проблем с водой не было. Нам все понравилось.